Пирожкиня• 04 января 2021

Дешевый вид у девушки

Расскажите, что для вас "сигналит" о нехватке денег и вкуса у девушки. Спасибо всем!
Эта_Шикарна)• 04 января 2021
Я довольно толерантна к людям, у всех бывают разные периоды в жизни. Но вот на днях сходила в частную лазерную клинику и была удивлена внешним видом врача - ресницы-щетки, непричесанная. Кошмар,такой дешёвый, неряшливый вид. Для частной клиники это неприемлемо. К ней я больше ни ногой)

успокойте_Меня• 04 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ничего подобного..первое,что делает человек,когда появляются деньги-это зубы.Если он умный,то понимает,что зубы-это здоровье.Если не понимает,то оне,как минимум,не очень умный)
Здоровые зубы не равно виниры для красоты.
А у многих именно такое понятие
успокойте_Меня• 04 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ага, вот у этой например на счету миллиарды. Но по мнению советчиц она точно тетка из села и никаких денег у неё быть не может.
В точку.
Дядя Жора• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Наукова Змина
я не по теме, а по гимназии )
Хочу дочку на следующий год туда перевести, вернее чтоб поступила.
ВРоде ж как это не частная гимназия и на сайте ничего не указано об оплате. Но я так понимаю все-таки есть какой-то обязательный фонд?
вам я так понимаю, обучение там нравится?
Скоро_вчера• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Сын и дочь - больше 2 тыс в месяц. Это не считая питания и фондов, которые есть во всех школах. 2 тыс - это и есть уходовые процедуры. Это я так к примеру
платное образование от 20 тысяч в месяц, садик от 15, да, етсь и по 7. но я говрю за хороше. уходовеы процедуры от 6 тысяч самый дешевый комплекс типа микротоков. о каких 700 грн и 2000 может идти речь и тем более о приоритетах. у вас просто нехватка денег.
успокойте_Меня• 04 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
ну, умные люди предпочтение отдают тому, ЧТО говорит собеседник
Не всем дано это понять.
Видимо, для нихблондинка с винтами, несущая чушь-идеал
Заюшка_хозяюшка• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Вот вчера такую видела в брокаре с мужчиной
Вообще не поняла что-то чему
Холенный мужчина в возрасте и девушка в дорогущих шмотках, которые ее ничем не украсили
Лицо простушки, прыщи, нос картошкой, волосы некрасивого цвета пушистые распушенные
Чуть сутулая
Не знаю, впервые такое видела
Но теперь поняла, что можно в луи виттон выглядеть как село
вы под маской прямо все прыщи ее рассмотрели?
Левый Локоть• 04 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Плохие волосы, зубы, ногти
я всю жизнь по косметологам, и кожа плохая. Одна ’хорошая’ женщина в 18 лет мне сделала чистку, на всю жизнь след. Поэтому не всегда оценивайте по коже
Левый Локоть• 04 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Мда) Как странно у нас судят о богатстве, как в селе)) Знакомая есть довольно состоятельная, которая например в магазин ездит в засаленом старом спортивном костюме велюровом, в шлепках резиновых,с сальными волосами... Полно богачей с жуткими зубами и ногтями , и им по фиг на них. У нас в стране очень любят выставлять всё напоказ... Единственное - разве что по общению можно ещё судить, но даже и это не показатель. От человека (воспитания) зависит, а не от толщины кошелька, как он выглядит и ведёт себя.
здоровые зубы прежде всего показатель здоровья, а не благосостояния. А по поводу остального согласна с Вами.

Я вся ваша• 04 января 2021
Ответ дляДядя Жора
я не по теме, а по гимназии )
Обязательный фонд есть. По квитанции оплачиваете сумму. Сейчас вроде бы 800 грн. Точно не знаю. Плюс в фонд - как решит класс и Род ком. Ремонты, шторы и т.п. в фонд не входят, это по квитанции все.

Да, обучение нравится. Многие роптали на уровень английского, но сын сейчас в 11 классе бегло говорит на английском, уровень С1, нигде дополнительно не занимался, в лицее в слабой группе (класс делится на две группы по уровню знаний по результатам тестирования, с 8 класса). Конкурс в этом году был большой насколько я знаю, но у нас из самой обычной школы мальчик поступил.

