Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Сижу_и_плачу• 20 мая 2021
Оля, я вам писала что будет хорошо и писала свою историю. У меня девочка, Виктория, потому что мы всех тогда победили. От всей души поздравляю с этой первой победой

Не против• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Все хорошо, чувствую себя нормально, но у меня психологическое потрясение. Родилась уже 2,5 часа назад, почти в машине, было просто кино и немцы...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sell• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Оленька, я Вас поздравляю! Не писала, хотя читаю тему с января. Очень за вас рада! У меня две дочки с разницей в 3 года, старшая - 25 января, младшая - 24 января. Это очень здорово, что ваши девочки родились в разные дни, что у младшей ДР после Нины. Моя старшая (10 лет) до сих пор сердится, что у младшей день рождения раньше)
Будьте счастливы!
Печенюшка• 20 мая 2021
Ура!!! Прям мурашки по коже!!! Счастья и здоровья Вам и малышке, всем близким!!!! Поздравляю!!!
Электричка• 20 мая 2021
Олечка, Поздравляю! Вот нам с мужем Бог не дал детей. Уже и не будет, возраст. Я не знаю, что такое быть беременной. О родах только по-наслышке. Но все это время была с вами мысленно. Следила за темой и переживала. Как и все девочки радуюсь вашему материнству. Будьте счастливы и здоровы. Пусть ваша девочка растет вам на радость!
MASHUNCHIK_BUKA• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Только сегодня о Вас вспоминала, какая чудесная новость! Ура, ура , ура! Поздравляем все Вас! Здоровья огромного всем!
Губы рыбы• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
В І Т А Ю!!!!! Міцного здоров´я і мамі і малечі!
Доктор Варвар• 20 мая 2021
Смотрю на фотку и аж не верится, что этот маленький котёнышек еще недавно тихо сидел в животике ))))))))) А несколько месяцев назад вообще многие не верили в его появление...
Вот так вот! Пример того, что надо верить не смотря ни на что!!!!
Блондинка в Шоколаде• 20 мая 2021
Вітаю!!!!!
Нехай росте щасливою і здоровою!
Аж сльози виступили...

Правильно_Валерчик• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Поздравляю! С приключениями, зато удачно! Запомнится на всю жизнь!
Н@Диете• 20 мая 2021
Рыдаю от счастья! С первого дня в теме. Поздравляю
Черепаха Тортила• 20 мая 2021
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

С Днем Рождения, долгожданная крошка!
волосатое стекло• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Так вот ты какая малышка, оказывается... Тьфу-тьфу!!! Оххх, как же мы все переживали за тебя
Нуждаюсь в общении• 20 мая 2021
Супер! Оля, вы настоящий борец! с Победой Вас! Всем вам счастья и здоровья!
КонхфЭдкаТузик• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Ура, ура! Как я за Вас рада! Словно сама выносила и родила)) Пусть будет счастлива и здорова малышка и ее героическая мамочка!!! Теперь я точно знаю, что чудеса случаются! Поздравляю !
Медсестричка• 20 мая 2021
Олю, вітаю вас із вашим особистим чудом! Хай доня росте здорова і має добру долю!
СкиниУскачи!• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Какое счастье! Здоровья ей и мамуличке! Долгожданная и выстраданная принцесса!
Грабля• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Поздравляю!
Здоровья вам и малышке ❤️
Медсестричка• 20 мая 2021
Чекаємо на ім´я і на історію пологів.

Я люблю транзисторы• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
ооо! урааааа!!!!!!! Олечка, поздравляем вас и маленькую красоточку!! как же мьі все радьі за вас!!
a.ostroverh• 20 мая 2021
Не было ни минуты сомнений💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
С самой первой страницы!!!!
Девчонки, они такие, все могут!!!!
Пошла пить шампанское)
Свою родила не плакала, а тут😂
Язвочка• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Від усього серця вітаю Вас з народженням донечки!!! Моєму молодшому синочку 6 місяців, клопотів чимало. Але останні дня тільки покладу синочка зразу заходжу в темку подивитись як Ви. Слідкую за темою з самого початку. До останнього вірила, що все буде ОК!
Тихомандражная• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие

С днём рождения, чудо дивное!!!
Слезы ручьём от радости
Как_б_не_так• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Сууууупер! Поздравляем!
Вы с малышкой герои и настоящее чудо!!!!
Не зря я в нее с первого дня верила, она нужна этому миру...и нам всем
Не куру• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Слава Богу! Пусть будет здорова и счастлива!
КапитанльнаЯ• 20 мая 2021
Олечка, наши поздравления! Эту девочку мы все так долго ждали!!! Поздравляем вашего мужа и дочурку с пополнением! Спасибо, что поделились фото! Если нужны будут крестные мамы, половина девочек уже согласны стать Крестными:-)
ГЛЮкоза• 20 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Да что ж вас от счастья распирает раньше времени. Зачем так? Человек не родил ещё, а вас распирает от счастья
Так от того что роды начались!! Мы их так ждали!!!!
А Оля ещё больше)
Вот я и радуюсь.
Нельзя?
Я_поехала• 20 мая 2021
Олечка! От всей души! Поздравляю! Ура!!! С вами с начала темы, очень радостно за вас с манюней!
Морожена_курка• 20 мая 2021
Поздравляю с рождением такой долгожданной девочки.
Пусть растёт здоровая и счастливая, на радость родителям и всей семье.
Ksanka_23• 20 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А Оля ещё больше)
Вот я и радуюсь.
Нельзя?
брек, девочки! в теме быть ДОБРУ! И не иначе!!!