Дон Пэдро• 03 января 2021

Какой крем для кожи вокруг глаз реально разглаживает морщинки

Ласковая_львица• 03 января 2021
Никакой
Интеллектуальные оладьи• 03 января 2021
Никакой реально
Ашотакоя• 03 января 2021
крем лифтинг Янтарь
Тумба-юмба• 03 января 2021
Никакой
НуКаНаКа• 03 января 2021
Думаю, никакой.
Не специалист, конечно, но перепрошувала штук 20 и ни один еще не изменила мне ситуацию вокруг глаз))
НуКаНаКа• 03 января 2021
Перепробовала
Стервочка• 03 января 2021
Никакой. Массажи помогают
Коробка с карандашандрами• 03 января 2021
Plasti4eskiy hirurg очень хороший крем, прада дорого
Кидстаффовка• 03 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не всегда удачно и ненадолго.
Ответ дляКидстаффовка
Не всегда удачно и ненадолго.
Но крем точно не поможет(
Ушла и Пришла• 03 января 2021
Мезо проколите
euhunter• 03 января 2021
Смотря какие морщины.
Глубокие - никакой. Но сделает их ухоженными.
Гусиным лапкам немногопоможет с миорелаксантом, типа ботокс-лайк пептид.
С морщинками обезаоженности и усталости справится почти любой крем для контура глаз, ещё осветлит.
Акукарача• 03 января 2021
масло авокадо (долго) + массаж
Баба_Воля• 03 января 2021
Ответ дляeuhunter
Смотря какие морщины.
а что это за крема типа ботокс лайк пептид?
После 18• 03 января 2021
Ответ дляeuhunter
Смотря какие морщины.
Добрый день, возможно посоветуете крем от купероза?самих сосудиков не видно, но лицо красное, реагирует много на что.Вид совсем не ахти(как у алкоголички), хочется плакать
рукиЖимолости• 03 января 2021
Ответ дляАшотакоя
крем лифтинг Янтарь
можно фото?
Ашотакоя• 03 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
можно фото?
Лунтик-паунтик• 03 января 2021
Ответ дляАшотакоя
фото
Серьезно? Крем за 65 грн 35 из которых это стоимость упаковки? И зачем обеспеченные дамы по косметологам и хирургам ходят?
Про теме. Просто один крем с морщинами не справится
...аяприкольная• 03 января 2021
Реально- с ретинолом. Мои проверенные любимчики: https://iherb.co/9wF9vWf это именно для глаз, но я еще беру для лица и его тоже наношу на область век https://iherb.co/GuFwBjr
euhunter• 03 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Здравствуйте! Вам стоит поискать такой крем в дерматологических и профессиональных линейках. Рекомендация - против диффузного покраснения, приливов во время климакса, с успокаивающим и охлаждающим эффектом.
Хорошие компоненты в составе такого крема: экстракт рускуса (иглицы), центелла азиатская, токоферол, успокаивающие аллантоин и/или мальтодерстрин, экстракты водорослей.
Мне нравится состав у крема Норева Сенсидиан АR + там введены зеленые пигменты корректоры для нейтрализации покраснений. Более серьезный состав у Лиерак Розиложи - очень много раститеьных экстрактов для улучшения кровообращения. Вы можете также посмотреть подобные составы у других аптечных брендов на ваш бюджет.
И еще хорошая штука - термальная вода усппокаивающая, носить с собой маленький баллончик. Спрей Биодерма Атодерм SOS спрей более дорогой и рекомендуется больше при зуде, холодовых дерматитах для атопичной кожи, с покраснением справится тоже быстро и эффективно. Или простая термальная воба типа Авен - это и поверх макияжа можно нормально.
euhunter• 04 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
О. это очень интересная штука.
Погуглите, например, SYN®-AKE пептид.
Давно на рынке Филорга Тайм-Филлер для контура глаз. Отзывов по нему миллионы.
Конкретно с синэйком МартиДерм Экспрешн гель для контура глаз и губ, хвалить не буду - пока не тестировала. Но состав там очень активный и вообще этот бренд меня пока только радует.
Баба_Воля• 04 января 2021
Ответ дляeuhunter
О. это очень интересная штука.
Погуглите, например, SYN®-AKE пептид.
спасибо
После 18• 04 января 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо
После 18• 04 января 2021
Ответ дляeuhunter
О. это очень интересная штука.
Погуглите, например, SYN®-AKE пептид.
SYN®-AKE пептид- это вы о сыворотке или креме?

https://www.google.com/search?hl=ru-RU&ie=UTF-8&so...