Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Тамилa 1• 25 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, спасибо, спасибо!!
Надеюсь, нрав у Танюшки будет чуточку поспокойнее, чем у сестрички.
Мы только что вернулись с площадки, Нинка дважды подралась с мальчиком.
У меня уже глаз дергается.
Ох и разбойница ))
автор Гжегож Бженчишчикевич • 25 августа 2021
Ответ дляТамилa 1
Ох и разбойница ))
Там банда из наших ребят. У Нинки кличка - Бабайка.
Тамилa 1• 25 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой , смешная такая девчушка , классная
Зубачистка• 25 августа 2021
Какие бы ни были, они лучшие малышки)
У меня старшая тоже всех лупила в саду и на площадках. Но младшая всегда была под её защитой.
Когда отправила первый раз их гулять их вдвоём, вижу с окно как старшая нашла палку и гоняет всех пацанов двора с криком «кто тут мою сестру обижает?»)
У Вас тоже будет такая же Нина скорее всего. За сестричку горой. Ей просто надо было привыкнуть, что мама не только её. Ну и разница меньше. У моих девочек 5 лет разница. Сейчас им 20 и 15, лучшие подруги, а лет в 5-7 дрались. Объясняла, что вы самые близкие два человечка. Всё время это повторяла. И если наказывала, то обеих. Они постарше не признаются, кто нашкодил)
Теперь всё хорошо. И у Вас так будет)
Вы же тем так и назвали потом ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)))
А мы с Вами. Здесь, пока тема жива или на фейсбуке. Вы очень мудрая Оленька, Вы справитесь) Главное, что все здоровы.
И вроде Чехия открывает въезд для привитых. Может маму пустят)
Ответ дляЗубачистка
Какие бы ни были, они лучшие малышки)
Теперь всё хорошо. И у Вас так будет)
Мама сегодня кольнулась Спутником, очень она не хотела. Только ради меня сделала. Но из России пока точно пускать не будут Чехи.
Зубачистка• 25 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Европа Спутник не принимает походу? А в России других вакцин наверное и нет.
Блин.. Капец какой-то. Моря-отдыхи ок, а семьи увидится не могут(
Ответ дляЗубачистка
Другие вакцины есть, но все свои. Не принимают. И с тестами не пускают. Да, люди не видятся годами.
Сами поедем, чуточку Танька подрастёт.
Зубачистка• 25 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сами поедем, чуточку Танька подрастёт.
Капец конечно. Но я буквально 2 дня назад в новостях читала, что Чехи открыли границы. А, вот перечитала, нашла новость. Для привитых украинцев.
Блин.. так надеялась, что маме можно приехать будет. С младенцем лететь не очень(
Ответ дляЗубачистка
Но там же и папа мой, и прадед 93-х летний, которые тоже не видели внучку.
И я сама страшно соскучилась по своему городу.
Рейсы прямые есть, слава Богу. Танечка справится! С Ниной летели в 5 месяцев, все было хорошо.
Хотя, конечно же, если бы не эти ограничения, мама бы давно была здесь.
Зубачистка• 25 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Оленька, конечно Вы справитесь)
Даже думаю будете счастливы полететь.
Так что если что, заранее лёгкой дороги и безоблачного неба.
Танечка точно справится, спать будет, Ниночка думаю тоже. Телефон-планшет если что. И мятные конфеты, чтоб ушки не закладывало. Или уже нет такого?
Я когда маленькая летала, стюардессы разносили на взлёте и посадке мятные леденцы) Но это более 30 лет назад..
Ответ дляЗубачистка
Оленька, конечно Вы справитесь)
Даже думаю будете счастливы полететь.
Спасибо за добрые пожелания!
Конфетки некоторые авиакомпании ещё предлагают, но редко)
Зубачистка• 25 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо за добрые пожелания!
Так и думала. Летали из Киева к бабушке в Баку. Карамельки Полёт и игры электронные Волк собирает яйца помню очень. И карамельки реально помогали, когда уши закладывало) летала с 2 до 8 лет каждый год.
Зубачистка• 25 августа 2021
И вот от мужа поздравления и привет передаю) А то спросил с кем общаюсь.
Это же наша Олечка говорит, привет передавай. Он каждый день спрашивал, если сама не скажу, как там Оля. Ждал малютку на свой ДР 11 мая. Но Танюша сама знала, когда ей рождаться. Взбодрила родителей))
Ответ дляЗубачистка
Привет вашему мужу!
