Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Vikki-1• 20 мая 2021
Только увидела фото сладенького карапузика. Такая большая кажется и на Ниночку похожа по моему.

глазурька1• 20 мая 2021
Как и предвиделось,тема на первом месте
Эта малышка победитель, пускай и по жизни во всем преуспевает!
автор Гжегож Бженчишчикевич • 20 мая 2021
Мои дорогие, спасибо всем вам и низкий поклон. От некоторых сообщений просто реву.
Прошу простить, если буду не отвечать на конкретные вопросы или поздравления.

Кукушка у меня конкретно съехала от сегодняшних событий.
Я просто буду по мере возможности писать как все было. Если усну, завтра продолжу.
Чувствую себя физически терпимо, но голова дурная ещё.
Тролю как могу• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Все хорошо, чувствую себя нормально, но у меня психологическое потрясение. Родилась уже 2,5 часа назад, почти в машине, было просто кино и немцы...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
От всей души примите мои поздравления!
я на форуме не давно и не знаю конечно подробностей темы, но так понимаю что все начиналось плачевно! Слава Богу с Вашей малышкой все хорошо )))
Я свое чудо тоже приобрела в Чехии, вот ждем через пару недель встречи!
Всего Вам самого наилучший!
Vikki-1• 20 мая 2021
Ответ для_Юта_
Тэк-с, чувствую, когда Оля дойдет до темы, мы тут будем уже теееепленькие)))

Оля в сети, сейчас что нибудь напишет.
Итак, она звалась..

Поиграем в викторину по литературе 5 класса советской школы?)
глазурька1• 20 мая 2021
Да да да
Мороженная курица• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Не надо нам отвечать!Пишите о себе)))
Застряла• 20 мая 2021
Танюша?

Аннуитет• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Сестра,имя???
Пушистый Пельмень• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Итак, она звалась..

Татьяной! Ураааа!
Узница замка ИФФФ• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Оля,поздравляю. Это маленькое чудо. Слезы текут сами).Вы большая молодец!!!.
3600, 51 см , Апгар не расслышала, но вроде все отлично
Ответ дляЗастряла
Танюша?
Да, вам пятерка
Застряла• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Во сколько родилась?
Ответ дляЗастряла
Во сколько родилась?
16,25 по чешскому времени
глазурька1• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, вам пятерка
И я Таня. Чудесное имя
Vikki-1• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Конечно не надо всем отвечать, отдыхайте и приходите в себя. Наслаждайтесь счастьем.
Это хорошо, что роды так быстро прошли и вы не успели опомниться.
Tatatka7• 20 мая 2021
И я Таня! В нашем полку прибыло!

Само_достаточная• 20 мая 2021
Олечка, поздравляю!!!!!!
Узница замка ИФФФ• 20 мая 2021
Ответ дляглазурька1
И я Таня. Чудесное имя
И я))
Пищалка• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Итак, она звалась..

Виктория?
_Юта_• 20 мая 2021
Ответ дляVikki-1

Оля в сети, сейчас что нибудь напишет.
Успела можно сказать в последний момент!))
Дашуля_Детская обувь• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Отдыхайте, не напрягайтесь! Мы потерпим без подробностей от вас. Главное- ваше самочувствие)
Дробот И.• 20 мая 2021
Классная тема! Все таки этот сайт существует не зря! Очень рада, что все отлично! Как много неравнодушных людей! Надеюсь эта тема вселила в людей уверенность, что чудеса бывают!
Застряла• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, вам пятерка
Супер имя. У меня тетя Таня,лучшая подруга Таня и новая знакомая Таня. Все водят авто,перфекционистки по жизни. У них золотые руки ,умеют все. И у всех хорошая судьба-замужем,дети,хорошо обеспечены. Красавицы и умницы. Да,сестра троюродная тоже Таня.
Vikki-1• 20 мая 2021
Танюша, отличное имя. А я ставила на Верочку. А почему Нина ее белочкой назвала?
Рассказываю. Мы с Ниной и с мужем ходили к педиатру, я писала. Потом гуляли. У меня начало очень дёргать в паху справа, мышца или нерв, очень больно. Пошли домой, я полежала немного и прошло.
И вдруг резкая боль как при сильных месячных и вроде в туалет хочу.

Да, девочки, без интимных подробностей не получится. Кто не готов - мои предупреждения)
Gretali_knitwear• 20 мая 2021

Букет из Харькова!!!
Поздравляю!!!
Дашуля_Детская обувь• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, вам пятерка
Какое прекрасное, и редкое сейчас имя