Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
ГЛЮкоза• 15 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Меня мама родила в 37 недель после вымытых окон )
О, ещё один случай в копилку)
Как то связано все таки поднятие рук вверх на начало родовой деятельности.
А вот подъем по лестнице , на моей памяти - никому не помог...
ГЛЮкоза• 15 мая 2021
201!!! План перевыполнили))
Ну когда Оля родит, мы с девчатами поздравлениями, тостами и звоном бокалов ещё страниц 10 наклепаем
автор Гжегож Бженчишчикевич • 15 мая 2021
Мы опять поехали в центр гулять, раз не рожается.
Vikki-1• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот это вас не остановить, гуляйте пока есть возможность. А муж рядом на подхвате или на телефоне?
Ответ дляVikki-1
Рядом)
Блондинка в Шоколаде• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какая прелесть.
Наш директор в центрі уваги. )))
Ніби вчора була така ж, як ваша Ніна, а вже перше ЗНО на носі...
КапитанльнаЯ• 15 мая 2021
Олечка, спасибо, что поделились. Фото отличные, видно, малой нравится гулять! Будем ждать вашу младшую вместе! В этом деле торопиться не надо:-)
Ответ дляКапитанльнаЯ
)
Японский Городовой• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
)
ой, какая странная скульптура. Что у него с лицом?

ЗЫ а вот Ваша малышка - милашка. Видно, что озорной и живенький ребенок
КапитанльнаЯ• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
)
Класс! Читала про эти скульптуры, автор скульптур объясняет, младенцы без лица, как знак - против абортов! А Нинуля - красотка! Майский цветочек!
КапитанльнаЯ• 15 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой

Как знак протеста против абортов (поэтому лица нет). Поищите с гугле «пражские младенцы», там их много, в своё время статуи наделали много шума; кому-то нравились, кому-то не очень. Но смотрятся оригинально:-)
Японский Городовой• 15 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо. Не знала. Почитаю и посмотрю сейчас.
ГЛЮкоза• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
)
Фотки агггонь
Ответ дляКапитанльнаЯ
)
Vikki-1• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
)
Ой, писающие дяди, хм.
ГЛЮкоза• 15 мая 2021
Ответ дляVikki-1
Ой, писающие дяди, хм.
Хи-хи.
Похоже, Нине понравились
Sonnona• 15 мая 2021
’Уж полночь близится, а Германа все нет’)))))) Точнее, уже и прошла))) Я про 200 стр.
Ну что, Оль, с очередной вас неделькой)))
Так, пора уже говорить ее имя - будем выманивать коллективно)))) Тети нервичают (это так подруга говорит всегда - именно ’нервичают’)), так вот, тети нервичают, кто-то уже скоро сопьется))), а она, ты смотри, какая вредная))))
КапитанльнаЯ• 15 мая 2021
Оль, а как родня реагирует на имя, которые вы доченьке выбрали? Нравится, молчат, все равно, «продвигают» свой вариант? Лично я всегда за то, чтоб выбирала Мама:-) Так моя двоюродная сестра ждала Давида или Валентину. А вот ее муж категорически против Давида (имя не нравилось; сестру было не уговорить никак; так что папаня всем сердцем ждал, чтоб девочка была, только не Давид:-) и его молитвы были услышаны - появилась Валя:-)
Доктор Варвар• 15 мая 2021
А я в 4 лет мечтала, что у меня будет дочка Оля ))) И теперь у меня дочка Оля ))) Вообще не брала в рассчет чье-то мнение, все были поставлены перед фактом )))
Доктор Варвар• 15 мая 2021
*с 4 лет
Доктор Варвар• 15 мая 2021
И самое интересное, что в садике, что в школе, что в музыкалке - она единственная Оля на всех потоках )) А раньше было очень популярное имя
Ответ дляКапитанльнаЯ
Знает муж и мои родители. Свекровь не спрашивает - либо муж ей сказал, либо обиделась)
Моим родителям понравилось, мужу вроде не очень. Пытался предложить Машу. Это очень хорошее имя, но будет как я решила, он понял, что спорить бесполезно. Больше не возвращался к этому вопросу, он знает меня.
Я люблю транзисторы• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а почему обиделась-то?:)
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а почему обиделась-то?:)
Что ей не сказали. Ну, это так, лишь предположение.
Я люблю транзисторы• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
аа)) Ну, вряд ли, она же не знает точно, может, вьі уже передумали триста раз. Она, по вашим рассказам, адекватная женщина)
В любом случае, как родится, все узнают))
КапитанльнаЯ• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Думаю, это классно, когда Мама может отстоять:-) Боевая Мама - это здорово!:-)
Ответ дляКапитанльнаЯ
Очень уважаю женщин, которые умеют идти на компромиссы даже в принципиальных для себя вопросах - из уважения к близким, ради мира в семье..
Я тоже иногда умею, если, конечно, вопрос не слишком принципиален)

Но в данном случае именно в моей ситуации - ну, не муж лежал полгода вверх ногами, истекал кровью, и так далее по списку. И рожать не ему. И не свекрови. А мои родители всегда меня поддерживают.

Муж это понимает, или просто знает, что спорить бесполезно.
годовасик• 15 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Малечо, виходь! 👶👶👶
Олю, з черговою перемогою! 🌷🌷🌷
P.s. Рівно 17 років тому у цей час я якраз їхала у пологовий) 15:05 о 15:50 стала мамою)
Вітаю з іменником чи іменинницею)
годовасик• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А пока Оленька трясётся в автобусе с приличными пакетами)
Два Лего, кроссовки Нинке, зонтик, пазлы..
))))))
Скелет дыни• 15 мая 2021
Ответ длягодовасик
Вітаю з іменником чи іменинницею)
Дякую! Іменинник у мене))