Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Дюймовочка• 05 января 2021
Ответ дляНервогенератор
36недель это 8 месяцев,говорят лучше уж семимесячного почему-то.Но пусть у нее все будет хорошо.
А воды не отошли?сохраняют или стимулируют?
Моя сестра восьмимесячная, уже 46 лет ей
Веселуха Муха• 05 января 2021
Девочки, может не будем пока? Главное автору сейчас хорошо пережить операцию.
А потом можно начинать гадать :)
Солнечный день• 05 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки, у меня новости.
Приходил самый главный дяденька - главный по всему роддому и гинекологии.
Сказал, пришли анализы, они хорошие и мы приняли решение завтра шить шейку. Точнее, попробовать.
Риски очень большие - если не удастся, проколят там что-то, то на 99% это конец беременности.
Если получится зашить и я дальше буду лежать - приличный шанс есть долежать до хороших сроков.
Если все оставить как есть, шансов почти нет.
Шить будет он, завтра утром.
Я рада, терять мне нечего, придётся рисковать.
Держите за нас с маськой кулачки, мои хорошие.
Шить будет он, завтра утром.
Милая автор, держитесь с крошкой!
Рядом сопит моя долгожданная и не особо легко мне доставшаяся дочь, чего и вам желаю, месяца через 4.
Я верю в энергию мыслей и желаний и, как многие здесь, желаю вам огромной удачи, сил и здоровья доносить и родить свою крошку!
Сливочная пенка• 05 января 2021
Автор слежу за Вашей темой. Удачи вам. Буду держать кулачки за Вас и Вашего малыша.
Гжегож Бженчишчикевич
• 05 января 2021
Ответ дляНервогенератор
А сами откуда?как выучили язык?
Я лет пять тут. Замуж вышла.
Кусачая Я• 05 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
За Різдво. Я не могла завагітніти 15 років, одна знайома порадила як з 6 на 7 просити у відкритого неба, що Бог почує, бо небо відкрите. Просили по черзі з чоловіком. В в кінці січня мали позитивний тест. Просіть завтра усердно і від всієї душі.
Не всем так везет, как вам.
Столько лет подряд просила у неба и на Рождество, и на Крещение.
И в озере Святой Анны окуналась
Верила от всей души
И в озере Святой Анны окуналась
Верила от всей души
КарамбОлька• 05 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Сейчас у детей другая динамика развития и в 36 это полностью доношенный ребенок.
Гжегож Бженчишчикевич
• 05 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Милая автор, держитесь с крошкой!
Спасибо!
Гжегож Бженчишчикевич
• 05 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо большое!
маминаБубочка• 05 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки, у меня новости.
Шить будет он, завтра утром.
Завтра канун Рождества, пусть всё будет хорошо, верим..Вам и малышу здоровья, а доктору сил и умения
СиренаФеоктистовна• 05 января 2021
Автор, буду держать за вас кулачки!!!! Я когда на кесарево шла (хоть оно и второе было), но очень волновалась и мысленно обратилась ко всем женщинам своего рода (уже умершим бабушкам и тете, но я всегда к ним обращаюсь в трудную минуту), сказала, что очень нуждаюсь в поддержке всего нашего женского рода, попросила о помощи, помолилась. Все прошло без сучка и задоринки.
Оле Лукойе• 06 января 2021
Верьте, просто верьте, что все будет хорошо! У меня в 21 неделю разрыв плодных оболочек, начали подтекать воды. Врачи сказали - шансов практически нет. Другие успокаивалив- была тут одна, до 37 недель доходила. А мне еще страшнее становилось, что только одна доходила.
Но... три месяца лежания, капельниц, антибиотиков и нервов...И... послезавтра моему чуду будет 10 лет! Родила в 34 недели, был ещё долгий период реабилитации, но мы победили! Удачи Вам! Пусть все будет у Вас хорошо!
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Чудо!
Спасибо вам.
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляСлава Українi
пусть операция пройдёт успешно. Желаю!Желаю!Желаю!🙏🙏🙏
Спасибо!
Я люблю транзисторы• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо!
Олюшка, а в котором часу операция завтра у вас?
Играюся• 06 января 2021
Оленька, Вы христианка? Завтра Рождество - должно случиться чудо! Молитесь и верьте!
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как возьмут. Там начинают плановые кесарева в 8 делать. До 11-12 точно. Это недолгая операция.
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляИграюся
Да, я православная.
Верю!
Я люблю транзисторы• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
значит, девчонки, кулачки активно держим с утра:)
Гербалайф и Ко• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какие хорошие новости. Пусть всё будет хорошо

волосатое стекло• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Все пройдет отлично, мы все с вами
Вы написали админам, чтобы тему переименовали?
На-перекуре• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
{jntkf nj ;t cfvj
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Все пройдет отлично, мы все с вами
Написала
На-перекуре• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хотела то же самое спросить) разница во времени, надо пораньше проснуться, буду молиться )
У нас жесткий локдаун, работаем на удаленке, есть время посидеть за ноутом и отвлечься.. Новый штамм ковида е-мое. (( Из за ковида еще много непоняток и страха, а тут еще этот штамм новый
На-перекуре• 06 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
О,еще одна история позитивная. Рада за Вас )
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо вам.
Да уж, ковид..
Соседка по палате рыдает - партнёра не пускают с ней рожать. Она позитивная, он негативный.
Врач говори, если б он был, позитивный, то можно.
Чушь какая-то.
Да уж, ковид..
Чушь какая-то.
На-перекуре• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо вам.
Да уж, ковид..
Чушь какая-то.
Да уж, ковид..
Чушь какая-то.
Это меры предосторожности, увы.У нас в Британии и того хуже- полный теш и новый вирус. Ребенок дома, муж и я- я даже не знаю, что нас ждет завтра. А у соседки диабет, это особый случай, ковид ’любит’ его, могут быть осложнения не дай Бог.Ковид, увы не так безобиден, весь мир напуган
Герцогиня• 06 января 2021
Олечка, желаю от всей души, что бы завтра все прошло как можно лучше и что бы роды прошли в срок! Хоть и не знакомы, но хочется Вас обнять и поддержать... Ждем хороших новостей