Учиться сложнее, чем в обычной школе, но легче, чем например в Русановском лицее или Техническом. Дистанционка проводится отлично.
Нежная Лапка• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
Что ж Вы на автора накинулись. Может, человек хочет узнать, как выглядеть, чтоб к тебе консультанты в Броке бежали наперебой. А то я как-то была в Одессе, прошла по бутичкам на Дерибасовской. Там продавцы, гламурные девы, тебя со входа сканируют, а я - в спорт. костюмчике, лица вмиг меняются, улыбка исчезает, а в глазах читается « Как посмела сюда зайти, бомжиха»
Это у них соревнование между собой - ’кто из сотрудница глупее, чем я’ и ’кто сильнее покупателя опустит, тот выше себя возвысит’ Не стОит обращать внимания на таких девочек, у них комплексы, пусть развлекаются.
Нежная Лапка• 04 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Как толстые коленки характеризуют отсутствие вкуса? Бред. Туда же можно тогда отнести и лопоухость,редкие волосы и целлюлит?
Конечно) Все должны быть как под копирку,муклами. Что сейчас и происходит
Нежная Лапка• 04 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Когда читаю эти темы, то абсолютно точно осознаю, что мое истинное счастье в том, что мне пофиг кто и как одет, кто богат, кто беден.
Но точно несчастна в том, что сильно парюсь какой человек, нет ли в нем гнильцы, добрый ли он, умеет ли слушать, сопереживать, радоваться вместе с тобой и т.д.
Сестра) обнимаю) Прям до мурашек сестра) Побольше бы таких людей, и мир точно преобразился бы, особенно наша страна.
Гага Газу• 04 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А что плохого в татуаже? Лучше с нитками реденькими ходить? Умело сделанный татуаж, не сине-черный вполне смотритья. Тоже и с наращиванием, главное, не переборщить. С зубами согласна, но тоже генетика играет большую роль+ роды. У меня пол рта запротезировано металлокерамикой.
Ну вы ж меня поняли правильно. Когда наращивают эти ужасные щетки на ресницы и бьют синюшный татуаж- это прям буууээээ
Колхозница• 04 января 2021
Ответ дляКнопус
Да. Даже стилисты со мной согласны
Ну неужели дешевит?))
Моя мечта 🥰
Слоник-тоник• 04 января 2021
Одежда не по размеру.
Одежда из дешевых тканей, кошлатятся, тянутся.
Одежда аля циганка.
Сексуальная одежда не в тему, не в том месте очень удешевляет вид. Призыв хочу заработать сексом.
Дешевая обувь. Не модная обувь.
Летчица• 04 января 2021
Я вижу много богатых девушек, выглядящих как дешевая китайская кукла ,ресницы ,губы, мне в принципе все равно, это их выбор, единственное ,я не понимаю, что у них с головой, зачем себя так уродовать !Есть и другая категория, которые на себя забили, от них воняет, голова грязная, за одежду и грязную обувь я вообще молчу, таких тоже девушек не понимаю, думаю и тот случай, и другой низкий интеллект!
Луковая• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Он
А как вы его наносите - после мытья головы? В каких количествах и на концы или на всю длину от корней?
Дядя Жора• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша

Спасибо большое.
Моя сейчас в гимназии ин языков, но мне не нравится, одно название осталось. Хорошо хоть мы попали еще не на нуш, а росток у нее (4 класс), да и учитель младших классов мне нравится. А вот старшая школа - ни о чем.
Из ближайшего Интеллект и Наукова. Но Интеллект моя лентяйка боюсь не потянет, поэтому на Змину ориентируемся.
Но 800/мес - это норм. Просто интересно, что на сайте об этом не пишут вообще, да и звонила я, то ничего не говорили.

Я вся ваша• 04 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Спасибо большое.
Не говорили т.к. это благодийный внесок в официальный фонд.
Ищу-брожу• 04 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Разотрите каплю оливкового масла в руках и проведите по волосам, вся пушистость приляжет и химии никакой только совсем немного что бы сосульки не вышли
для пушкового волосся олія це смерть
Гага Газу• 04 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не сильно вы толерантны)))
Гага Газу• 04 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Город? Львов частная школа 8500, билингва полного дня по 8 человек в классе.
Главный котик• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Есть смысл, по крайней мере для моих детей. Да, умнее. Сын учится в одном из лучших лицеев Киева, 11 класс, идёт на золотую медаль. Но дело не в медали, а в умении учиться и достигать целей. В старой обычной школе этому не учили.

