Багиня• 03 января 2021

Скажите, это красивая мебель, вы б такую себе поставили?

Почему мне доказывают что это прям шикарный стол и стулья потому что это классика и потому что он из массива а классика небывает не красивой?
Что за бред?
Вот вам нравится?
И вообще я считаю, что классика должна быть очень дорогой и тогда это красиво, а классика в эконом варианте как то не очень смотрится
Результат:
вже голосів: 508
421 (82.87%) не нравится
87 (17.13%) нравится
автор Багиня • 03 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Автор спросила мнение , и как я понимаю автор сомневается, что это красивая классика и тд ... я высказала своё мнение ...
Нет автор не сомневается, для автора это ужас

с_переулочк­а• 03 января 2021
Ответ дляКундалини
Конечно же все. Абсолютно все никуда не годится. Я бы свой дом икеевской мебелью не паскудила.
У меня стол дерево массив. Стулья так же
с_переулочк­а• 03 января 2021
Ответ дляКундалини
Вы ошибаетесь . Это серия из дерева .
с_переулочк­а• 03 января 2021
Ответ дляБагиня
Да , вы правы . Ищите, варианты есть! Много украинских фабрик уже перешли на.современные модели с элементами классики
с_переулочк­а• 03 января 2021
Ответ дляКундалини
Сейчас многие увлекаются винтажем. Мебель в колониальном стиле актуальна но и она разная бывает.
Оооо ! Ну тогда ловите . Это лучше икеа у меня в гостиной ??? У меня много вариантов интерьера , вот спальня )
с_переулочк­а• 03 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Отношения то тут при чем?
В остальном..ну у меня 15 лет доробло - классика в спальне, дорого богато, даже пыль на шкафу не вытереть, не сдвинуть
Кому это надо???
Выбросить жалко, лучше бы взяли недорогую кровать и шкаф купе простой, сейчас бы кровать поменяли, а так- КОМПЛЭКТ, ешкин кот..только все вместе и желательно предварительно измельчить а то и в двери не пролезет
Насмешили, в меня тоже такой ужас в спальне моей. Жду пока лети вырастут и капительный ремонт хочу
с_переулочк­а• 03 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Это сейчас не модно в интерьерах. Работаю интерьерным фотографом в Киеве, обычно такого плана мебель стоит в устаревших квартирах
Напишите в личку. Если киев
Деловитая• 03 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А когда-то ведь ваш кирпич в жутком тренде был, да....
с_переулочк­а• 03 января 2021
Ответ дляДеловитая
Клинкерный кирпич всегда в тренде . Это не гипсовая плитка из эпицентра за 120грн/ и 2

с_переулочк­а• 03 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Отношения то тут при чем?
Кому это надо???
У меня комплект из ольхи кажись, он капец тяжёлый , кровать тож не сдвинуть и т д . Бабушка в восторге как приезжает, наверное напоминает ссср лаковую Мебель. А муж ходит воздыхает. Я мечтаю о современном стиле минимализм или скандинавия .
МеняАЖтрусит• 03 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Вау как красиво!
А что за темная мебель? Чья и сколько примерно стоит?
Stratosphera• 03 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Мне очень нравится ужас в вашей спальне. Где купили?
Stratosphera• 03 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Ваша бабушка умница. Вашу метель можно шикарно обыграть . Мне не нравится сама спальня, кирпич, но гарнитур - супер!
с_переулочк­а• 03 января 2021
Ответ дляStratosphera
Я говорю совсем не об этой спальне на фото .
На фото реставрированная Мебель 19 века .

У меня есть Мебель 2010 годов , во. Где жесть
МаксХмара• 03 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Я сразу новую квартиру хочу, старый дом, соседи алкашня, классика во всем
Малая поступит скоро надеюсь во Львов, эту продадим, переедем в однушку и будем что то решать
Домовенок Зюзя• 03 января 2021
У меня похожий, делали на заказ квадратный нераздвижной на массивных ножках, потому что новомодные столы по плитке сильно скользят и если о него облокотиться, едет пол метра вперед. Так нас задолбало, что заказали классику и ни разу не пожалели. А стулья стремные, особенно ткань
с_переулочк­а• 03 января 2021
Ответ дляStratosphera
Мебель 19 века реставрированная.
с_переулочк­а• 03 января 2021
Ответ дляStratosphera
Ужас это о другой спальне идёт речь. Деревянная, тяжёлая и как топором рубана
Stratosphera• 03 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А можете ее показать?

Stratosphera• 03 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Мебель 19 века реставрированная.
А сама мебель откуда? В наследство досталась?
Попижёновна• 03 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Напишите в личку. Если киев
Вы под анонимом. Можете мне написать что вас интересует
Попижёновна• 03 января 2021
Ответ дляКупи слона
Странно вам объяснять что все зависит от общего стиля помещения
Странно вас слушать после отснятых сотен дизайнерских квартир. Квартиры с такой классикой стоят, их плохо очень и покупают и снимают. Сейчас другие тренды.
КоКоКоКоКоКо...• 03 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Жутко....брррр...
с_переулочк­а• 03 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Упс . Уже да. Съёмка объектов под сдачу .?
автор Багиня • 03 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Повністтю згідна, я займаюсь нерухомісттю, дизайном і орендою
Abrado• 03 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Да! Снимаю как раз для риелторов и дизайнеров.Пишите, аноним вроде сняла.
автор Багиня • 03 января 2021
Ответ дляAbrado
Кстати, сколько в Киеве фото двушки стоит?
Abrado• 03 января 2021
Ответ дляБагиня
1000грн
автор Багиня • 03 января 2021
Ответ дляAbrado
1000грн
Ясно, не большая разница, во Львове 800