Любительница• 03 января 2021

Стал раздражать Муж...что делать? Раньше такого не было

В самом начале я слышала его, с раскрытым ртом, так сказать))
А сейчас, спустя 6 лет, надоело. Он такой пассивный, ну уже до тошноты. Так медленно разговаривает, не спеша, пока расскажет историю, уснуть можно. Хочется ему под зад дать, чтобы ускорить.. Зато когда что то не по его, вспыльчивый и орёт как потерпевший.. Надоело
Вечно про эту политику говорит, все плохие, мне уже тошнит, что делать?
Царевна Лягушка• 03 января 2021
Магне Б6 антистресс
Мне помогло понять что нервы не восстанавливаются но помочь я им могу.

младокошкина• 03 января 2021
Прошла любов, завяли помидоры
Тихомандражная• 03 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Магне Б6 антистресс
и ей и мужу желательно обоям
Не фонарь• 03 января 2021
Ответ дляТихомандражная
и ей и мужу желательно обоям
И обоям, и плинтусам, и тумбочкам
Тихомандражная• 03 января 2021
Ответ дляНе фонарь
И обоям, и плинтусам, и тумбочкам
да
Радуга-дуга• 03 января 2021
А поговорить?• 03 января 2021
Надо вашего с моим познакомить политиканом.Вон с первого числа вообще не разговариваем .Тоже политический конфликт.
Само_достаточная• 03 января 2021
Все конфликты усугубляются когда много времени вместе.. как на карантине, заперли в одной клетке ..
В смысле в квартире))
А так виделись по выходным и нормально. По будням особо и не пересекались))
Дама_с_коготками• 03 января 2021
Ответ дляТихомандражная
и ей и мужу желательно обоям
Обоям возможно и надо, а мужу зачем?