Добрый день)
Девушки, кто проходил Тренинги по НЛП или читал Книги по этой теме, пользуетесь ли Вы этими навыками в жизни?
Возникла идея попробовать, но не знаю стоит ли.
Чему конкретно там «учат»?
Благодарю за мнения и опыт!
Чему конкретно там «учат»?
Благодарю за мнения и опыт!
Домовенок Кузя• 03 января 2021
та фигня это все. Люди будут подсознательно чувствовать агрессию и закрываться. Может кого-нибудь сильно тупого и ’поэнелпируете’ разок и все.
Чукча Мукча• 03 января 2021
Проходила! 1- по охмурению мужчин
2- деньги
Пока применяла все уроки на практике- был результат. Через полгода нужно либо заново идти учится, либо не тратьте деньги.
Мои тренинги стоили по 300 дол за 2 дня!
2- деньги
Путающаяся• 03 января 2021
Ходила, не совсем НЛП, одесский ’Розвиток’. Тренер Инна Фокша.
Тренинг результативный и классный, но нужно время, чтобы все ’переварить’.
Я ходила 4 года назад, все еще догоняю некоторые моменты.
Стала уверенней, открытей, знаю свои и чужие границы, живу осознанно :)
Птица секретарь• 03 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Проходила! 1- по охмурению мужчин
2- деньги
Получается, пока сильно действует мотивация, пока действуют приемы.
Эмоциональный настрой, да?
Элька-Карамелька• 03 января 2021
Да. Результативно. Это нужно пройти всем людям сов.союза и их детям. И не только нлп.
Наездница• 03 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
зачем?
Наездница• 03 января 2021
автор, все это фигня для выманивания денег, ходила на BTG к Стародубцеву, выгнал
даже деньги с них выбила назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
А чему именно учат?
Не могу понять какой выхлоп из этих тренингов.
К примеру: тренинг по личностному росту - получаем на выходе уверенность в себе, цели, план достижения. Учат стоять, жестикулировать, разговаривать, ставить цели, писать план, воплощать.
А на НЛП? Можете чуть подробнее рассказать, пожалуйста.
Ответ дляНаездница
даже деньги с них выбила назад
А что они рассказывают? Какую «лапшу вещают»
Я о BTG, как и о Стародубцеве ни в зуб ногой, как говорится.
Ответ дляЧукча Мукча
Проходила! 1- по охмурению мужчин
2- деньги
Будьте добры, приведите пример хоть одного «урока», который Вы применяли на практике.
Не за Будка• 15 января 2021
Автор, НЛП очень полезно!
Например, навык задавать уточняющие вопросы, круто продвигает в переговорах!
Практики по саморегуляции своего состояния. (уверенность, смелость, позитывный настрой)
Я, кстати, до НЛП во время кризисных состояний все время искала поддержку у всяких бабок-гадалок, теперь- стыдно вспомнить...)))
А вы почему НЛП заинтересовались?