ИМХОля• 12 декабря 2013
Кто пробовал новый ореховый рошеновский торт?
ИМХОля
• 12 декабря 2013
Ореховый самый дорогой. С вишней и сливку ленивку уже к ушали,а на ореховый денег жалко.
Бабушка Бетман• 12 декабря 2013
Ореховый очень вкусный, только попадаются осколки от скорлупы орехов.Попали несколько раз на зуб, было больно! Вишня и желейный - НЕ понравились!!
elena-lego• 12 декабря 2013
Ответ дляМамаДи
Очень понравился новый Пражский. До этого не любила ни один из магазинных Пражских
Поддакиваю...
Пьяная вишня• 12 декабря 2013
В принципе вкусно, но реально трудно его пережевывать. Как работа, а не удовольствие.
Ответ дляБабушка Бетман
Да,торт вкусный,но очень много мелких скорлупок. Можно без зубов остаться((( Больше ореховый не куплю. Хотя по вкусу понравился.