КонФФетОшка• 04 января 2021
Это любовь?)
Это считается признанием в любви или нет?
Пример: лежим в постели, гладит ноги, говорит: " люблю твои ножки", на мой вопрос- только ножки? Ответ- " всё люблю". Или: я наклонилась, он шлёпнул по попе, я начала возмущаться, он в ответ: " это такое проявление любви".
Просто не было фразы "я тебя люблю". Может смотреть на меня долго, гладить, улыбаться. Заботиться, ухаживает.. он интроверт, ярких эмоций не проявляет во всех сферах.
Отношениям 3 месяца, нам 27, у него это пока самые длительные отношения ( раньше на заработках, постоянно в разъездах, не складывалось).
Маша хороша• 04 января 2021
13 лет замужем и не знаю, любовь ли это у нас.
Автор, что за розовые сопли?
ЗдесяЯ• 04 января 2021
Это философски))).
Настоящая любовь сообщения издается многими другими годами.
Если о влюбленности, то конечно может так проявляется, не все говорят словами).
Любовь строится на отдаче друг другу. Все верно, некоторые больше делами, не видят смысла в словах. Мы все разные)
Блондинка в Шоколаде• 04 января 2021
Нет. Он любит ваше тело.а не вас. Вы поймёте потом,что такое любовь. Это поддержка, забота,внимание и ТД. Не только слова и комплименты
Дую ветер• 04 января 2021
Слова нічого не означають, тільки вчинки! В підтримці, піклуванні, увазі, прояві важливості. Все це можна перевірити з часом.
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2021
Любовь это поступки ради женщины, а не деда на диване шлёпнуть по ягодицам
Скорая помощь• 04 января 2021
Автор, думаю любит. Дайте ещё время, не все могут сразу сказать 3 слова. Для меня вот сложно честно, мне муж признался в любви через месяц примерно, я была писец не готова. У всех свое время. Не реагируйте на такие его вбросы, если хочет получить взаимность, пусть скажет внятно - я тебя люблю, без ножек, ручек) взрослый уже. А пока наслаждайтесь моментом, это прекрасный этап
Скорая помощь• 04 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Неа, тело он ваше любит.
У парня 3 месяца - самый длительные отношения. Вероятно он не умеет толком выразить свои эмоции. Ну не беда, автор научит))
Сижу на стуле• 04 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Может так, может нет.
Спелый баклажан• 04 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ещё нет,зачатки любви.
Любовь проверяется делами и временем.
Ну .если через 10 лет все так же будет гладить ножки ,то да .таки любовь у него