Пирожкиня• 04 января 2021

Дешевый вид у девушки

Расскажите, что для вас "сигналит" о нехватке денег и вкуса у девушки. Спасибо всем!
Без комплексов• 04 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Разотрите каплю оливкового масла в руках и проведите по волосам, вся пушистость приляжет и химии никакой только совсем немного что бы сосульки не вышли
Мало помогает. У дочери такие волосы. Покупает масло макадамии - результата я не заметила, волосы по-прежнему пушатся, разве что как следует налить, если совсем немного нанести на ладонь - эффекта 0, пользы, подозреваю, тоже.

СССРовна• 04 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да нет,просто самоварное золото видно за версту))
В МК как раз очень неприятная золотая фурнитура, слишком яркая. У меня есть две сумки МК с золотой фурнитурой, так вот, вспоминаю, когда была у меня поддельная сумка диор, правда, не из дешевых, а типо люкс копия, золотая фурнитура на ней выглядела менее броско.
Нуждаюсь в общении• 04 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Лишний вес и обтягивающая одежда
Шутите? Лишний вес у множества богатых женщин
наКоблучках• 04 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
У множества богатых женщин замечательная фигура
Чудо в декрете• 04 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Сестра) обнимаю) Прям до мурашек сестра) Побольше бы таких людей, и мир точно преобразился бы, особенно наша страна.
Так хотелось бы, но чем больше живу, тем больше понимаю, что таких таааак мало, хоть плач (
нет искренности, нет честности, все всем врут, живут друг с другом в семьях по выгоде, меряют только бабками, за глаза ненавидят один другого, обсуждают, гадят и т.д. Мерзко.......но когда в толпах отвратительных людей встречаю реального, доброго, нормального, настоящего человечка, меня отпускает)))))
ато иногда чувство, что я с луны свалилась

Если Вы такая, то
Скоро_вчера• 04 января 2021
Ответ дляГага Газу
Город? Львов частная школа 8500, билингва полного дня по 8 человек в классе.
Киев
Скоро_вчера• 04 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
Огромные губы и ресницы 3д, грязные волосы, много страз в одежде или на ногтях, золотая дешевая фурнитура , вещи 10летней давности и вечерний макияж в 11 утра
я страз, дешевой фурнитуры и боевого раскраса уже давно даже в глубинке не наблюдаю. кануло в лету, а вы все пишите об этом))
Гага Газу• 04 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Киев
Пффф в Киеве и за 2К$ есть школы. Это вы от недостатка финансов за 15 ходите
Помогалочка• 04 января 2021
узорные ногти. разноцветные
стразики.
дешевые сумки.
искусственный сбитый мех на куртках
прыщавое лицо
сальные волосы лишний вес грязная обувь и грязные ногти- это само собой

А я на шпагате• 04 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Я не бываю в глубинке
Но в Киеве иногда вижу Ну а дешевой фурнитуры, так вообще тьма , особенно среди иногородних студенток
Дешевый внешний вид бывает и при наличии денег, не часто, но хватает.
Нуждаюсь в общении• 04 января 2021
Ответ длявентиляторная
Мне ничего не сигналит про отсутствие вкуса. Талантливые люди часто неопрятны, больные шизофренией могут быть гениями, они вообще не заморачиваются внешним видом. Толстая женщина может страдать болезнью, немытые волосы могут быть у матери больного ребенка, которая все свое время посвящает ему, вариантов миллион. Кто вы такие, мать вашу, что бы осуждать всех этих людей?
Царевна Лягушка• 04 января 2021
Ответ дляТак точно!
Брендовая безвкусная одежда, когда главное что написано на этикетке, а не как оно выглядит.
Мне Холоденко-шопинг напоминает. Продает брендовые вещи, давно вышедшие из моды, но зато по скидке, типа. 15 тыс футболка, 70 тыс. меховая жилетка и т.д. А люди покупают...
Соображалочка• 04 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ничего подобного..первое,что делает человек,когда появляются деньги-это зубы.Если он умный,то понимает,что зубы-это здоровье.Если не понимает,то оне,как минимум,не очень умный)
не очень умный и появились деньги? противоречиво? не правда ли? и зубы- не всегда = здоровье. у моей невестки ни одной пломбы, ровные, белые зубы,33 года. у стоматолога была два раза в жизни, для мед.справки. а вот здоровье не очень...к сожалению.
Нуждаюсь в общении• 04 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Ну да, ну да)))
Скоро_вчера• 04 января 2021
Ответ дляГага Газу
дочбь ходит в школу за 20, я ношу шубу и у меня татуаж. надеюсь, я вам угодила. ах, еще забыла добавить. мне 39, 50 еще нету. а то вы только думаете, что в 50 так можно. и да хожу в шубе на площадки, и в магазин возле дома, а чего ту шубу беречь, не состояние она стоит, чтобы с ней носиться. и свитера мериноса, что у вас на выход, ношу как дом одежду, те вообще копейки на распродажах, как и левис вами хваленный. хочу еще больше зарабатывать, чтобы таких как вы получше дразнить
Миллениалка• 04 января 2021
Ответ дляRemensa
фото
Шикарная тёлка!
Карапулька• 04 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Как толстые коленки характеризуют отсутствие вкуса? Бред. Туда же можно тогда отнести и лопоухость,редкие волосы и целлюлит?
Меня это тоже поразило. Отсосать жир из коленей что ли?) У меня всегда колени некрасивые были, а после операции на одном из них - вообще уродство. Все, теперь я безвкусная априори?)))
Карапулька• 04 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
платное образование от 20 тысяч в месяц, садик от 15, да, етсь и по 7. но я говрю за хороше. уходовеы процедуры от 6 тысяч самый дешевый комплекс типа микротоков. о каких 700 грн и 2000 может идти речь и тем более о приоритетах. у вас просто нехватка денег.
Т.е если наша школа стоит 18700, а на второго на 15% меньше то все, образование ужас?))) Надо же, а в нее попасть нереально, лист ожидания и все дела. Нищие только лезут, все остальные в школах от 20 тыс)
Скоро_вчера• 04 января 2021
Ответ дляКарапулька
а вы реально думаете что тысяча гривен здесь что-то решает? плюс-минус никто не отменял.