И спасибо
Зубачистка• 25 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет вашему мужу!
И спасибо
😘
Застряла• 25 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
Оленька, конечно Вы справитесь)
Даже думаю будете счастливы полететь.
А я помню не леденцы,а такие белые пластинки ’’Холодок’ назывались.
Зубачистка• 25 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Прямоугольные такие мятные леденцы Полёт. Я 81 года если что. Летала с 2.5.
Пластинок не было ни разу. Может на других маршрутах)
Застряла• 25 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
Вот такие, внутри тонкие белые прямоугольные пластины,как таблетки. Еще носили стюардессы ситро и минеральную воду.
Зубачистка• 25 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Не,таких точно не было. Карамельки были. И игры за деньги) родители говорили дорого, один раз взяли мне эту игру, электронику волк с яйцами) я была совершенно счастлива)
Летали Киев/Баку.
Застряла• 25 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
Летали Киев/Баку.
Мы летали Луганск-Одесса. Я эти пастилки хорошо запомнила,потому что больше нигде таких не видела потом.
Зубачистка• 25 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Типа таких, мятные карамельки на подносах стюардессы раздавали)
Не раскрытый парашют• 26 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сестрички
Милота эта фотка)
У меня
Нет слов..

Я только что прочитала все 282 страницы.. это сериал снимать
Реву...
Оленька, я так рада за вас.. это просто чудо. Пусть ваши малышки будут счастливы, растут здоровенькими..
Я сама мама 4 деток. По разному они мне дались, и сохраняли..а одного потеряла..
Как хорошо что все вот так, что есть у вас эта маленькая доченька, эта прелесть..
Всего самого наилучшего вам, милая!!
автор Гжегож Бженчишчикевич • 26 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Милота эта фотка)
У меня
Нет слов..

Реву...
Всего самого наилучшего вам, милая!!
Обнимаю вас. Спасибо
Дама_с_коготками• 27 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У вас обязательно получится увидеть любимый город. Удачи вашей семье
Дама_с_коготками• 27 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сестрички
Класс! Как я люблю деток)))
А мои выросли уже. Младшему 10. Теперь надо им внушить, что надо держаться вместе. Бывает дерутся всё-таки
Улучшанский-Ухудшанский• 02 сентября 2021
Привет, как ваши малыши-хомячки? Мой в полгодика 72 см и 11 кг, педиатр на каждом приёме округляет глаза, говорит прикорм только овощи-фрукты и в шутку ’Хватит есть борщ с салом’. Говорит таких крупных не было за её работу с 2003 года.
Ну а нам есть в кого, я родилась 4,200 и в годик была 15 кг, потом конечно худобой не страдала, но с ростом 173 см 65 кг считаю нормально.
Вообщем дали направление на кровь общий и на сахар, боятся за перебор.
Ksanka_23• 02 сентября 2021
как приятно зайти в добрую темку... на фейсе не когда, на работе дурдом. а тут... как девчачьи посиделки.
Олечка. читая старпост и смотря на маленькую девчушку, даже самой не вериться, что все это было на самом деле. Вот все же как заложено природой, что взяв в руки новорожденного ребенка, женщина очень быстро забывает как этот ребенок ей достался. Да, конечно, бывают случаи как ваш, который не забудешь... но в большинстве забывают, точнее воспоминания и острота ощущений очень сглаживается... если б женщина помнила все как было очень ясно, то люди бы перестали размножаться...
автор Гжегож Бженчишчикевич • 03 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Привет!
Хомячки отлично!
Малая 6500 и 64 см. Поесть любит до жути. Кладу на живот чаще - пусть барахтается, занимается физической нагрузкой.
Нинка в норме, как бабушка-свекровь после родов уехала, у меня она похудела. Я блины каждый день не даю.
Ответ дляKsanka_23
Спасибо за тёплые слова!
Привет от Танечки.
Тролю как могу• 03 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня наверное 60 кг ( думаю не меньше ) и рост 150.. так что вы супер )))
Думаю у вас все хорошо! Тем более пацаны обычно похожи на мам )
Моя средняя такой колобок была в год, еще и кривоногая, а сейчас как креветка - одни глаза, и ровная как доска, 21 кг в 8 лет ...
Настюху пойдём скоро взвешивать..
Уже тоже не маленькая ...
Вчера мама была на линейке в школе, там держали девочку 4 месяца, так говорит что наша в 3 м. в 2 раза больше ))