Покращена• 12 декабря 2013

Помогите с размером обуви Columbia

ДЕВЧЕНКИ, У КОГО ЕСТЬ ОБУВЬ  ФИРМЫ "Columbia",  ПОМОГИТЕ С РАЗМЕРОМ)))
ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ САПОГИ (фото в приложении)
ДЛИНА СТОПЫ, ОБВЕЛА ПО БУМАГЕ 25 СМ, КАКОЙ РАЗМЕР ЗАКАЗЫВАТЬ (американский)?
ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ)))
vikiss• 12 декабря 2013
у меня длина стопы 24,5, ношу всего 7 размер. Скорее всего вам 8

ЯсноВидящая• 12 декабря 2013
Не обводите по бумаге, а вытащите стельку из старых комфортных по длине сапожек и замеряйте. так наиболее точная длина стельки получается
автор Покращена • 12 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
спс сейчас так и сделаю)
автор Покращена • 12 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
по стельке комфортных сапожек 26см это 9 американская?