Аноним НаВсеГда• 03 января 2021

Зла не хватает! Девочки есть учебники по анг, написанны по русски

Решила подучить немного английский и повторить грамматику с 0. Уже наверное 5 учебник скачиваю для уровня А и все: задания, объяснения, все по анг! Я конечно понимаю погружение в среду, но блин не для уровня 0.
Посоветуйте пожалуйста уроки или книги для новичков, в которых описания заданий и правил по русски.
Пушап Ми• 03 января 2021
Скоро будет на украинском))))
Мадам Подлинник• 03 января 2021
Учебник английского языка. В 2-х частях. Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьянова Н.А.
автор Аноним НаВсеГда • 03 января 2021
Ответ дляПушап Ми
Скоро будет на украинском))))
Я уже и на него согласна
Пушап Ми• 03 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
По бонку я ещё в 90х училась)))
Реанимация• 03 января 2021
Grammarway 1 Вирджинии Эванс на русском
Мадам Подлинник• 03 января 2021
Ответ дляПушап Ми
По бонку я ещё в 90х училась)))
Полагаете, он не есть актуальным сейчас?
Пушап Ми• 03 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Просто минутка фактов)))
Мадам Подлинник• 03 января 2021
Ответ дляПушап Ми
Просто минутка фактов)))
Ясно ) Просто в базе языковой ничего толком не изменилось за последние декады. Фразеологизмы, идиомы, сленг и т.п. обогатились, а грамматическая база ведь осталась прежней.
Апрель Ивановна• 03 января 2021
Ю. Іванова Англійський репетитор.
Хотела ссылку кинуть - не копируется.
Бонк - морально устарела.
автор Аноним НаВсеГда • 03 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо, поищу)))
Компас Ижевска• 03 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ересь
Компас Ижевска• 03 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Изменилась подача.
автор Аноним НаВсеГда • 03 января 2021
Ответ дляРеанимация
Grammarway 1 Вирджинии Эванс на русском
Спасибо, попробую найти ее))
Мадам Подлинник• 03 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ересь
Обоснуйте.
Мадам Подлинник• 03 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Изменилась подача.
100%
Мадам Подлинник• 03 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Изменилась подача.
Подача предмета есть важной, но суть предмета не меняет.
Чупокабра• 03 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ересь
Вот вы написали точно ’ересь’. Не одно поколение выучилось именно на Бонке. Поступили в институты и сейчас занимают престижные должности. А если вам не подошло, то не надо быть такой категоричной.
English Teacher Victoria• 03 января 2021
Советую Вам взять несколько уроков, чтобы восстановить знания грамматики.
автор Аноним НаВсеГда • 03 января 2021
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Возьму... позже, хороший репетитор есть)))
автор Аноним НаВсеГда • 03 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ю. Іванова Англійський репетитор.
Хотела ссылку кинуть - не копируется.
Бонк - морально устарела.
Спасибо))
Любовь Калистратовна• 03 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Как не меняет? Дурастику придумали...
Как может ребенок во втором классе прочитать на английском задание??? Алфавит только что выучили да слова учат типа ,,рука, голова, платье,,. Как можно понять на этом уровне сложные предложения с глаголами и артиклями??? Они и по русски только только научились читать, сори, на украинском диалекте)))

Автор, помню были такие ,,ешко,, они нормально, все на русском с транскрипцией и переводом, иностранные слова вводятся постепенно.
Мадам Подлинник• 03 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как не меняет? Дурастику придумали...

Меняет.
Если ЕШКО есть предметом Вашего вожделения, то извольте распрощаться.
Любовь Калистратовна• 03 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Меняет.
Вы как-то резко реагируете, наверное эти учебники современные и писали?

Вот и приходится нормальным людям искать нормальную подачу материала))) да даже сраный ешко лучше книжки с яркими картинками в твердом переплете, которую называют ,,учебником,,
Мадам Подлинник• 03 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Не соглашусь. Прошу прощения, если резко. Мне Спок импонирует исключительно, в то время как ЕШКО - есть нерелевантным СОБИРАТЕЛЬНЫМ ресурсом для изучения языка.

Вы разделяете людей на ’нормальных/ненормальных’
Я к каким отношусь? К ненормальным? Даже если выучилась по Спок´у и владею языком как носитель?