Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
Наконец то))))))
Хорошая вещь, но все равно я не люблю мед !
А я выпила вчера две чашки чая с мёдом. Голос прорезался и вообще мне получше. Спасибо!
Тролю как могу• 15 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Очень рада что помогло!
Моя мама не верила что горло отпустит, выпила и прошло))))
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 сентября 2021
Привет!
Танюшка, слава Богу, намного лучше.
Мы с Ниной жутко кашляем. Нину ничего не заставить делать - полоскать, пить сироп, промыть нос. Соглашается только сморкаться и пить тёплый морс или чай.
Танюшка, слава Богу, намного лучше.
Дама_с_коготками• 16 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Да и в нете не все правда, что пишут. Сестра тоже вычитала, что мол дети ближе к двум годам осознают, что в зеркале их отражение, а до этого думают, что другая ляля)) А малый еще до года в зеркале гримасы корчил, одевал кепку и к зеркалу смотреть как ему и в зеркале маму, себя, бабушку показывал)))
Я тоже думала, что малыши ничего не понимают. Мы со старшей со свекровью жили, так ей в кайф было таскать ее и все в доме показывать. Так оказалось, что ребенок в 7 месяцев полностью ориентируется в квартире и может пальцем показать где что лежит и куда он хочет
куркулиха• 16 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Да, если к ребенку относиться не как к кукле (поменяли памперс, покормили), а все рассказывать и показывать, то дети очень быстро как губки впитывают информацию и потом такое выдают, что сам в шоке)))
Тролю как могу• 09 октября 2021
Привет! Как дела ? Оля вся в заботах ) давно не писала )
Какой был вес, рост в 4 месяца малышки?
Нам скоро тоже идти к педиатру )
Как ваше здоровье и успехи ?
Какой был вес, рост в 4 месяца малышки?
Нам скоро тоже идти к педиатру )
Как ваше здоровье и успехи ?
Тихомандражная• 09 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Какой был вес, рост в 4 месяца малышки?
Нам скоро тоже идти к педиатру )
Как ваше здоровье и успехи ?
Какой был вес, рост в 4 месяца малышки?
Нам скоро тоже идти к педиатру )
Как ваше здоровье и успехи ?
Судя по фотографиям в Фейсбуке, Оля с детками гостит у родителей в Питере))
Тролю как могу• 09 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
Да, да, я видела ) это хорошо! Наконец-то)
Дама_с_коготками• 10 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
Ура. Она так хотела туда попасть!
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 октября 2021
Привет!
Вчера мы прилетели домой. Мне кажется, я ждала этого вечность.
Детки вели себя в полёте прилично. Я до сих сон как выжатый лимон- сборы и нервы доконали меня.
Мама ВСЕ)
Но мама счастлива.
Мама ВСЕ)
Но мама счастлива.
волосатое стекло• 11 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Мама ВСЕ)
Но мама счастлива.
Мама ВСЕ)
Но мама счастлива.
Какая же большая наша девочка стала)) 😍Оля, пишите тут иногда для тех, кто не с вами в Фейсбуке, пожалуйста)) у меня там не полноценный аккаунт, фейк, навряд ли вы меня в друзья примете)))
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 октября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Так напишите какой фейк и я приму)
Девочка очень увесистая - 7500 в 4 месяца. Покушать - главное дело.
Очаровала тут всех, кроме кота))
Тролю как могу• 11 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так напишите какой фейк и я приму)
Очаровала тут всех, кроме кота))
Клёвая девчуля 💖
Наша тоже тяжёлая, рук уже не хватает )
Попробую утром или после обед попасть к педиатру, очень интересно сколько уже весит
Наша тоже тяжёлая, рук уже не хватает )
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Клёвая девчуля 💖
Наша тоже тяжёлая, рук уже не хватает )
Ой, сегодня же 11 число.
Поздравляю Настеньку!
Тролю как могу• 11 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой, сегодня же 11 число.
Поздравляю Настеньку!
Спасибо большое ))
А я про 21 - вое вспомнила только 25 - того ( потом все равно забыла написать ...
Если бы не школа, то б и дни не знала какие 😂
Тролю как могу• 11 октября 2021
Всем привет! Мы ходили к педиатру..
Все 6650 г и рост 66 см ..
Вчера целый день какулькала, а сегодня температура и немного сопелек есть .. да и подхрюкивала до этого неделе 2 .. руки во рту постоянно.. и даже мои хочет погрызть ..
Врачь слушала , внутри чисто .. неужели зубы так рано ?
Все 6650 г и рост 66 см ..
Чучело-Мяучело• 15 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так напишите какой фейк и я приму)
Очаровала тут всех, кроме кота))
)). Колобок)). А Нина как с ней? Приняла за сестричку? Ревности нет?
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Всем привет! Мы ходили к педиатру..
Все 6650 г и рост 66 см ..
Настенька стройняшка по сравнению с Танькой)
Таня все в рот - руки, рукава, игрушки, одеяло.
И сопли давно. А Нина кашляет второй месяц, сил нет(
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нина за сестричку горой. «Таня - моя!»
Сегодня мы с мужем умотали в ментовку Таню прописывать, а Таня обделалась по самые уши. Бабушка потом долго восторгалась, как Нина ей помогла держать душ, пока мыли.
Дает ей играться со своими косичками, малая визжит от счастья, вцепляется ручонками. А Нина орет - помоги, маааать!!
Весело у нас тут.
Тролю как могу• 16 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Такая стройняшка что у нас все руки скоро отвалятся
Женя у меня с таким весом в 5 месяцев была )
У нас во рту тоже все, пелёнки, носки если нащупает, игрушки начала брать и конечно сразу в рот и меня за нос несколько раз кусала )))
Сегодня мы с конкретным насморком , все-таки подхватили простуду !
Улучшанский-Ухудшанский• 17 октября 2021
Девочки, не жалуйтесь, мой богатырь в 7 месяцев 75 см и 11,600 кг, вот где руки и спина
Тролю как могу• 17 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
О, верю )
Не знаю сколько весила моя старшая, ( все хочу сходить с карточки переписать).. вот это была конкретная булочка ! Мама до сих пор с ужасом вспоминает как она ее носила . А она с рук не слазила ..
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 октября 2021
Девушка Прасковья• 20 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
5 месяцев! Вашими молитвами, девочки.
Чудесная малышка получилась.
Рождественское чудо
счастья вашей семье
Миледи• 20 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
5 месяцев! Вашими молитвами, девочки.
Чудесная малышка получилась.
Оля, от всей души поздравляю! Счастья и здоровья вашим девочкам! С первого дня следила за вашей темой, не писала. Девочки так вас поддержали, что и добавить нечего было, только лайкала))
Скажите, вы все таки вернулись в Питер? На постоянно уже?
Дама_с_коготками• 20 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
5 месяцев! Вашими молитвами, девочки.
Чудесная малышка получилась.
Ой, как они похожи)))))
Счастья вам. И здоровья
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 октября 2021
Ответ дляМиледи
Девчата, спасибо за добрые слова!!
Да, мы в Питере, я счастлива, несмотря на ужасную погоду и суматоху. Уезжать пока не собираюсь)
Не танцую- но пою• 20 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
5 месяцев! Вашими молитвами, девочки.
Чудесная малышка получилась.
Поздравляю Танюшку с 5 месяцами! Милая кроха
Бабушка натискалась наконец-то?
Мечты сбываются• 20 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
5 месяцев! Вашими молитвами, девочки.
Чудесная малышка получилась.
Да, чудесная маленькая бусинка!)
Очень гармоничные малышки