Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Директриссимо• 20 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Девочки, не забываем дышать, НО! ГЛАВНОЕ!!! не тужтесь)))
одновременно напрячься и расслабиться

Запретный фрукт• 20 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
а я тогда еще хотела написать, что ой не нерв это - пусть готовится срочно! ))))
Тоже мысленно пожелала смотреть матч уже с малышкой
Не против• 20 мая 2021
Оля, постарайтесь хорошенько, держим за Вас кулачки)))
Доктор Варвар• 20 мая 2021
Переживаю... Как там всё идёт...
Медсестричка• 20 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Переживаю... Как там всё идёт...
Припускаю, що активно і швидко, бо Олі нема. А вона ж нам пряму трансляцію обіцяла.
Доктор Варвар• 20 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Может стремительные?
Запретный фрукт• 20 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Переживаю... Как там всё идёт...
Не переживаем, шлем позитивные флюиды!
СкиниУскачи!• 20 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Тоже склонна этому верить... т.к. связь просто оборвалась со стороны Оли - значит активная фаза пошла
Тенюшка• 20 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Девочки, у кого-то заначка дождалась сегодняшнего дня?
Какая по счету?
Не, шампанское в холодильнике, до этого было несколько бутылок мартини, видимо недостаточно торжественный напиток был

Доктор Варвар• 20 мая 2021
А если в машине в пробке? И завтра услышим в новостях )))))
Тенюшка• 20 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
ну, что.. снимаем анонимов?
Стесняюсь спросить, а что снимать мне?
Мороженная курица• 20 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Переживаю... Как там всё идёт...
Я тоже.Далеко Чехия.Рожала бы она у нас,то наверное под окошко поехала бы.Я человек тревожный,переживаю вечно из-за всего.Не могу сейчас радоваться,жду весточку от Оли
Доктор Варвар• 20 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
вот точно!
Тенюшка• 20 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Уверена, что будь дело в Киеве, то под роддомом уже скандировали бы ’Оля, Оля!’ толпа советчиц) куда там болельщикам с их ’шайбу, шайбу’
ПолБатона• 20 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Девочки, а действительно поехали бы, только честно, к чужому человеку?
Доктор Варвар• 20 мая 2021
Ответ дляПолБатона
легко!
ПолБатона• 20 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
легко!
Приятно, что есть такие люди, но на деле очень часто оказывается наоборот. На словах все готовы помочь, а реально?
Разгуляшка• 20 мая 2021
Ответ дляПолБатона
К чужому? Нет.
Оля давно не чужая!!! По дороге ещё за шампанским и букетом заскочила бы.
Аннуитет• 20 мая 2021
Ответ дляПолБатона
К чужому бы не поехали.
Но Оля уже свой человек, можно сказать,член семьи!
Поэтому я бы поехала

Доктор Варвар• 20 мая 2021
Ответ дляПолБатона
А чем мы тут можем помочь? Это обычная эмпатия. И мы бы поехали проявлять именно её, переживая под окнами ))
Тенюшка• 20 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Да!
Оля уже не чужая)
Мороженная курица• 20 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Да.Не чужая она нам уже).Некоторые дамы за виртуальных женихов замуж даже собираются после нескольких месяцев переписки.Мы тут 4,5 месяца вместе,уже всю Олину родню знаем,Нинулю любим,фоток море пересмотрели
Директриссимо• 20 мая 2021
Ответ дляПолБатона
да уже и не совсем к чужому... мы здесь уже столько вместе многие... поехать, поддержать, просто улыбнуться маме нового человечка....
помню... когда я родила младшую, ей уже годика 2 было... катались мы с мужем по городу сами... дети дома, старшая в няньках, а мы отвлечься... привез чего-то он меня к роддому, и показал надпись на плитке (там папашки новые писали дату рождения деток, ну и он отметился).. и в это время из операционной над нами на 2-м этаже заплакал ребенок... кто-то родился... а я аж разревелась... новая жизнь... это же НЕЧТО!!!! ВОЛШЕБНОЕ!!!
Кнопус• 20 мая 2021
Ой, Мамочки, тут уже все началось!! Дева Мария и Николай Угодник, берегите Олю и малышку!!!
Педиатор_я• 20 мая 2021
Ждём добрых вестей!
Анютины ласки• 20 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
да рожает она уже. доносила до 41 недели.
только заметила, что 200 страниц. Спасибо.
ПуФФынка_мисс• 20 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Может стремительные?
я только зашла в тему. прочитала некоторые комменты Оли. Если у нее было такое сильное открытие, то роды очень стремительные.. Как бы она в дороге не родила..... такие роды за +-40 минут проходят
Запретный фрукт• 20 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Ко мне приехали под роддом только муж и мама, а очень хотелось увидеть подруг в тч, так что и я бы поехала, это очень важно, чувствовать себя нужной не только на словах
Доктор Варвар• 20 мая 2021
Надо было чтобы Оля научила мужа как писать на советчице ))) Он бы хоть бы маякнул что там да как...
Запретный фрукт• 20 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Оля через часик сама напишет, слишком активно все началось
Просто молимся и ждём бирочку