Помогалочка• 23 октября 2012

Посоветуйте. Ребенок 12 лет. Болит голова, морозит. Что дать? Чем лечить?

 ПОЖАЛУЙСТА
Аноним• 23 октября 2012
давление мерили? Может быть очень низкое давление, а может быть и начало простуды

Аноним• 23 октября 2012
если морозит - температура!!! меряйте.
Аноним• 23 октября 2012
чтобы определиться , что давать нужно знать какая температура. Если температура высокая, загляните в горло, если красное значит это оно даёт температуру. На ночь дайте парацетомол, асперин, нурофен, что-то жаропонижающее. Горло забрызгайте типа ингалипта, а завтра вызывайте врача, чтобы послушала, и сделала назначение.
Татьяна2012• 23 октября 2012
это наверное озноб, измеряйте температуру, если 38 и выше - давайте антифлю пакет, через полчаса спадет температура и головка болеть перестанет.
Путешественники• 23 октября 2012
Темпетарура, начало болезни. Нурофен
Olywka• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
После 38 сбивать. Нурофен- ибупрофен. Хотя я б дала парацетамол. ИМХО
Anna• 23 октября 2012
Врача вызовите, не помешает ребенка и прослушать.

Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляAnna
Котенок аки рысь• 23 октября 2012
Мне педиатр последний раз советовала таблетки для рассасывания Рапидол.
Снимают боли и температуру говорит они новые и очень хорошие. Они на разный возраст в разной дозировке идут.
А Нурофен в 12 лет))) это как-то минимум странно...и сколько его давать два-три полных шприца?
На каждый возраст свои лекарства,это конечно моё мнение.
Olywka• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Мой муж всегда пьет ибупофен, а это тот же нурофен, только в таблетках и другой дозировке.
snejja• 23 октября 2012
мы птюм фервекс или фармацитрон, если это касается простуды-утром огурец
девоньки, какой нурофен? бутылку всандалить разве что
все еще от веса зависит, конечно в 12 лет может быть мелкий ребенок, а может и крупный
Аноним• 23 октября 2012
Вот девочки, честно, не обижайтесь , для чего существует скорая , неотложка? мы же на расстоянии не можем видеть ребенка, это раз, во вторых мы не хзнаем наксолько у девочки болит голова и вообще как она себя чувствует, если мама видит, что ребенку плохо, какое самолечение в данном случае может быть?
Аноним• 23 октября 2012
эти симптомы могут быть проявлениями очень разных болезней, вызовите врача!!!!
Olywka• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Мы тоже при незнакомых симптомах сразу к врачу бежим
Котенок аки рысь• 24 октября 2012
Ответ дляOlywka
Я не имею ничего против Ибупрофена))) я говорю, что Нурофен в 12 лет уже на даю своей))) правильно тут девушка сказала бутылочку на раз пить что ли))). Я тоже Фервекс даю, а вот теперь еще и Рапидол буду брать.