ДеньгиНеСдаю• 03 января 2021
Есть работники банка?
Вот такая ситуация....случайно увидела, что в мобильном приложении и в квитанциях моя фамилия указана неправильно.
На карте выбита правильно.
Банк - какашка, общаться с ними на эту тему пока не хочу, я карту меняла, то вынесли мозг.
Чем мне это может грозить?
На карте выбита правильно.
Чем мне это может грозить?
ДеньгиНеСдаю
• 03 января 2021
Боюсь, что если укажу им сейчас, то они мне снова карту заблокируют и заставят идти к ним в рабочее время.
энциклопУдия• 03 января 2021
Как давно счёт открыт? Если норм банк скоро сам заметит. А вообще при подписании договора не даром просят проверять ((. Ждите раб. Дней идите в банк. По идеи не чего блокировать не должны
Челюскина• 03 января 2021
Насколько неправильно? Иванова - Петрова или петрова-пєтрова? Если незначительно, то не страшно, в квитанциях главное расчетные счета.
ДеньгиНеСдаю
• 03 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Одна буква.
О вместо А. Там разночтений быть не может, именно техническая ошибка.
Счёт открыт около 3х лет назад. Карту меняла я уже. Да и на карте все правильно указано.
Заметила так как квитанцию нужно было отправить. А потом увидела еще и в приложении.
Банк - какашка. Они мне заблокировали как-то счет потому, что переходили на чипованные карты, а я не могла приехать забрать.
Оцененная• 03 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Одна буква.
Неправильно заведены как клиент, латиница на карте значения не имеет. Должны исправить у себя в ПО.