Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Sonnona• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Все хорошо, чувствую себя нормально, но у меня психологическое потрясение. Родилась уже 2,5 часа назад, почти в машине, было просто кино и немцы...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Да ладно! Да ладно же!!!!)))))) Моя ж лапулечка, появилась))))) Блин, Оля, плачу от счастья)))Муж не понимает, что со мной, а я - будто сама родила)))
Тьфу-тьфу-тьфу на красотку! Пусть растет здоровенькой, а при таких родителях и сестренке все остальное будет.

Как вы, Оля? Как прошли роды? Как чувствуете себя? Как девчульку называем?)))) Блин, как же я рада! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

iroman• 20 мая 2021
Эх, случайно аноним)
Роз-Мари• 20 мая 2021
Ответ дляДашуля_Детская обувь
Рррраскрываемся!
Пьём шампанское и другие горячительные напитки
ой, точно. Забьіла снять аноним))
Олечка, Киев, Овньі и вся страна (и не только наша) радуются вместе с вами!
Настоящие чудеса бьівают.
Sonnona• 20 мая 2021
Девчонки! Наша девчонка появилась)))))))) Урррррраааа!
Чупокабра• 20 мая 2021
Поздравляю!!!!!
Чудеса таки случаются!
Желаю чудесной девочке и её чудесной семье много приятных событий, всем крепкого здоровья и бесконечного счастья !
Застряла• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Поздравляю!!! Слезы из глаз!!!. Три раза вместо восклицательного @ вот это знак нажимался,ела отправила.
Кидстаффовна• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Поздравляю!!!
Meghalaya• 20 мая 2021
Раскрываюсь )))
Сидела тут под стрёмным ником Доктор Варвар

Одесса с вами, девочки!!!!
РокерША• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
какое счастье! Поздравляю!

Ksanka_23• 20 мая 2021
Николаев!
Прикуси Язык• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Ура!!!!!!!!
Советчица Года• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Поздравляю вас! Очень рада что все закончилось отлично! Вы умничка!
ЛюдмилаОрехова• 20 мая 2021
Ответ дляДашуля_Детская обувь
Рррраскрываемся!
И я тут с первого дня)Житомир
Lelichka305• 20 мая 2021
Наши поздравления и наилучшие пожелания малышке, мамочке и всей семье!!!
Ms. Android• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Чудеса
Witty• 20 мая 2021
Здоровья маське и ее упорной маме!
Такие ножки...снова реву
Ну, за здоровье!
Ksanka_23• 20 мая 2021
представляю, чего натерпелся муж... то не рождается, сидит партизанка... то резко на выход и пулей чемпионат смотреть... сил ему и любви с его девочками!!!
Witty• 20 мая 2021
Финляндия присоединяется!
Belosnezka1980• 20 мая 2021
Муж спрашивает-чего ревешь?
Отвечаю, мы родили! Видели бы его глаза Пришлось быстренько, все рассказать, пока не отвез на Фрунзе

drena• 20 мая 2021
Урааааааааааа!!!! Поздравляю!!!! Здоровья малышке, сил и терпения родителям!!!!
рукиЖимолости• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Поздравляю
Gatata• 20 мая 2021
Ни смотря на строгую диету сегодня точно выпью 😂
Carin• 20 мая 2021
Оля, поздравляю Вас обеих )
sell• 20 мая 2021
Я знаю двух чудесных женщин, которые родились 20 мая. Красивые, умные, обаятельные. Пусть малышка будет счастлива! Пусть её хранит Ангел! Пусть Бог даст ей счастливую судьбу!
Ki---yanochka• 20 мая 2021
Не могу успокоится, уже третий раз пишу ))) Какая вы всетаки умничка!!!
Пэрисхилтонша• 20 мая 2021
Ответ дляBelosnezka1980
Муж спрашивает-чего ревешь?
Мой в курсе, что ’мы ждали’ девочку тут форумчанками, такс мартини накатила уже. Как же хорошо, когда такие чудеса происходят и еще принцесса решила сильно Олю не мучать схватками и потугами, а бегом выскочить уже в этот мир, ведь мама ждет).
Сегодня на диете• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
От всей души поздравляю! Вкусного молочка, спокойных сладких слов, маме скорейшего восстановления!!!! Пусть растет и радует своими достижениями)))
Sonnona• 20 мая 2021
Ответ дляBelosnezka1980
Муж спрашивает-чего ревешь?
Не, мой-то знает с самого начала. Тоже не понял слез, но порадовался))) Говорит - у девчонки большое будущее, коль появилась благодаря такому чуду. И я согласна с ним полностью.
Тан4ик_777• 20 мая 2021
Оленька, да и все девочки из темы, поздравляю с появлением маленького чуда!!! В теме отписываюсь впервые, но молилась и сопереживала с самого начала, у нас сегодня у всех праздник Ура!!!
Ksanka_23• 20 мая 2021
Ответ дляBelosnezka1980
Муж спрашивает-чего ревешь?
а я еду с работы. везу дочку (работаем вместе), нервничаю.. она спрашивает в чем дело, рассказываю ( доча немного в курсе истории)... иногда задумываюсь, жму педальку... доча мне.. мама, не гони, не ты рожаешь... ( а как раз проезжали мимо моего 2-жды роддома)... посмеялись... но домой ехала аккуратно... нервничала... блин... когда дочки рожать будут... я ж сама дернусь... или с ними пойду...