Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
глазурька1• 20 мая 2021
Как и предвиделось,тема на первом месте
Эта малышка победитель, пускай и по жизни во всем преуспевает!
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 мая 2021
Мои дорогие, спасибо всем вам и низкий поклон. От некоторых сообщений просто реву.
Прошу простить, если буду не отвечать на конкретные вопросы или поздравления.
Кукушка у меня конкретно съехала от сегодняшних событий.
Я просто буду по мере возможности писать как все было. Если усну, завтра продолжу.
Чувствую себя физически терпимо, но голова дурная ещё.
Тролю как могу• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...
Все хорошо, чувствую себя нормально, но у меня психологическое потрясение. Родилась уже 2,5 часа назад, почти в машине, было просто кино и немцы...
Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
От всей души примите мои поздравления!
я на форуме не давно и не знаю конечно подробностей темы, но так понимаю что все начиналось плачевно! Слава Богу с Вашей малышкой все хорошо )))
Я свое чудо тоже приобрела в Чехии, вот ждем через пару недель встречи!
Всего Вам самого наилучший!
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 мая 2021
Итак, она звалась..
Поиграем в викторину по литературе 5 класса советской школы?)
Мороженная курица• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не надо нам отвечать!Пишите о себе)))
Аннуитет• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...
Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Сестра,имя???

Пушистый Пельмень• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Итак, она звалась..
Татьяной!
Ураааа!
Узница замка ИФФФ• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...
Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Оля,поздравляю. Это маленькое чудо. Слезы текут сами).Вы большая молодец!!!.
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 мая 2021
3600, 51 см , Апгар не расслышала, но вроде все отлично
Застряла• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Во сколько родилась?
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Во сколько родилась?
16,25 по чешскому времени
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Конечно не надо всем отвечать, отдыхайте и приходите в себя. Наслаждайтесь счастьем.
Это хорошо, что роды так быстро прошли и вы не успели опомниться.
Пищалка• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Итак, она звалась..
Виктория?
Дашуля_Детская обувь• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Отдыхайте, не напрягайтесь! Мы потерпим без подробностей от вас. Главное- ваше самочувствие)
Застряла• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, вам пятерка
Супер имя. У меня тетя Таня,лучшая подруга Таня и новая знакомая Таня. Все водят авто,перфекционистки по жизни. У них золотые руки ,умеют все. И у всех хорошая судьба-замужем,дети,хорошо обеспечены. Красавицы и умницы. Да,сестра троюродная тоже Таня.
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 мая 2021
Рассказываю. Мы с Ниной и с мужем ходили к педиатру, я писала. Потом гуляли. У меня начало очень дёргать в паху справа, мышца или нерв, очень больно. Пошли домой, я полежала немного и прошло.
И вдруг резкая боль как при сильных месячных и вроде в туалет хочу.
Да, девочки, без интимных подробностей не получится. Кто не готов - мои предупреждения)
Дашуля_Детская обувь• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, вам пятерка
Какое прекрасное, и редкое сейчас имя