Леди_на_драндулете• 03 января 2021

Вагітніла майже щороку: на Хмельниччині жінка народила свою 18 дитину

Багатодітна мати з Хмельниччини народила свою 18 дитину. Це перші подібні пологи в області.

42-річна жінка з Хмельницької області народила здорового хлопчика. Це вже 18 її дитина, повідомляє Суспільне.

Завідувачка відділення екстрагенітальної патології вагітних Хмельницького обласного перинатального центру Людмила Мельник розповіла, що такі пологи у них вперше. Але раніше медикам цього закладу доводилось приймати 16-ті пологи від однієї породіллі.

Лікарка акушер-гінеколог післяпологового відділення Анна Жолкевська розповіла, що ці пологи мали певні ризики. Але народився здоровий хлопчик вагою 4 кілограми 150 грамів.

Дитину назвали Павликом. Він став 10 хлопчиком у сім´ї. Ще жінка виховує 8 дочок.

"Якщо порахувати, вона вийшла заміж в 18 років, зараз 42, 18 дітей – це вона народжувала майже кожен рік", – розповіла Людмила Мельник.

Цікаво, що за 2020 рік жінка народила двох дітей – 1 січня та 29 грудня. Таким чином майже рівно рік тому на світ з´явилася 17 дитина в сім´ї, сестричка Павлика.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/vagitnila-mayzhe-shch...
Благоуханочка• 03 января 2021
Это единственный способ заработка???

забиякина• 03 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я одно не понимаю, вы реально верите в то, что пишите?
Я лично знаю людей,при чем тут вера?
Помидорина• 03 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Православним теж не можна використовувати будь які замоби контрацепціі, крім календарного методу.
Але знають про це невеликий відсоток тих же православних, які тільки на Паскув церкву бігають
справді? церква не дозволяє аборти, а про заборону контрацепції я тільки на форумах читала. Від батюшки такого не чула.
Петросянша• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Контрацепція - так.
А сколько у вас детей?
АфродитаПетровна• 03 января 2021
Ответ длязабиякина
Две загрузки не?)
Сушильная стоит как стиральная большая
Вы не владеете предметом вопроса. Стиралка за 6-7 можно купить. Сушильная дешевле 15 нет. И это не энергосберегающие. Если А+ то цена растёт. И это цены сейчас. Года полтора назад сушильная машина была от 20 тыс и выше
Скомуниздила• 03 января 2021
Лет до 60 успеет родить ещё 18 штук
Пушкининиана• 03 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я в продолжение вашего поста.
Какого поста? Я стирку-сушку здесь ни с кем не обсуждала. И знакомых с 13 детьми у меня нет и не было.
Это вы видимо анониму Забиякной хотели ответить.
забиякина• 03 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Моя сушильная бош на 8 кг стоила 13000
Бывает и такое• 03 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Фу какашка. И пускай меня забанят. Сколько вы там налогов отчисляете? Ваши налоги уже чиношы все разделили как и всех. А тут человек любит детей, почему бы и нет.

АфродитаПетровна• 03 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Нет. Я не отвечала. А продолжила ваш пост про « Я тут читаю мантры про обеспеченность таких семей и не могу взять в толк , где тот спонсор сидит, который им эти плюшки раздает.»
Фрикаделька• 03 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Так а какими льготами они пользуются?

