Распутница• 04 января 2021

Почему во время секса невозможно сдерживать стоны и вздохи?

Я не говорю про ор выше гор. Лично я не могу это совсем молча делать, мне нужно издавать звуки, мне так почему-то приятнее и оргазм ярче. А как у вас? Молча или тоже не можете совсем бесшумно?
С перепою• 04 января 2021
Так вы о стонах и вздохах или о реве раненой самки кабана?

ПультОт_БМВ• 04 января 2021
Не могу бесшумно. Да и ярче ощущения со звуками. Думаю, так природой задумано
автор Распутница • 04 января 2021
Ответ дляС перепою
Читай внимательно
С перепою• 04 января 2021
Если первое, то так все в основном, это норм. А если второе, то тогда нужно устраивать публичные показательные выступления, чтоб оценили все )
С перепою• 04 января 2021
Ответ дляРаспутница
Читай внимательно
Читала и? В чем вопрос? И на ’ты’ мы не переходили
автор Распутница • 04 января 2021
Ответ дляС перепою
Я про стоны и вздохи. Я не ору, как резаная
Пыхтелка• 04 января 2021
А чё тему то прикрыли, про секас в одной комнате с семилеткой?
С перепою• 04 января 2021
Ответ дляРаспутница
Ну так я вам ответила
автор Распутница • 04 января 2021
Ответ дляС перепою
Т9, хотела написать ’читайте’. Вы реально такая не внимательная?

С перепою• 04 января 2021
Ответ дляПыхтелка
О, надо же, я такое пропустила ) А было, да?)) Эх, жаль, не успела ))
Пыхтелка• 04 января 2021
Ответ дляС перепою
На пару тем ниже. Автор одно лицо.
С перепою• 04 января 2021
Ответ дляРаспутница
А вы реально юмор не понимаете?
Пыхтелка• 04 января 2021
Ответ дляС перепою
А вы реально юмор не понимаете?
Там проблемы. Не обращайте внимание
автор Распутница • 04 января 2021
Ответ дляПыхтелка
То не моя тема. Меня, кстати, она и сподвигла создать свою тему. У меня нет детей
С перепою• 04 января 2021
Ответ дляРаспутница
Читай и читайте это два разных слова как бы. Они существуют оба. В чем моя невнимательность?))
автор Распутница • 04 января 2021
Ответ дляС перепою
Так вы о стонах и вздохах или о реве раненой самки кабана? - это же ваше?

Я написала в посте о чем я
автор Распутница • 04 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Там проблемы. Не обращайте внимание
Вы доктор? Проблемы видимо у вас
Брыкалка• 04 января 2021
В беззвучном режиме ощущения не те))
автор Распутница • 04 января 2021
Ответ дляБрыкалка
В беззвучном режиме ощущения не те))
Я думала, что одна такая)) реально ощущения не те)

Русская Богатырша• 04 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Да нет, меня например наоборот отвлекает
Леннон_Жив!• 04 января 2021
Я могу и орать, как резанная, если очень хорошо.
Сдерживать = слабый оргазм.
ПультОт_БМВ• 04 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Какие все разные. Я считаю,что секс - чуть ли не единственный процесс, который природно учит насбыть осознанными настолько, что мы ничего, кроме текущего момента и своих ощущений не видим/не слышим
Баба_Воля• 04 января 2021
Я і соплю, і стогну. Інколи тихенько, інколи чуть голосніше, але без криків... кілька разів був секс, коли бажання і пристрасть, були неймовірні, що заледве стримувалися, але тре було бути тихенько, то оргазм був неймовірний якийсь
Таракашечка• 04 января 2021
Леди не стонут!
автор Распутница • 04 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Леди не стонут!
А что делают?
А я с Рио-де-Житомира!• 04 января 2021
Пыхтят)
Физрукая• 04 января 2021
А у нас вполне реально молча
Физрукая• 04 января 2021
Когда рожала, я была единственной кто не орал. И я так и не поняла, зачем орать
ЛолитаНеРазлита• 04 января 2021
Тю;))) разве секс это такое занятие при котором надо стонать? Никогда не было такого желания.
Зоя Жорівна• 04 января 2021
Вы автор главное не в однушку рожайте. А то придется учиться без звуков.