Анти-аноним• 04 января 2021
Стоимость очень бюджетного ремонта
Девочки, сколько приблизительно стоит очень бюджетный ремонт?
Нужно заливать пол на кухне, менять проводку,
Переклеивать везде обои. Квартира 45 м 2.нету ни в кухне, туалете ванной ни плитки, ничего только крашеные стены
Просто Мария• 04 января 2021
Если будете все что можно делать сами и все по акции покупать в 10к вложитесь
Пффф 100%• 04 января 2021
Очень скромно будет до 2тыс за м2 без су, без выравнивания стен, ну и без мебели техники, просто косметический ремонт
Идеальная оптимистка• 04 января 2021
Ответ дляПросто Мария

В 10 тыс грн???
Телочка• 04 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
На вас я жалуюсь!
А вам автор скажу так:
Можно идти от обратного:
Пишите свой бюджет
Картинку того что + - хотите и думайте как уложится в каждую составляющую бюджета
А вам автор скажу так:
Можно идти от обратного:
Пишите свой бюджет
МойНеТакой• 04 января 2021
менять проводку около 1 тыс уе, пол заливать, чем меньше квадратура, там дороже, плитка - дешево это если сами.
Вобщем бюджетный ремонт это миф
ВыФсеВрете• 04 января 2021
смотря что будете делать сами.
Цена проводки зависит от того будете штробить, или нет.
По стенам зависит от того будете штукатурить шпаклевать, или просто переклеить обои.
работы по плитке 300 грн. за квадратный метр это минимум. саму плитку бюджетную можно взять за 200 грн. за квадрат.
Я давненько делала капиталку в двушке 45 квадратов, в долларах все обошлось 7000. думаю цена в долларах примерно та же.
Друзья очень бюджетно делали однушку 36 квадратов новострой, все делали рабочие, без мебели и техники вложились в 9500
Автопортрет нурофена• 04 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Вы это серьезно???
Идеальная оптимистка• 04 января 2021
Ответ дляПросто Мария
У.е разумеется
А..фух,а то я удивилась
Ответ дляВыФсеВрете
смотря что будете делать сами.
Брат делал этим летом в квартире под сдачу ремонт в 39 квадратах. Вложился в 10 тыс дол с мебелью и техникой. Без прораба, естественно, закупкой материалов занимался сам.
Засомневаю• 04 января 2021
8-10 тыс долларов с мебелью и техникой. Делали под сдачу несколько квартир себе год назад от 40 до 48м
Котик-Пупсик• 04 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вобщем бюджетный ремонт это миф
Согласна. Мы хотели поклеить обои в одной комнате, самые дешевые. В итоге получилось 10 тыс. потому что мастера сказали, что нужно оббивать штукатурку до кирпича и ложить заново с какой-то сеткой и т.д. (комната угловая, от кирпичной стены отошел весь слой штукатурки, цемента или что там лепят на кирпич внутри. Так что дешево не получилось, сами в шоке(((
Дюйм оф о4ка• 04 января 2021
А мебель после ремонта старую? А сантехника? 2к баксов самый минимум.
Шиворот Навыворот• 04 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
смотря что будете делать сами.
Вот у меня тоже 2 года назад 44квм 6т уе вышло, но без ванной-туалета
Не фонарь• 04 января 2021
смарт кв 20 м кв
За месяц 60 тыс грн только за работу,двое рабочих делали все от А до Я
На материалы еще больше ушло
ВыФсеВрете• 04 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас с ванной и туалетом, но это была самая дешевая плитка по акции в эпицентре.
сейчас делаю ремонт в трешке новострой, но там уже не эконом, а пол квартиры(
СКИБИДЫШь• 04 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка

В 10 тыс грн???
тоже смеюсь
разве что имелось ввиду кухня 10тыс, ванная 10тыс и тд. МЫ делали зимой в кухне сами все, расходники около 10 и были
Слепок стопы• 04 января 2021
В этом году сами сделали ремонт ванная комната + туалет сняли до бетона всё и заменили трубы+спрятали их в стены, электрику, новая сантехника, вышло около 50.000 грн.
Всех в сад• 04 января 2021
200000 грн, без мебели, новострой с нуля, 60кв.м., делал все мастер, в том числе закупку материалов, аккуратно, светло