Миллениалка• 04 января 2021
Ответ дляOllka
Я думаю, что подпадаю под эту категорию.
Не умею и не люблю за собой ухаживать.
Дорогой одежды, обуви, сумок у меня нет. Вообще люблю рюкзак, джинсы, кроссовки ( хотя соврала - кроссовки хорошие, Асикс, Саукони в основном).
Просто не вижу смысла в дорогих вещах, для меня главное - удобство. Зимой обувь - дутики, куртка на синтепоне, джинсы за 300 грн, правда из Коллинз, но дешевле, свитер с рынка. Вот что не люблю - катышки, поэтому синтетику не приветствую. Растянутых коленей тоже нет и одежда чистая.
Раньше одевались в секонде, сейчас - распродажи или сток Вайкики, Глория джинс или НМ, ну или рынок (верхняя одежда). Обувь - часто конфискат.
Муж так же. Так нам нравится. Детям - одежда в тех же магазинах, а вот обувь из Интертопа, часто Тимберленд правда по акции.

Косметикой не пользуюсь и не пользовалась, максимум тушь и помада ’на выход’. Мне 40, морщин практически нет, седых волос тоже нет пока, свои каштанового цвета. Стройная. Это генетика, а не моя заслуга.
Ни за волосами, ни за кожей ухаживать не умею. Помыла волосы, высушила и немного уложила феном и все.

Живём не бедно, средне. Просто другие приоритеты. Дети в платном лицее и платной группе садика,
Всё было неплохо до этого момента: ’Обувь - часто конфискат’.

В так называемых ’конфискатах’ конфиската, как такового , не было и не т. Та м продают голимое вьетнамское палево.
Миллениалка• 04 января 2021

В так называемых ’конфискатах’ конфиската, как такового, не было и нет. Там продают голимое вьетнамское палево.
Карапулька• 04 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вы так безапеляционно написали.
Карапулька• 04 января 2021
Ужасно: плохая кожа замазанная толстым слоем штукатурки, яркий, неподходящий времени суток и обстоятельствам. Дешевая окрас на волосах. Одежда с претензией на какую-то моду, из серии ажурные сапоги, пуховик с бантиком как у Микки Маус или как ее там). Губени и крашенные когти - само собой) Это уже золотой стандарт безвкусицы)
Карапулька• 04 января 2021
А, и откровенно жлобские подделки известных брендов. Так чтоб все видели ’шо это шанэль’ и т.д
Карапулька• 04 января 2021
293: яркий макияж
Закусенец• 04 января 2021
Помітила якусь дивну закономірність у житті - якщо є гроші, зазвичай немає смаку, а якщо є смак, то немає грошей. Не вважаю необхідним тратити на речі весь бюджет... Але все має бути доречно і виглядати максимально чистим від волосся до черевиків))
Миллениалка• 04 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Мда) Как странно у нас судят о богатстве, как в селе)) Знакомая есть довольно состоятельная, которая например в магазин ездит в засаленом старом спортивном костюме велюровом, в шлепках резиновых,с сальными волосами... Полно богачей с жуткими зубами и ногтями , и им по фиг на них. У нас в стране очень любят выставлять всё напоказ... Единственное - разве что по общению можно ещё судить, но даже и это не показатель. От человека (воспитания) зависит, а не от толщины кошелька, как он выглядит и ведёт себя.
+400
Гага Газу• 04 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
всегда смеюсь с тёток, которые на детской площадке в норке
Миллениалка• 04 января 2021
Ответ дляtarveldy
Отсутсвие эмпатии
Это один из признаков глупого человека
Миллениалка• 04 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера