Мао_Мяо• 04 января 2021
Olaplex и уход для волос
Девочки легкие, пушистые волосы, с посеченными концами, никак не могу отрастить длину((
Видела много отзывав насчёт олаплекса
Какую лучше всего взять баночку для домашнего ухода, и кто пользовался какие впечатления у вас?
Засомневаю• 04 января 2021
Домашний уход это 3ка, но я не вижу от него эффекта, куда большой эффект от редкен и лебел
Мао_Мяо
• 04 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Насчёт лебел в первый раз слышу)
Расскажите, чем именно пользуетесь от фирмы
Заранее спасибо
Засомневаю• 04 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Насчёт лебел в первый раз слышу)
Заранее спасибо
Proedit маска, у Redken all soft и extreme
Что-то не спится• 04 января 2021
Я пользовалась олаплекс 2. В принципе, нормально, но чуда не произошло. Может, кератин или ботокс?
Если волосы секутся, сходите в салон на услуг ’OLAPLEX Активное восстановление волос’, посеченные кончики конечно не ’склеите’, а вот остальные волосы восстановите по всей длине. Волос становится прочным и больше не сечется и не ломается. Дома Olaplex #3 на вымыте отжатые волос, выдерживать от 20 минут (чем дольше тем лучше) 1-2 раза в неделю, и больше никаких посеченных волос. Уже 4 года сижу на нем, крашусь в блонд.
А еще в восторге от шампуня Olaplex #4, он без сульфатный при этом пенится нереально, создавая густую крем пену. Мне одного флакона на 3-4 месяца хватает.