былоИпрошло• 04 января 2021
Ищу психиатра, Киев.
Пожалуйста, может кто-то лечился у этого врача,дайте контакты, только проверенного. Панические атаки. Невролог не помог. Сдала кучу обследований, все ок. Хочу курсом пройти лечение. Пока ничего действенно. По эндокринологии тоже ок.
осень_осень_харашо• 04 января 2021
Могу посоветовать двух врачей. Оба практикующий психиатра. Напишите открыто, в личку дам моб. телефоны.
Мама фифти цента• 04 января 2021
Обратитесь к консультанту(там консультанты врачи) компании Тибетская формула оф сайт aduiko.com у них есть эффективное лекарство от панических атак,консультант подскажет какое именно!
осень_осень_харашо• 04 января 2021
Автор, написала в личку. Можете снова стать ’анонимом’ через настройки.