Значит надо• 04 января 2021
Запрещаю ему самоудовлетворяться...
Название провокационное, но тема не трольная.
Ему нужна разрядка каждый день, как я поняла, без разницы каким способом. Мне нужно раз в неделю, чаще не хочу.
Сначала терпела ежедневно, любовь же, да и приятно в принципе. Затем постепенно стали ограничиваться минетом. Вскоре и это мне надоело, "даю" раз в неделю. Он бесится, лезет, но безрезультатно. Обижается. Говорит, буду дрочить тогда. А для меня это равносильно измене, сразу сказала что если узнаю - попрощаемся. Ходит тучный и злой, вся романтика прошла. Я не права? Какие есть варианты решения проблемы, чтобы всем было хорошо?
Квартира иво, я не работаю, детей нет.
Думы мои думы• 04 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Нет, не нужен. Мне нужно, чтобы этот стал хотеть реже.
А ему нужно, чтоб вы хотели чаще.
Почему ваше нужно важнее?
А если он начнет подмешивать вам ’безопасные’ препараты для пгвышения либидо?
Почему ваше нужно важнее?
Точный сантиметр• 04 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Тема трольная.
Таких эгоисток не бывает
Это подруга моя пишет Настенька. Бывают!
Глас_Народа• 04 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
С самоудовлетворяться вы ему тоже запрещаете?
Нет конечно. Но на горячем никогда не ловила.
Лыжи со вспышкой• 04 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Возможно есть какие-то безопасные медикаменты, понижающие либидо? Готовлю полностью я и проблем не будет.
Запишитесь на прием к психиатру.
Начальник Анонимов• 04 января 2021
Ответ дляГлас_Народа
Почему не бывает?
Я такая же. До замужества и детей могли по раз 6 в день трахаться. После появления ребенка меня как отвернуло, даже мыслей нет эротических. Во первых долгое время были боли во время секса, да и сейчас проявляется, особенно когда терплю.
Меня просто выбешивает когда муж требует каждый день этот ненавистный секс. Блин, иногда хочется просто спрятаться от этого всего((
Ну Вы же ему дрочить не запрещаете?
Лыжи со вспышкой• 04 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Читать не умеем? Безопасные.
Развод безопасен.
Думы мои думы• 04 января 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ну. А автор запрещает даже это...
Начальник Анонимов• 04 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Отпусти мужчину
Начальник Анонимов• 04 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Пишите тролль, а я знаю реально такую девушку которая запрещала парню дрочить
И что? Он слушался?
Значит надо
• 04 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как альтернативу можно попробовать завести любовницу
А ещё можно не позориться и не писать всякую чушь в интернете. Но когда это вас останавливало?
Я_и_моя_собака• 04 января 2021
Ответ дляГлас_Народа
Почему не бывает?
ужас.
бедный муж.
100pudov• 04 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Могу помочь и вместо вас сделать миньет
Значит надо
• 04 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
А ему нужно, чтоб вы хотели чаще.
Почему ваше нужно важнее?
Они не работают. Пробовала
КохайтесьЧорнобровi• 04 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
И что? Он слушался?
Они в итоге расстались, но не из-за этого
Слушался или нет не знаю, может в тихую это делал
Завтра не пью• 04 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ужас.
бедный муж.
Почему бедный? Жена обязана каждый день это делать по первому требованию?
Думы мои думы• 04 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Они не работают. Пробовала
Вам надо бы сходить к специалисту... По психическому здоровью
Начальник Анонимов• 04 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Это Вы о себе сейчас, не долго мужчина продержится на таких условиях
оксюморон• 04 января 2021
А мне вот интересно, как тема о политике, так моментально удаляют, как только дрочер, так ничего, норм.
Завтра не пью• 04 января 2021
Ответ дляоксюморон
Почему удаляют? Здесь полно бредовых тем
Пушкининиана• 04 января 2021
Ответ дляГлас_Народа
Почему не бывает?
Такая же. Столько раньше было секса, видно израсходовался весь. После ребёнка не хочу никого. Муж смирился, надеется, что меня попустит. Иногда подымает эту тему, а что я могу сделать?
Зажуженная Жужжа• 04 января 2021
Ответ дляГлас_Народа
Почему не бывает?
С гормонами у вас проблема
Глас_Народа• 04 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Мой тоже надеется, что та знойная красотка снова вернется в его жизнь))
И он искренне не понимает, как может не хотеться по несколько раз в день))
Доктор Варвар• 04 января 2021
Вы странная, что значит узнаю - попрощаемся? Вы следите за ним, или он вам рассказывает, знаешь, дорогая, сегодня я дрочил? Отпустите мужика и не мучайте, а то кошек, собачек все любят и лелеют, а мужей гнобят.
Глас_Народа• 04 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
С гормонами у вас проблема
Проверяла. Таки нет.