к.Буланова• 04 января 2021
Я жлоб или экономная?
Купить красивые баночки можно, 200 грн погоды не сделают вообще. Но, блин, зачем? Чем эти плохи?
Для круп покупала, так как после ремонта просто не было литровых баночек.
Техпаспорт на медузу• 04 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
У меня вот так
Тоже не одинаковые
Но мне удобно
Тоже не одинаковые
Но мне удобно
Ваші виглядають гарно
Электричка• 04 января 2021
У моей мамы много баночек как на фото 2, нормально отношусь. У меня есть специально для круп купленные стеклянные большие. Всякие намазки аля-водный мир не покупаю и нутеллы тоже. С соуса Сацибели 480 гр банки у меня только водятся, я в них закатываю кабачковую икру на зиму или грибы.
Повелительница лампочек• 04 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
дома я такие банки почти не использую, но не все выбрасываю, так как лето в палатках отдыхаем стационарно и там они нужны, а маленькие из под мидий-икры использую для тушенки, очень удобно
Вы сами тушенку делаете в таких баночках?
ПМСница• 04 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Если Вас это убожество из бушных банок в шкафу не раздражает, ради Бога.
Мне нравится так
Если честно, и эти баночки, и разноцветные вырви глаз крышечки тоже убожество.
Губы_зубы• 04 января 2021
Ответ дляПМСница
Для Вас... Покажите что Вам нравится, а я обосру
ПМСница• 04 января 2021
Ответ дляКапитанша
Значит ещё не время для этих баночек у Вас. Недоросли .
о как
Кукусикиииииии• 04 января 2021
Ответ дляк.Буланова
И куда его?В мусор? Захламлять планету?
Чем покупные будут лучше?эти тоже можно декупировать(если уж надо красоты). Честно, не понимаю.
Вы создали эту тему чтобы оправдать себя? Вам человек ответил, но вы ей доказываете свое. Еще и планету приплели. Вы сортируете свой мусор?
Отвечая на ваш конкретный вопрос - вы жлоб. Выкиньте эти позорные баночки и купите нормальные. Имхо
Бауди на ауди• 04 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Афигеть-Вы волшебная
Волшебный - это скорее тот, кто не думает о планете.
Или после вас - хоть потоп?
ПМСница• 04 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вы уже покакали в предыдущем сообщении)
Губы_зубы• 04 января 2021
Ответ дляПМСница
Вы уже покакали в предыдущем сообщении)
У меня еще есть, даже не сомневайтесь.
Ну так как, покажете или нечего?
ПМСница• 04 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
У меня еще есть, даже не сомневайтесь.
Ну так как, покажете или нечего?
Лень спускаться на первый этаж, поэтому потерпите, не укакайтесь. Ждите, покажу.
Губы_зубы• 04 января 2021
Ответ дляПМСница
Так экономку попросите или дворецкого. Учи Вас, учи.
Прилипало• 04 января 2021
У меня дела не в банках, а в наклейках и крышках. Это прям болезнь. Ни на одной банке в доме не должно быть наклейки, ни на одном контейнере - наклейки производителя. И крышки. Если она не однотонная, а с надписью - в мусор.
А так у меня тоже многое в банках обычных, только во всех одинаковых
Сосиска_Втесте• 04 января 2021
Ответ дляк.Буланова
И куда его?В мусор? Захламлять планету?
мне важна эстетика, поэтому я бы поспала красивые) вам не важна - это тоже нормально.
ПМСница• 04 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ушла уже
Повелительница лампочек• 04 января 2021
Ответ дляmikshyta
Вот с торбами я не смирюсь никогда. Ну не буду я их носить в магазин и бесят они меня эти авоськи. Мне удобно купить в магазине пакет и потом его выбросить. Кидайте тапки, но я их не приму...
А почему они вас бесят? Чисто неудобство или какие-то комплексы?
ПМСница• 04 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вы что бедные?! Экономка приходящая...пфе.
Она на Мальдивы улетает сегодня . Не переживайте о нашем достатке, с ним все хорошо
Кили и Манджаро• 04 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Що противного в банці від нутели?
Мне их собирать больше противен
Бесбардак• 04 января 2021
Бауди на ауди• 04 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А у меня пластиковые ведёрки из-под квашеной капусты. Ну чем плохи?))
Не придназначены для повторного использования.
Почитайте на досуге
Бесконечность-не предел• 04 января 2021
стеклянные мне дорого, на такие жалко. а простые пластиковые я купила дешевые все одинаковые
Бесбардак• 04 января 2021
Повелительница лампочек• 04 января 2021
Ответ дляmikshyta
Нет, я не мусорю на улице, мусор выбрасываю в урну, детей также учу, но торбочки с собой носить не буду и кстати мусор сортировать дома тоже не буду. Это мой комфорт и я нарушать его не хочу. Я плачу за вывоз и уборку мусора и готова за это платить дальше, но в своей квартире это делать не буду.
Это потому что у нас такое в порядке вещей и никто за этим не следит. Жили бы вы, например, в Германии, у вас бы даже никто не спрашивал, хотите вы сортировать мусор или нет, там обязаны это делать, иначе штраф
Губка Боб• 04 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я б купила красивые. То что на фото-мотлох и хлам
Согласна, но к меня тоже так, все отец, это совдеповсКая привычка)) как и кулёк с кульками)))( пакет с пакетами)
лаМпочка• 04 января 2021
Я купила лет 10 назад баночки luminarc. Люблю когда красиво все, даже в тех шкафиках, которые не на виду.
Повелительница лампочек• 04 января 2021
Ответ дляМиззери
Они разнобой, ещё и с этикетками как по мне и правда создают впечатление захламлености
А если без этикеток, то было бы норм?