Мастер Класс• 03 января 2021

Продавца на шафе заблокировали. В чем проблема?

Выбрала на шафе ребенку косуху на вечерю, замеры написали, наложенным пообещали отправить за 80 грн. Дошло до того что я запросила номер карты поздно вечером, а утром уже написано на странице, что продавец мошенник, не пытайтесь с ним связаться. Что теперь делать? Как найти продавца?
Начальник Анонимов• 03 января 2021
разве такое есть?

Начальник Анонимов• 03 января 2021
Если блокирует вроде переписку можно еще вести
Летчица• 03 января 2021
деньги перечислили? если нет, то подождите, обычно спорные ситуации за 3-5 дней решают. если уже перечислили, плохо(
автор Мастер Класс • 03 января 2021
Ответ дляЛетчица
Нет не перечислили
Добра всем!• 03 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
разве такое есть?
Есть. Хотела купить безопасной сделкой у нулевика, уточнила замеры, она отписалась и выскочила блокировка продавца. Через день опять разместила объяву но под другим ником, тоже с нулевым рейтингом.
Летчица• 03 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Нет не перечислили
ну тогда ждите, если есть время. если нет времени, забейте и ищите у другого продавца
Начальник Анонимов• 03 января 2021
Ответ дляДобра всем!
ого
автор Мастер Класс • 03 января 2021
Ответ дляЛетчица
Есть эта же куртка у другого продавца, но там тоже самое, запись про мошенника, может это один и тот же продавец. Но рейтинг у нее был, 15 отзывов хороших
Летчица• 03 января 2021
Ответ дляМастер Класс
а фотки одинаковые, или видно, что разные люди делали? возможно продавца забанили за несколько аккаунтов, тогда наверное не разблочат уже

Добра всем!• 03 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
ого
Скопировала, во время переписки выскочило ’Внимание!
Внимание! Ваш собеседник временно заблокирован. Возможно, он причастен к мошенничеству. Так ли это - сейчас разбираемся.Пожалуйста, не переводите деньги до окончания разбирательства’. Ее так и не разблокировали.
Начальник Анонимов• 03 января 2021
Ответ дляДобра всем!
ниче се
ВсеЧетко• 03 января 2021
думаю, никакой не мошенник, просто не платила процент с продаж.
автор Мастер Класс • 03 января 2021
Ответ дляЛетчица
Да, я смотрю что у нее 2 аккаунта
Добра всем!• 03 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Это тоже говорит о непорядочности. Есть правила и их надо соблюдать.
Своего не предлагать• 03 января 2021
Шафа больненька. Банят если не успел оплатить комиссию итд
ВсеЧетко• 03 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
и я о том же
ВсеЧетко• 03 января 2021
Ответ дляДобра всем!
правила для того, чтобы их нарушать
Кошка Мурка• 03 января 2021
Если обнаружили два аккаунта - могут заблокировать за мошенничество. Скорее смущает нулевой рейтинг
автор Мастер Класс • 03 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Там 27 продаж и 15 отзывов

автор Мастер Класс • 03 января 2021
Одним словом, я эту косуху нашла на Али! За 190 грн 🤭 в итоге закажу там .
Я не такая• 03 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Шафа-такая Шафа((( Проблема в том, что они вешают табличку мошенничество даже ошибочно, почитайте о блокировках на Отзовике( Да и вообще о Шафе. И о ’Безопасной’...
Отказал три раза отправлять Безопасной- мошенник, а с чего соглашаться, если вдруг что - оплачивает покатушки продавец. Есть случаи случайно блокировки, или спорная ситуация, а они бывают, к счастью не у всех. Покупатель тоже бывают не честными, и порча товара- не редкость, а продавец в это время висит как мошенник. Оплачивая при этом работу этого самого сайта. Не спешите , автор. Спросите, как сможет писать продавец, есть ли она еще на каких то сайтах? Или сделайте проще. Скопируйте название объявки и забейте в поисковики Кида или Клубка. ОЛХ. Так делают умненькие девочки, которые за это получают скидку в 7-10 процентов, при том, что на Шафе у меня например торга нет вообще
автор Мастер Класс • 03 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Спасибо так и сделаю
Меряно-перемеряно• 03 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
У меня так заблокировали аккаунт, несколько раз за одно и тоже снимали деньги с продаж, насчитали мне минус, я им указала что уже оплачивала за них, сбросила скрины оплат. Итог я заблокирована, а они уже три недали разбираются и никак не могут разобраться.
автор Мастер Класс • 03 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот и я так подумала, что сбой в системе