Пуки-куки• 03 января 2021

Мужчина на 18 лет старше, нужен совет

Познакомились с мужчиной на 18 лет старше, сразу скажу , выглядит значительно моложе, одет стильно и дорого, следит за собой, занимается спортом, обеспечен. Внешне нравится , но когда узнала его возраст - стало не по себе, практически в отцы годиться. У кого был опыт отношений с мужчинами настолько старше? Хоть и выглядит на 40 сейчас, но все же может поменяться очень скоро
Аноним НаВсеГда• 03 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Блин, он мне нравится как мужчина, статный, красивый, приятный
К чему тогда тема? Нравится - пробуйте.
Пенку_Здуй• 03 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Мне 30, ему 48
А что,мужчин вашего возраста не хватает?
Ло Шарик• 03 января 2021
Ответ дляWind99
Затхлым не несёт? Зубы свои ?
Мне 35 и половина зубов не моя((( с самого детства портятся. Так что главное не то, свои или нет зубы. А то, что есть средства на хорошего стоматолога
Ло Шарик• 03 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Но я тоже нормально обеспечена, меня в этом вопросе интересует не столько материальное, сколько эта разница
А зачем вы вообще спрашиваете? Ещё и здесь) здесь советы раздают на половину несчастные завистливые тетки или мужики , которые считают всех женщин, которые хотят цветы в подарок, меркантильными.

Если он вам нравится, если вам с ним комфортно, то какая нафиг разница сколько ему и вам лет?ну главное чтобы в рамках криминального кодекса
автор Пуки-куки • 03 января 2021
Ответ дляЛо Шарик

Спасибо большое за ответ!
Боюсь признаться• 03 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Мне тоже как то нравился мужчина под 50,красивый,спортивный на свой возраст не выглядит.Сотрудник.Как то пару раз выходила в обед,вижу,кимарит в машине...Спросила,говорит да,отключаюсь иногда,потом с новой силой работать.То есть возраст все ж дает..Попробуйте,но это разницу вы ощутите быстро
Сердючка• 03 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Мне 30, ему 48
Очень большая разница , до 55-максимум до 60 потом пенсионеры , у подруг разница 15 лет , сейчас воют им 40-45 а мужьям 55-60, обеспеченные , но здоровье уже не то ... на ладах уже не могут , суставы болят , образ жизни сильно поменялся ... раньше очень веселые были , сейчас ...
Детектор лжи• 03 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Мошонки по колено, проблема со стояком, будет часами лизать, через несколько лет будет лежать, попердывать и ничего не хотеть, пока его возбуждает ваши молодые груди, кожа, потом он будет смотреть 5 канал и нудеть на депутатов, будете мазать ему спину мазью от радикулита и покупать свечи от геммороя. Пока ваши подруги еще рожают в 40, вы будете ему урологические прокладки покупать и слушать храп с 20.00, а потом у него в 4 утра бессонница и он шмаркается и харкается в ванной. 18 лет- это пропасть.
Просто звязда• 03 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
И моя начальница. Муж большая шишка в городе ,на 20 лет старше.
Скоро шишка будет не в городе геморроидальная только.
Украиночка• 03 января 2021
Ответ дляПуки-куки
В том и дело, что именно сейчас он выгляди т отлично, лучше 30 летних, качается, дайвинг, но..,, это же не вечно будет
Конечно не вечно, может потом за один год превратиться в старика, разница в возрасте с годами только усугубляется.
Чу Ча• 03 января 2021
Автор, наслаждайтесь жизнью! Когда если не сейчас! Не спешите замуж за него, детей рожать от него. Интересен- общайтесь. жизнь все поставит на свои места.
ША все! я пришла• 03 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Не Сергеем , случайно, зовут?