Усатая полосатая• 11 декабря 2013

как украсить торт для сынули? 2 года.

Как  интересненько украсить тортик на день рождения сынульки. Спеку сама , хотелось бы как нибудь сверху "веселенько"))
ojichik555• 11 декабря 2013
из мастики слепите что то

автор Усатая полосатая • 11 декабря 2013
а где она продается?
Дартаньянша• 11 декабря 2013
можно сделать самые простые элементы из мастики как на тортике

ее можно купить готовую или сделать самой
Соня-сонятко• 11 декабря 2013
Если не работали с мастикой,то можно вот так кремом
Angeloк_23• 11 декабря 2013
Я тоже собралась печь сама торт для сынульки, купила готовые мультяшные фигурки с мастики, а то с ними очень долго нужно делать. Посмотрите в инете как делать мастику.
Спасибочки!
Ответ дляДартаньянша

А самой трудно делать? или лучше готовую? Я даже не знаю как она выглядит! Но думаю у меня получились бы фигурки)

Дартаньянша• 12 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
если честно я не в курсе, я никогда ее не покупала и не работала с ней, если не хотите возиться с ней просто купите, все можно почитать в инете