Багиня• 03 января 2021
Скажите, это красивая мебель, вы б такую себе поставили?
Почему мне доказывают что это прям шикарный стол и стулья потому что это классика и потому что он из массива а классика небывает не красивой?
Что за бред?
Вот вам нравится?
И вообще я считаю, что классика должна быть очень дорогой и тогда это красиво, а классика в эконом варианте как то не очень смотрится
Что за бред?
Вот вам нравится?
Результат:
вже голосів:
421 (82.87%)
не нравится
87 (17.13%)
нравится
Попа как у Кардашьян• 03 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Это практически тоже самое, что у автора на фото 1,3, только цвет белый.
Совсем нет
Телочка• 03 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Ну так в том то и дело, что в другой ткани, без резьбы или другом цвете будет смотреться очень даже прилично.
YuliaYuliaYulia• 03 января 2021
Я ’за’ минимализм. Дерево- это прекрасно, но в таком исполнении себе не купила бы.
Деловитая• 03 января 2021
Ответ дляТелочка
У меня на кухне стол на подобии фото 2, только без резьбы и более округлый. Вполне устраивает. Да, ремонту 15лет, но если все в отличном состоянии, что ж теперь выбрасывать и менять на модное. На фото текстиль ужасный, заменить на однотонный и будет норм.
Конечно , выбросить. И купить ’по моднему, по-хранцузски’:))
Телочка• 03 января 2021
А в селах не люди живут. У каждого свой вкус и имеет право обустраивать свое жилье как кому нравится
Телочка• 03 января 2021
Ответ дляДеловитая
Заманаюсь выбрасывать и покупать. Купила мебель, какая мне нравится и все лесом
Деловитая• 03 января 2021
Ответ дляТелочка
Так посмотрите, куча народу покупает одноразовую мебель. Главное, шоб в тренде.
Телочка• 03 января 2021
Ответ дляДеловитая
Я не настолько богата, чтоб покупать дешевые вещи.
100pudov• 03 января 2021
Ответ дляБарабасиха
То, что модно сейчас - из овна и палок - через пару лет будет считаться мусором. А хорошая деревянная мебель не устареет никогда)
я такой стол даже в квартиру 120 м2 не рискнула бы поставить...для такой роскоши как минимум 200-250 м2 надо) Не нравится ни стол ни стулья.
ПС у нас деревянный, но от ’овна и палок’ почти не отличишь)) белый лак и все...без всех этих украшательств типа фигурных ножек и резьбы
МаксХмара• 03 января 2021
Ответ дляДеловитая
Это удобно, через лет 5 не жалко выбросить и обновить
Деловитая• 03 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Эра всего на ’сезон’ - одежды, мебели , отношений..
Шопингмонстр• 03 января 2021
Не знаю, что в тренде, но лучше дубовой мебели ещё ничего не видела. Не сравнится она с МДФ, ДСП и т.д. На фото автора скорее всего не массив дуба, больше на сосну или ясень похоже, и ткань можно другую выбрать. У меня вся мебель дубовая в 2х цветах тёмно-коричневый и слоновой кости. Никогда в сёлах не видела дорогой мебели, как тут пишут.
МаксХмара• 03 января 2021
Ответ дляДеловитая
Отношения то тут при чем?
В остальном..ну у меня 15 лет доробло - классика в спальне, дорого богато, даже пыль на шкафу не вытереть, не сдвинуть
Кому это надо???
Выбросить жалко, лучше бы взяли недорогую кровать и шкаф купе простой, сейчас бы кровать поменяли, а так- КОМПЛЭКТ, ешкин кот..только все вместе и желательно предварительно измельчить а то и в двери не пролезет
Кому это надо???
Багиня
• 03 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Если вы автор той темы про серый стол, то ваш выбор тоже не ахти)
Нет, я не автор той темы.
Деловитая• 03 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет, у автора темы тонконогий паучок вместо стола, но у других, конечно же - фу и бе:))
Багиня
• 03 января 2021
Ответ дляДеловитая
Нет не у остальных, а конкретно у вас, это не мое мнение, а еще 85% советчиц
Деловитая• 03 января 2021
Ответ дляБагиня
Ой, я не переживу, что любителям г..на и палок не понравился мой дубовый стол:))
Балаболка• 03 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне такая деревянная нравится, из доступного
Мне тоже, хочу подобную. Она мне по стилю подходит
Кундалини• 03 января 2021
Ответ дляВбигудях
Господи, старьё то какое!
Сейчас многие увлекаются винтажем. Мебель в колониальном стиле актуальна но и она разная бывает.
Вбигудях• 03 января 2021
Ответ дляКундалини
Не смешите меня, облезлый стол это винтаж?
Вбигудях• 03 января 2021
Ответ дляКундалини
Вы ещё польский гарнитур из ссср вспомните
Апофиозная• 03 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне очень нравится
МеняАЖтрусит• 03 января 2021
Ответ дляБагиня
Ну я не считаю что на фото хорошая деревянная мебель, а так с вами согласна
А что можно сказать по фото о качестве мебели?
МеняАЖтрусит• 03 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Да, верно
МеняАЖтрусит• 03 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Ясень по уровню как дуб. Как вы его лихо к сосне пристроили
Покажите вашу добротную мебель