Глас_Народа• 04 января 2021
Кутья с доставкой НП 140 грн!
Заказала на розетке кутью 100 пудов за 69 грн. Сейчас смотрю в приложении, что она мне обойдется в 141 грн! Это дорого, мне кажется. На розетке уже отменила заказ, но он отправлен! Что делать? Забирать или оставить?
Результат:
вже голосів:
40 (43.01%)
Оставить
38 (40.86%)
Забрать
15 (16.13%)
Результаты
ДлинноНожка• 04 января 2021
Ответ дляГлас_Народа
Понимаю, что это моя невнимательность. Но позвонила, отменила. Пока там машина с НП ещё не уехала
я бы забрала посылку.
Почему продавец должен в преддверии праздника терять деньги за катание посылки, потому что кто-то идиот.
Все тарифы перевозчиков открыты и прозрачны. Никакой суммы, которая могла бы вызвать вопросы, в вашем скрине нет.
Глас_Народа
• 04 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не факт что продавец успеет забрать посылку до отъезда машины + отмены режут ему рейтинг
ТТН уже удалена с базы.
кураГАЛЯ• 04 января 2021
Ответ дляГлас_Народа
У них нет предоплаты
Если 141 грн.. это за все вместе, тогда Вы гоните.
Я бы Вас внесла в ЧС новой почты, как ненадежного покупателя.
Поддакиваю иногДА• 04 января 2021
Ответ дляГлас_Народа
ТТН уже удалена с базы.
вы прикалыаетесь или отмазываетесь на ходу?
Ваш старпост
На розетке уже отменила заказ, но он отправлен! Что делать? Забирать или оставить?
Ваш старпост
Глас_Народа
• 04 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ваш старпост
ПрПравильно. Только что позвонила продавцу и попросила отменить заказ. Отправитель отменил отправку у себя в кабинете НП. Товар не выехал за пределы отделения НП
кураГАЛЯ• 04 января 2021
Мне вот интересно, Вы предполагали, что курьер Вам бесплатно принесёт к дверям ???
Вы прекрасно знаете, что эта услуга НЕБЕСПЛАТНАЯ и все равно делаете заказ.
Забирать.
кураГАЛЯ• 04 января 2021
Я вообще не поняла почему Вы назвали так тему.
Цена, та, на которую Вы сделали аложенный заказ с доставкой.
У Вас по какому поводу НЕДОУМЕНИЕ ?
Лыжи со вспышкой• 04 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
50 грн доставка, что не так? Вы тарифы НП не знали?
Нп наглеет, в последнее время. Теперь средняя цена обычной посылки 50 грн.
Лыжи со вспышкой• 04 января 2021
Чего вы налетели на автора за эту покупную кутю? Ну, хочет человек купить уже в наборе и сразу приготовить. Что в этом такого?
Сестрица Алёнушка• 04 января 2021
Всегда предупреждаю клиентов об оплате услуг доставки и наложенного патежа. Пишу всем в вайбер. Штуки 4 за прошлый месяц отменились именно потому, что народ вообще без дупля заказывает. А что, я должна буду заплатить? Офигеть просто.
Лучше пусть будут отмены, чем я попаду на покатушки посылок туда-обратно. А при заказах с Розетки не забирают очень часто.
Заикальница• 04 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ваш старпост
Скорее всего ттн создана была .
Сестрица Алёнушка• 04 января 2021
Ааа. А ещё у меня был самый СТРАННЫЙ заказ в моей жизни. У меня на Розетке заказали ватные диски 2 пачки с доставкой Новой Почтой наложенным платежом. Это вот из разряда как у автора заказ. Ватные диски, ёпта, можно купить вообще ВЕЗДЕ. Нет. Надо Новой Почте заплатить обязательно 80 грн.
я Кукарача• 04 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Могу предположить, что делали еще какие-то заказы по косметике у розетки и кинули ватные диски за компанию, также как автор провтыкав, что продавец другой. Иначе действительно нонсенс
спальное место• 04 января 2021
Капец, вы не можете сами кутью сделать? В магазине купить ингредиенты 20 мин и готово, нвфига платить такие деньги
Бюст Березуцкого• 04 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Новая почта есть практически везде, а вот ватные диски могут продаваться не везде ( в селе каком-нибудь, например, отдаленном). Поэтому ничего странного не вижу. Хотя нет, вру. Если заказчик как моя дочь)) Заказала чехол на телефон за 80 грн и за доставку еще 90. Ну не подумала
Сестрица Алёнушка• 04 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Нет. Не угадали. Заказывал мужчина. И я предупредила, что заказ только на ватные диски, он ответил ’да-да, только ватные диски’.
Сестрица Алёнушка• 04 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Доставка была в отделение Новой Почты в Киеве. Забыла уточнить, это важный нюанс.
Заикальница• 04 января 2021
Ответ дляартмари
Если вас интересует бесплатная доставка из заказ юа, напишите мне
А в чем ваш интерес?
Хлопаю ресницами• 04 января 2021
Ответ дляспальное место
Вот и я об этом же.
Все сами себе усложняют, а потом не рады своим же проё*ам
Хлопаю ресницами• 04 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Так ту тоже варить. Там, я так поняла просто набор сухих продуктов.
Ну все равно. Мне кажется пойти купить возле дома, в продуктовом, где все это есть, обошлось бы автору и дешевле и без нервотрепок.
я Кукарача• 04 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
наверно бедняга не знал, где их еще можно купить. забрал заказ в итоге?
Сестрица Алёнушка• 04 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Да! Забрал! Я ему, конечно, не стала доказывать, что ватные диски можно купить в любом магазине, любом супермаркете, Еве и т.д. Но в целом по телефону дала понять, что за доставку он заплатит больше, чем за товар. Он сказал, что всё ок. По разговору мне показалось, что он очень спешил, может, занятой человек.