Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Пищалка• 20 мая 2021
Я туплю, я решила, что нужно угадывать
Это вино)
Онегин, Пушкин

Мааарковная• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
3600, 51 см , Апгар не расслышала, но вроде все отлично
Мы все верили и знали!!!
Ура, ура, ура!!!!
Ну, маманя, Вы героиня!!!!
Поздравляю, доченьке здоровья крепкого. Она у Вас боец! Вся в маму
Дашуля_Детская обувь• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Холёсая девочка)))
Грабля• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Итак, она звалась..

Поиграем в викторину по литературе 5 класса советской школы?)
... дочерью из рода правителей Рима.
Хорошее имя, сильное.
Воздух в банке• 20 мая 2021
Оля, Поздравляю!!
Я Вам как то писала, что я Нина, мою маму звали Оля...а дочку мою зовут Таня)
Чудесное имя, и в Украине сейчас редкое.
Дашуля_Детская обувь• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Рассказываю. Мы с Ниной и с мужем ходили к педиатру, я писала. Потом гуляли. У меня начало очень дёргать в паху справа, мышца или нерв, очень больно. Пошли домой, я полежала немного и прошло.
И вдруг резкая боль как при сильных месячных и вроде в туалет хочу.

Да, девочки, без интимных подробностей не получится. Кто не готов - мои предупреждения)
Мы готовы!!!! Столько ждали Танюшу, что хотим все подробности её рождения знать))
Слухи-руки не распускаю• 20 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Оля, Поздравляю!!
Бывают же такие совпадения!)
Ksanka_23• 20 мая 2021
Таня… мне в детстве нравилось это имя. когда была подростком, при знакомствах даже представлялась как Таня. говорили мне оно идет. но дочек так не получилось назвать… как то не сложилось. Но Татьяны, которые я знала, суперские девчонки!!!
Мааарковная• 20 мая 2021
Ответ дляGretali_knitwear

Букет из Харькова!!!
Поздравляю!!!
Ну тогда из Луганска тоже цветочки!!!
🌸🌸🌸

osna• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Мы готовы!!!
автор Гжегож Бженчишчикевич • 20 мая 2021
Я понеслась в туалет, но поняла, что это не оно. В панике понеслась зачем-то в душ, через 3 минуты опять резкая боль и тогда я поняла, что мне пришёл кабздец.
Заорала мужу из душа - собирайся. Выскочила, стала натягивать одежду и орать - возьми телефон и зарядку.
Тут меня накрыло такой схваткой, что я стала вопить- бери с собой водку (у нас всегда есть дома хорошие чешские дистилляты открытые, крепкое никто не пьет почти) и ножницы. На что муж пробормотал что-то типа - да тебе в цирке служить.

Этот период от первой схватки до выхода из дома продлился минут 15-20 и включал в себя 3-4 схватки, довольно болезненных.
Оскорбляю всячески• 20 мая 2021
Лучшая тема на советчице за все время!
Поздравляю Вас! ❤️
Здоровья Вам и вашим деткам
Не танцую- но пою• 20 мая 2021
О, девочки с бокалами, теперь хоть тост можно сформулировать более конкретно - за Татьяну, за Танюшу За здоровье и счастливую судьбу Танечки

Кстати, с белочкой не очень то и созвучно Нина умеет заинтриговать
Мааарковная• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Ну все! Спать не лягу, пока до хепиэнда не дочитаю.
Борщец• 20 мая 2021
Поздравляю Вас! Здоровья Вашим девочкам, Вам и Вашему мужу!
Борщец• 20 мая 2021
Ура! Ура! Ура!
drena• 20 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Оля, Поздравляю!!
Они же не в Украине)
парИла я парИла• 20 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Ну тогда из Луганска тоже цветочки!!!
🌸🌸🌸
Привет землякам
Воздух в банке• 20 мая 2021
Ответ дляdrena
Они же не в Украине)
Да ясно...это я так)..как в Чехии же не знаю, думаю, что ещё более редкое.

Баба-царьлебедь• 20 мая 2021
А когда родился всеми такой долгожданный ребёнок? Сегодня?
Пищалка• 20 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да
Мааарковная• 20 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
2.5 часа назад
Space_girl• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Все хорошо, чувствую себя нормально, но у меня психологическое потрясение. Родилась уже 2,5 часа назад, почти в машине, было просто кино и немцы...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Олечка, поздравляю Вас и Вашу семью с появлением малышки на свет!!! Радуюсь как за себя, аж слезы на глазах 😘😘😘
Вышли к машине, и мне не месть - схватка, но уже начало конкретно в попу отдавать, не сесть было пару минут. Сиденье максимально разложили, влезла кое-как.
Говорю ему - буду орать, веди спокойно, буду орать, что тужит- съезжай с кольцевой и звони в скорую. Я чуяла, что уже жареным пахнет.
И понеслись.. но сразу встали в пробку. Схватки пошли такие, что я успевала прочитать «Отче наш» и с трудом не орать во весь голос
Коко На Страже• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Вітаю щиро! Ваша вагітність і народження малятка - найтрепетніша і найдовгоочікуваніша подія на сайті!
Нехай малявка росте здоровою та щасливою!
П.С. Сьогодні ДН в мого тата :)
Sonnona• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я как триллер читаю, Оля. )))) или как сериал смотрю - жду следующей серии с нетерпением))))
Пописанная парта• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Поздравляю!!!
Малышка такая сладкая!!!
Девочка, которую ждали всем форумом, во многих странах и городах!!!
Все объединились, поверили в чудо, и оно случилось!!!
Здоровья малышке и всей ее семье
Баба-царьлебедь• 20 мая 2021
Ответ дляПищалка
Да
Класс!!!

Я от всей души поздравляю мамочку и всех нас!😁😍 это такое чудо! Желаю всем здоровья! И маме и ребёнку и папе и Ниночке и всем нам!
Мадам Подлинник• 20 мая 2021
Олечка, вместе с мужем держали за Вас кулачки с самого начала. Примите пожалуйста самые тёплые поздравления! Сил Вам, энергии, здоровья деткам! Пусть все у вас будет хорошо )))))
Балаболка• 20 мая 2021
Ответ дляглазурька1
И я Таня. Чудесное имя
Я дочку так хотела назвать. У нас два сьіночка :)