Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 15 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
Наконец то))))))
Хорошая вещь, но все равно я не люблю мед !
А я выпила вчера две чашки чая с мёдом. Голос прорезался и вообще мне получше. Спасибо!
Тролю как могу• 15 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Очень рада что помогло!
Моя мама не верила что горло отпустит, выпила и прошло))))
Тролю как могу• 16 сентября 2021
Доброй ночи! Оля, как самочувствие? Как дети?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 16 сентября 2021
Привет!
Танюшка, слава Богу, намного лучше.
Мы с Ниной жутко кашляем. Нину ничего не заставить делать - полоскать, пить сироп, промыть нос. Соглашается только сморкаться и пить тёплый морс или чай.
Дама_с_коготками• 16 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Да и в нете не все правда, что пишут. Сестра тоже вычитала, что мол дети ближе к двум годам осознают, что в зеркале их отражение, а до этого думают, что другая ляля)) А малый еще до года в зеркале гримасы корчил, одевал кепку и к зеркалу смотреть как ему и в зеркале маму, себя, бабушку показывал)))
Я тоже думала, что малыши ничего не понимают. Мы со старшей со свекровью жили, так ей в кайф было таскать ее и все в доме показывать. Так оказалось, что ребенок в 7 месяцев полностью ориентируется в квартире и может пальцем показать где что лежит и куда он хочет
куркулиха• 16 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Да, если к ребенку относиться не как к кукле (поменяли памперс, покормили), а все рассказывать и показывать, то дети очень быстро как губки впитывают информацию и потом такое выдают, что сам в шоке)))
Тролю как могу• 09 октября 2021
Привет! Как дела ? Оля вся в заботах ) давно не писала )
Какой был вес, рост в 4 месяца малышки?
Нам скоро тоже идти к педиатру )
Как ваше здоровье и успехи ?
Тихомандражная• 09 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Какой был вес, рост в 4 месяца малышки?
Нам скоро тоже идти к педиатру )
Как ваше здоровье и успехи ?
Судя по фотографиям в Фейсбуке, Оля с детками гостит у родителей в Питере))
Тролю как могу• 09 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
Да, да, я видела ) это хорошо! Наконец-то)
Дама_с_коготками• 10 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
Ура. Она так хотела туда попасть!
автор Гжегож Бженчишчикевич • 11 октября 2021
Привет!
Вчера мы прилетели домой. Мне кажется, я ждала этого вечность.
Детки вели себя в полёте прилично. Я до сих сон как выжатый лимон- сборы и нервы доконали меня.
Мама ВСЕ)
Но мама счастлива.
волосатое стекло• 11 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Мама ВСЕ)
Но мама счастлива.
Какая же большая наша девочка стала)) 😍Оля, пишите тут иногда для тех, кто не с вами в Фейсбуке, пожалуйста)) у меня там не полноценный аккаунт, фейк, навряд ли вы меня в друзья примете)))
Ответ дляволосатое стекло
Так напишите какой фейк и я приму)

Девочка очень увесистая - 7500 в 4 месяца. Покушать - главное дело.
Очаровала тут всех, кроме кота))
Тролю как могу• 11 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так напишите какой фейк и я приму)

Очаровала тут всех, кроме кота))
Клёвая девчуля 💖
Наша тоже тяжёлая, рук уже не хватает )
Попробую утром или после обед попасть к педиатру, очень интересно сколько уже весит
Ответ дляТролю как могу
Клёвая девчуля 💖
Наша тоже тяжёлая, рук уже не хватает )
Ой, сегодня же 11 число.
Поздравляю Настеньку!
Тролю как могу• 11 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой, сегодня же 11 число.
Поздравляю Настеньку!
Спасибо большое ))
А я про 21 - вое вспомнила только 25 - того ( потом все равно забыла написать ...
Если бы не школа, то б и дни не знала какие 😂
Тролю как могу• 11 октября 2021
Всем привет! Мы ходили к педиатру..
Все 6650 г и рост 66 см ..
Вчера целый день какулькала, а сегодня температура и немного сопелек есть .. да и подхрюкивала до этого неделе 2 .. руки во рту постоянно.. и даже мои хочет погрызть ..
Врачь слушала , внутри чисто .. неужели зубы так рано ?
Чучело-Мяучело• 15 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так напишите какой фейк и я приму)

Очаровала тут всех, кроме кота))
)). Колобок)). А Нина как с ней? Приняла за сестричку? Ревности нет?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 15 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Всем привет! Мы ходили к педиатру..
Все 6650 г и рост 66 см ..
Настенька стройняшка по сравнению с Танькой)
Таня все в рот - руки, рукава, игрушки, одеяло.
И сопли давно. А Нина кашляет второй месяц, сил нет(
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нина за сестричку горой. «Таня - моя!»
Сегодня мы с мужем умотали в ментовку Таню прописывать, а Таня обделалась по самые уши. Бабушка потом долго восторгалась, как Нина ей помогла держать душ, пока мыли.
Дает ей играться со своими косичками, малая визжит от счастья, вцепляется ручонками. А Нина орет - помоги, маааать!!

Весело у нас тут.
Тролю как могу• 16 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Такая стройняшка что у нас все руки скоро отвалятся
Женя у меня с таким весом в 5 месяцев была )
У нас во рту тоже все, пелёнки, носки если нащупает, игрушки начала брать и конечно сразу в рот и меня за нос несколько раз кусала )))
Сегодня мы с конкретным насморком , все-таки подхватили простуду !
Улучшанский-Ухудшанский• 17 октября 2021
Девочки, не жалуйтесь, мой богатырь в 7 месяцев 75 см и 11,600 кг, вот где руки и спина
Тролю как могу• 17 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
О, верю )
Не знаю сколько весила моя старшая, ( все хочу сходить с карточки переписать).. вот это была конкретная булочка ! Мама до сих пор с ужасом вспоминает как она ее носила . А она с рук не слазила ..
автор Гжегож Бженчишчикевич • 20 октября 2021
5 месяцев! Вашими молитвами, девочки.
Чудесная малышка получилась.
Девушка Прасковья• 20 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
5 месяцев! Вашими молитвами, девочки.
Чудесная малышка получилась.
Рождественское чудо счастья вашей семье
Миледи• 20 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
5 месяцев! Вашими молитвами, девочки.
Чудесная малышка получилась.
Оля, от всей души поздравляю! Счастья и здоровья вашим девочкам! С первого дня следила за вашей темой, не писала. Девочки так вас поддержали, что и добавить нечего было, только лайкала))
Скажите, вы все таки вернулись в Питер? На постоянно уже?
Дама_с_коготками• 20 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
5 месяцев! Вашими молитвами, девочки.
Чудесная малышка получилась.
Ой, как они похожи)))))
Счастья вам. И здоровья
Ответ дляМиледи
Девчата, спасибо за добрые слова!!

Да, мы в Питере, я счастлива, несмотря на ужасную погоду и суматоху. Уезжать пока не собираюсь)
Не танцую- но пою• 20 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
5 месяцев! Вашими молитвами, девочки.
Чудесная малышка получилась.
Поздравляю Танюшку с 5 месяцами! Милая кроха
Бабушка натискалась наконец-то?
Мечты сбываются• 20 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
5 месяцев! Вашими молитвами, девочки.
Чудесная малышка получилась.
Да, чудесная маленькая бусинка!)

Очень гармоничные малышки