Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
СМСница• 06 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы написали: ’которые были нежизнеспособны’. Извините, что спрашиваю, дети не выжили?

У меня преждевременные роды с двойней начались в 26 — 27 недель. Детей, к сожалению, спасти не удалось.
Нет,увы
очки_ннадо• 06 января 2021
Удачи вам, храни вас Бог
АБВГДейка• 06 января 2021
Берменность на ранних сроках была с угрозами, мазней. Больницы, сохранили. На 23 неделе начались схватки, скорая ночью привезла в роддом, открытие 4 пальца. Утром под общим наркозом наложили швы. Швы разошлись через несколько дней, кровотечение. Наложили швы по новой. Три недели лежала не вставала вообще, ведрами заливали гинипрал, магнезию. Лето, температура за окном 40 градусов, солнечная сторона, судно, голову мыли в постели, телефон отобрали, ад. Вторые швы порвались через две недели, море крови в постели. Больше сохранять не стала, роды , ребенок 1.1 кг, реанимация, под аппаратом был. Умер через две недели. После лежания были проблемы с ногами, ходить было больно, развилось плоскостопие. Психологически ничего к ребенку не чувстовала, все происходило как будто не со мной, видно природа защищает женщину для следующего размножения.
Свезло так свезло• 06 января 2021
Доброе утро! Оля, удачи Вам, чтоб всё прошло благополучно, мы все держим за Вас кулачки.
Чёрти Шо• 06 января 2021
Пришла на работу и сразу сюда. Вчера так прониклась вашей темой, что не обратила внимание, что на сутки отстаю. Вот только дочитала, что у вас сегодня важный день!
Обратите внимание на совет обратиться в рождественскую ночь к Господу. Это правда действует! Нас слышат... И спасибо автору того поста что напомнил о деталях, а то я призабыла когда и как просить...
Тётя Хрюша• 06 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Зачем человеку перед важной процедурой читать про ваш трагический случай? Думаю, что оптимизма такие посты не добавят.
Тётя Хрюша• 06 января 2021
Давайте писать только про хорошие случаи, что бы вселить в Ольгу надежду.
Малая еще та• 06 января 2021
Господи помоги!
Неуловимый Джо• 06 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У меня не свосем такой случай, но тоже расскажу. У меня была патология пуповины - одна артерия. Ребенок не получал нормально кислород и питание. В результате хроническая гипоксия, отставание внутриутробное в развитии. Лечение не помогало. В 38 недель было принято срочно кесарить, иначе малыш бы умер. Прогнозировали слепоту, ДЦП и прочие проблемы, не будет сидеть, говорить. Родился сын, разитие не соответствовало сроку. С легими проблемы, вес 2 кг, рост 45 см, два инсульта, порок сердца, внутреннее кровотечение. Ну что сказать, жить не хотелось. Но малыш справился. Сейчас парню 15 лет. И ходит, и говорит, и все нормально. Порок закрылся сам,. последствия инсульта лишь в небольшом заикании и плохих оценках в школе. А так чудный парень, силач, выше всех в классе. Всё будет хорошо, автор!!!
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Оленька, удачи!
автор Гжегож Бженчишчикевич • 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Оленька, удачи!
Девочки, спасибо за пожелания!
Я лежу в палате, жду. С 6 утра не сплю, жутко голова болит, а таблетку нельзя выпить.
Но главное, чтобы все прошло удачно.
Спасибо, мои хорошие, за такую поддержку!
Дама_из_рекламы• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки, спасибо за пожелания!
Но главное, чтобы все прошло удачно.
молимся за вас Оля! Все будет хорошо!
Я-ваш шанс• 06 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Тю, плоскостопие развилось за 3 недели? Такого не бывает, это просто обнаружили после. Ходить было больно? Временно? Это действительно проблема в сравнении с потерей ребёнка? Вы не хотели и не ждали этого ребёнка, потому у вас никаких чувств и не было.
Я ждала свою девочку 10 лет. Потому, когда возникла угроза, на раннем сроке, я приняла решение спасать беременность любой ценой, даже ценой собственной жизни.
ГЛЮкоза• 06 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, плоскостопие за 3 недели это жёстко.
АБВГДейка• 06 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Выводы делайте сама себе. Хотите лишаться жизни и здоровья ради ребенка -это Ваш выбор.
Боевая• 06 января 2021
Оля,главное настрой,что все будет хорошо!!!Молюсь за Вас и малыша!Пусть Господь услышит наши и Ваши молитвы и сотворит чудо!
АБВГДейка• 06 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Для понимания ситуации, как оно может быть. Чудес, к сожалению, не бывает.
Тётя Хрюша• 06 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Бывают чудеса.
АБВГДейка• 06 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
У Вас оно бысло? Это жестко. И плоскостопие самое безобидное из последствий.
АБВГДейка• 06 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Бывают чудеса.
Да, и Господь Бог тоже есть. На небе. За чудесами к нему.
Свезло так свезло• 06 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Она понимает, прекрасно понимает. Сейчас Ольге нужен только положительный настрой.Чудеса бывают. У нее есть шанс и она трезво его оценивает, в последней новости, Ольга так и написала, ей терять нечего, будет пробовать всё, что предложили.
Жена сына• 06 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Простите, но зачем вы в этой теме? Посмотрите, ведь большинство поддерживают автора и вселяют в неё надежду. А то, что чудеса бывают, я вам как мама 20-летнего богатыря говорю, у которого в своё время были минимальные шансы.
АБВГДейка• 06 января 2021
Ответ дляЖена сына
У Вас, наверное, другой был случай.
Ответ дляАБВГДейка
Я понимаю ситуацию.
Если операция пройдёт успешно и потом лежать, шансы есть, они гораздо выше, чем лежать с открытием.
Риски я тоже понимаю, но не рисковать я не могу.
Терять-то почти нечего.
сЛАдКОежКА• 06 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Она все понимает. Понимает, как страшно и тяжело, понимает, что шансы маленькие. А вы не понимаете, что поделиться своей трагической историей не всегда к месту, к сожалению(
ГЛЮкоза• 06 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
А как вам такое чудо: у ребёнка синдром Поттера (погуглите если интересно). У мамы БЕЗводие. Врачи сами удивлялись не могли понять КАК он там живёт и развивается как положено.
Но ребёнок дожил до 37 недель, родился живым, его успели покрестить и через час после этого он стал ангелом.
Чудо или нет??
сЛАдКОежКА• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я понимаю ситуацию.
Терять-то почти нечего.
Обнимаю Вас. Женщины очень сильные и сердца у нах большие, могут принять и любовь и боль.... Ольга, пусть для Вашего сердца будет приготовлена любовь, очень Вам этого желаю!
АБВГДейка• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я понимаю ситуацию.
Терять-то почти нечего.
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 06 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
А вы однако, настойчивая)???
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Я баба крепкая, выдержу.
Меня это вообще не волнует.
Лишь бы шейка держалась, до 38 буду лежать.
Семья хорошая у меня, помогут.