Бесплатным проездом или пттанием в школе? Коммуналка ?
Обижулька• 03 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Де це написано в Біблії, чи чіїсь вигадки потрібно виконувати як волю божу?
Госпожа_тамагочи• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Самі заробляють, хтось допомагає зі сторони. Потім вони допомагають іншим. І так по кругу.
ну чем те оборванцы на телегах в деревне другим помогут? не вводите людей в заблуждение. секты в Украине поддерживаются сектантами из-за рубежа, в Украину мормоны и пятидесятники зарубежные вливают кучу бабла.
inneska-85• 03 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Лет до 60 успеет родить ещё 18 штук
Нога на ногу• 03 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А рожать и воспитывать детей - это разве не работа?
Еще и какая тяжкая. Она героиня
Какой доход даёт такая работа?
Работа которая не даёт дохода это не работа а хобби или развлечение.
В нашей стране наверно такое можно назвать работой т.к. им платим мы-налогоплательщики,а потом удивляемся куда делись налоги.
Научительница• 03 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Какие еще сорняки? Они верующие люди, и детей воспитывают верующими. Перед приёмом пищи молятся, перед сном. Не воруют, не обманывают, соблюдают заповеди.
А что вырастет из ваших (если вы не способны с ними справляться)еще нужно посмотреть
Давайте будем на чистоту - верующие не врут ?
Врут и лицемерят , а соответственно - обманывают.
Причем любой конфессии.
Залатавая• 03 января 2021
Вона молода ще, точно 2 родить.
Цікаво, що скільки вагітностей і родів, але організм належно не функціонує і молоко з жодною дитиною не прибуває.
Це якось дивно при такій фертильності
Фрикаделька• 03 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Рожала я 2го, а со мной в палате, девочка 7го, оказалось что мы почти одногодки, выглядела она намного старше. Зубы в ужасном состоянии, после 3го у нее все на смесях. Помогает церковь. У них хозяйство, корова, и она беременная в 5 утра вставет доить и тп. Им Вера не позволяет предохраняться, и заниматься сексом во время беременности, вот и получается что муж терпит, у него того секса пару раз в году, а потом сразу опять беременности... Это капец. Я потом как то ее видела снова беременную, прошло 9лет. Сколько у нее сейчас я незнаю.
Мужу выгодно себе перевязать и секститься в удовольствие
Задолбулька• 03 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ну и видончик у нее. А выглядит на все 60+
Роды здоровья не прибаляют, а забирают, и зубов уже нет

Бабочки в моём животе• 03 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Это не по божему... Много вы видели мужчин, которые на такое согласятся, они себя любят!! Даже богом прикрываются для удовлетворения собственных потребностей.
Утка_в_тапках• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Тобто ви думаэте - ходити роздягнутими релігія дозволяє?
у мусульман релігія тому плані дуже строга - і то є одяг для пляжу для мусульманок, а тут взагалі треш
Обижулька• 03 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Справедливості ради скажу, що знаю одну сім´ю віруючих багатодітних де батько і старші сини ремонти роблять, люди абсолютно благополучні, а знаю ще одну, де 5-ро, просто капець. Сім´я сім´ї різниця.
АфродитаПетровна• 03 января 2021
Ответ длязабиякина
Моя сушильная бош на 8 кг стоила 13000
Класс энергопотребления?
Вы готовы за одну сушку платить 400-600 грн?
Пенять на зеркало• 03 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Фу🤦‍♀️ чем вы внутри наполнены? Откуда такая злость? Страшно, что такие люди окружают...
Задолбулька• 03 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Да они не соглашаются , я своему предложила, он не хочет .
А я считаю нечего ему плодиться
Научительница• 03 января 2021
Ответ дляПокорительная
Знаходилась в лікарні,коли ця мати-героїня народила.Ну що вам сказати, в палату коли перевели , то кожний був сам по собі:мама балакала по телефону ,дитина плакала в ліжечку, вона на плач не реагувала від слова зовсім ,напевно привикла .Медперсоналу на слова ,що можна взяти на руки,заспокоїти казала що сама знає що робити .При розмові сказала що це напевно не остання дитина.Знаю, що за свої 42 роки вона не попрацювала жодного дня.
а ей и не нужно работать.
Она занята трудом посложнее всякой работы пожизненно , без выходных.
Задолбулька• 03 января 2021
Сергей Нагорный и его жена тоже верующие , интересно как у них в сексе, что можно что нельзя?
забиякина• 03 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Класс энергопотребления?
А+
Они готовы платить,я просто с ними знакома ещё до того,как они поженились,бабушки не помогают
Повелитель интернета• 03 января 2021
Ответ дляПокорительная
Ужас..кто б сомневался..
Задолбулька• 03 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ужас..кто б сомневался..
Ужас