Багиня• 03 января 2021

Скажите, это красивая мебель, вы б такую себе поставили?

Почему мне доказывают что это прям шикарный стол и стулья потому что это классика и потому что он из массива а классика небывает не красивой?
Что за бред?
Вот вам нравится?
И вообще я считаю, что классика должна быть очень дорогой и тогда это красиво, а классика в эконом варианте как то не очень смотрится
Результат:
вже голосів: 508
421 (82.87%) не нравится
87 (17.13%) нравится
Тётя Хрюша• 03 января 2021
Деревянная мебель по своему прекрасна. Но текстиль в ваших образцах ужасный. Второй стол не актуальный уже.

Накладные мюсли• 03 января 2021
Это классика, но исполнение плохое. И такое лучше в райадминистрацию, чем домой, имхо.
Слухи-руки не распускаю• 03 января 2021
У нас такой стол был 15лет назад
Деловитая• 03 января 2021
Да пойдите обнимите уже ваш недостол , автор и успокойтесь. Вы на него облокотиться хоть можете, или он заваливается сразу?:))
Попа как у Кардашьян• 03 января 2021
Если хорошего качества, то может быть шикарна
Берюковна• 03 января 2021
знаете , классика?Ну не знаю...У меня такие были в начале 2000-х
автор Багиня • 03 января 2021
Ответ дляДеловитая
Вы о чем?
Попижёновна• 03 января 2021
Это сейчас не модно в интерьерах. Работаю интерьерным фотографом в Киеве, обычно такого плана мебель стоит в устаревших квартирах
Добро с Кулаками• 03 января 2021
настоящая классика шикарна, итальянская мебель например, а то что у вас на фото это колхоз стайл

Деловитая• 03 января 2021
Ответ дляБагиня
Вы о чем?
А кто и где Вам что-то доказывает - ну, как вы в стартпосте написали ?
Попа как у Кардашьян• 03 января 2021
Мне такая деревянная нравится, из доступного
автор Багиня • 03 января 2021
Ответ дляДеловитая
В соседней теме
Попа как у Кардашьян• 03 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Да. Итальянская мебель шикарна, но и цена.
ЭмчЭндЭм• 03 января 2021
винтаж жлобский
Деловитая• 03 января 2021
Ответ дляБагиня
В соседней теме
Ну так я тоже оттуда же. Продолжаем, так сказать
Мурзилка• 03 января 2021
Классика - действительно на любителя. Но это скорее такие стулья https://tango.ua/content/images/44/72997736526676.... https://mebellavka.com.ua/uploads/43/stul_dubovaja... , а не то, что на фото
автор Багиня • 03 января 2021
Ответ дляДеловитая
Ну все прочтите мнение о вашем шикарном столе из масива🤷‍♀️
Жирафовое варьенье• 03 января 2021
Мне больше нравится современный стиль, минималистичный
ЛеньГуглить_правда• 03 января 2021
Это не классика, а дорого, потому что дерево

Деловитая• 03 января 2021
Ответ дляБагиня
Мне на мнение любителей столов из стекла , а также г..на и палок начхать с высокой колокольни:)) я ж не вам домой свой стол притащила
автор Багиня • 03 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Согласна
Барабасиха• 03 января 2021
Если хорошее дерево - не сосна или бук - убрать резьбу и сменить текстиль - то да. Это отличная мебель
автор Багиня • 03 января 2021
Ответ дляДеловитая
Нет, вы мне доказываете что этот ужас сам по себе красив так как это массив и классика вот поэтому и красиво🤣
Барабасиха• 03 января 2021
То, что модно сейчас - из овна и палок - через пару лет будет считаться мусором. А хорошая деревянная мебель не устареет никогда)
Деловитая• 03 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Отож:))
автор Багиня • 03 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Ну я не считаю что на фото хорошая деревянная мебель, а так с вами согласна
Барабасиха• 03 января 2021
Ответ дляБагиня
На фото мебель, которую делал человек без вкуса. Но в такой ценовой категории можно выбрать достойные варианты.
Деловитая• 03 января 2021
Ответ дляБагиня
Да, мебель из массива - это классика и красиво. Я не люблю завитушки, кренделя и блестящие ткани. А вообще дерево в интерьере - да, мне нравится. Больше, чем дсп, мдф и стекло. И мне фиолетово на ваше ценное мнение:))
Телочка• 03 января 2021
У меня на кухне стол на подобии фото 2, только без резьбы и более округлый. Вполне устраивает. Да, ремонту 15лет, но если все в отличном состоянии, что ж теперь выбрасывать и менять на модное. На фото текстиль ужасный, заменить на однотонный и будет норм.
Шопингмонстр• 03 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это практически тоже самое, что у автора на фото 1,3, только цвет белый.