Лыжи со вспышкой• 03 января 2021

Про Советчицу на РФ каналах вопрос

Это что получается, здесь сидят россияне в огромных количествах? Какая-то ботоферма? Если Малахов даже в курсе.
Это конец?
Компас Ижевска• 03 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Конечно, полно российских троллей и темы про мороженое по 20коп, про победу Трампа, про ’’Иронию судьбы’’, про Медведчука....
Читают и прикалываются
у россиян совсем другой слог, на вумен.ру или сплетник.ру масса обсуждений можете сравнить)

автор Лыжи со вспышкой • 03 января 2021
Ответ дляПапобус
Ну, мамкам украинским почему то интересен же первый канал РФ, почему бы и не наоборот?
Здесь под видом украинских мамок русские тролляки
Крутышка-Пышка• 03 января 2021
Давно хотелось узнать, почему админы не прикрутят геолокацию. Ну видела бы, что автор из рашки, просто не заходила бы и все. Утомило уже это обилие тем об иронии судьбы, как все плохо в Украине и страданий за совком.
Папобус• 03 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
тема передачи не о советчице, а о фильме, который тут склоняли последнее время, поэтому при запросе Иронии гугл и обсырания на советчице Иронии выдает на первой странице
То они ещё про Москва слезам не верит не читали темы
Да будет так• 03 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет, здесь русские сидят и его пиарят
Но откуда-то украинцы знают, кто такой Малахов, что ведет и как выглядит?
Русские, к примеру, не в курсе, кто там что ведет на украинском ТВ.
Мяо мой мяо• 03 января 2021
Здесь их очень много и особенно активизируются в срачных темах с политическим акцентом. Троллят и драконят нас
автор Лыжи со вспышкой • 03 января 2021
Ответ дляДа будет так
Первая русская мать пришла. Здрасьте.
Чем вас привлекает укр.советчица?

Компас Ижевска• 03 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет, здесь русские сидят и его пиарят
Малахов не нуждается в пиаре, его весь СНГ знает, он зажигает звезды, даже Шурыгина обречена на славу после участия в его шоу
KROX@• 03 января 2021
Ответ дляДа будет так
Тем кому 40-50 лет сложно не знать кто такой Малахов. Нам других вариантов не предлагали.
Кофе в лобби• 03 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот как раз в темах про Совок вот такой российский слог...
Да будет так• 03 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Первая русская мать пришла. Здрасьте.
Чем вас привлекает укр.советчица?
Инстинктами.

Дратути)
автор Лыжи со вспышкой • 03 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вторая русская мать.
Кто такая Шурыгина, мы не знаем.
Кофе в лобби• 03 января 2021
Ответ дляДа будет так
Раньше лет 10-15 назад его передачи смотрели
ротцвеники• 03 января 2021
Ответ дляДа будет так
Инстинктами.

Дратути)
Так может вы расскажете, что там случилось у Малахова? А то авторша г*вно на вентилятор набрасывает и ничего толком объяснить не может.
Кошечка-муркошечка• 03 января 2021
А ви думаєте, що теми про ненависть до України і всього українського, про щасливе життя при СРСР, теми-ностальжі по совку створюють нормальні люди? Тролі з рашкостану за ЗП, не сумнівайтесь навіть.
Компас Ижевска• 03 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вторая русская мать.
Кто такая Шурыгина, мы не знаем.
вы одна такая) и вы в меньшинстве)) смиритесь
KROX@• 03 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Кто такая Шурыгина?
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Серьёзно ?
Кидстафф.юа ?
Да будет так• 03 января 2021
Ответ дляротцвеники
Понятия не имею. Не смотрю ТВ.

Компас Ижевска• 03 января 2021
Ответ дляKROX@
Кто такая Шурыгина?
гугл выдает больше 10 страниц о Диане Шурыгиной) а вы спрашиваете у меня?
Анонимус Я• 03 января 2021
Ответ дляДа будет так
Что же это получается: украинцы смотрят Малахова в огромных количествах?
Это пять
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну не могут они без нас! Они, россияне даже в инсте на Зе подписаны. Зачем?))) И там перлы выдают..
Когда им уже обрежут доступ к иностранным сайтам
Пусть бы варились в своей желчи на своих ресурсах !
автор Лыжи со вспышкой • 03 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Это пять
Вы из какой станицы или как у вас там?
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Неужели первому каналу рф интересен украинский мамкин сайт, ну бред же
А шоу их про Украину не бред ?
А Скабеева или как там её ... ? И с Килевым не бред несут ?

Короче, здоровому человеку не понять
Анонимус Я• 03 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы из какой станицы или как у вас там?
Неправильно вопрос задаёте.
Надо ’вы что, с Урала?’ ©
автор Лыжи со вспышкой • 03 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Неправильно вопрос задаёте.
Надо ’вы что, с Урала?’ ©
Это пять
KROX@• 03 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот прямо сейчас, кинусь гуглить. Вы её пиар менеджер?
Кошечка-муркошечка• 03 января 2021
Ответ дляФенте Фря
+++
І сиділи би собі рівненько під наглядом ФСБ в своєму чебурнеті
Фенте Фря• 03 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
+++
Та ото ж ...
Они сюда гавкать приходят, у них низяя
Мадам Подлинник• 03 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так есть же еще Кидстрафф ру, российская версия, если не ошибаюсь
она где то более полгода не доступна