Дочку в платной группе садика научили логике, старанию, многим навыкам. В школе сейчас в 1 классе легче намного все получается. Класс тоже с уклоном на логику.

А написала о платном к тому, что приоритеты у нас в семье другие. Не на внешность и одежду, а на развитие и общение.
Но одно не мешает другому, куча мам вокруг , стильно одетых, ухоженных подкрашеных, и детки у них умные и в платных лицеях итд
Главный котик• 04 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я знаю, что недорого. Я писала не для того, чтобы детьми похвастаться или школами. А чтобы было понятно, что не денег на уход и одежду не хватает, а просто приоритеты другие.

В школы-садики дороже не видела смысла идти. В садике выбирала воспитателя, она у нас была круче, чем в частных. Я бы номинировала на ’Воспитателя года’. Лицей выбирал сын. Просто когда понял, что обычной школы ему мало, на олимпиадах, где общался с разными детьми, начал спрашвать их о лицеях, где те учатся, сравнивать, и выбрал НЗ. Не пожалел.
Дочку в школу отдавали тоже к учителю, программа ’в нагрузку’. К 5 классу, когда будут понятны наклонности и способности, тоже планирую сменить школу на профильную. А пока разные кружки по желанию ребенка.

Детей одеваем лучше, чем себя, чтобы не выглядели беднотой среди сверстников. Дочка модница. А сами с мужем больше удобное выбираем, хотя учитывая, что у обоих нет лишнего веса и спортивные, подтянутые, одежда сидит отлично любая.
Вы вот пишете, у нас другие ценности и приоритеты, а далее вас цитирую:
’Детей одеваем лучше, чем себя, чтобы не выглядели беднотой среди сверстников’...что-то не складывается..
Оченьценная• 04 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А как эта девушка выглядит?
Офигенно выглядит, жизнерадостной и дружелюбной
Я вся ваша• 04 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Одно другому не мешает. Мы не любим наряжаться, но почему не прививать это детям? Они не обязаны учиться у родителей отсутствию ’стиля’. Вырастут сделают свой выбор.

А по-поводу ’выглядят беднотой’ - судя по Советчице - не в гламурной одежде - значит беднота. Сейчас дети обращают внимание на одежду и даже ее производителя больше, чем мы в свое время.
автор Пирожкиня • 04 января 2021
Ответ дляМощныйШива
я одного не пойму, какое вам дело до окружающих, зачем вы вечно рветесь всех оценить? это я про автора и иже с ним, которые регулярно создают подобные темы и выступают в них экспертами. мне абсолютно неинтересно сколько денег и какие бренды у мимо проходящей тетки, какие дивиденды от этих знаний? такое ощущение, что здесь собрались консультанты того самого брокарда, которые от скуки перемывают кости каждой посетительнице.
с одной стороны, 100 %. Обычно мне всеравно, как там другие выглядят, меня волнуют мои проблемы и моя жизнь, особо рассматривать и некогда. С другой - все мы ожидаем позитивной оценки, так уж устроена человеческая психика. Нас оценивают в семье как жену/маму т.д. , на работе - как работника, в тех же маршрутках как пассажира. И да, здесь имеет значение все - и вид, и запах Нас вопринимают целостно, как не крути.И если даже человек руководствуется исключительно логикой, подсознание, лимбическая система все равно влияют на его поведения, принятие решений и отношения к другим.
Без комплексов• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Вообще не поняла что-то чему
Чуть сутулая
Не знаю, впервые такое видела
Ну у меня лицо простушки (рыжие брови и ресницы, нос пимпочкой). Если не накрашена, смотрюсь простенькой деревенской девочкой, с мэйком всё иначе - проходу не дают, утверждают, что на Йохансон похожа. Но я вот вообще не любитель боевых раскрасов, если мне, к примеру, в магазин или ещё куда надо. На работу - максимум тушь на ресницы на тон темнее и брови слегка подведу - всё. Форму носа тоже менять не собираюсь, мне она нравится. Вполне себе миленько, а что всем гордый римский профиль иметь, чтобы породистей казаться?
А я на шпагате• 04 января 2021
Огромные губы и ресницы 3д, грязные волосы, много страз в одежде или на ногтях, золотая дешевая фурнитура , вещи 10летней давности и вечерний макияж в 11 утра