Гага Газу• 04 января 2021
Реально ли после 30 найти подруг?
КохайтесьЧорнобровi• 04 января 2021
Здесь возраст не важен.
Главное найти близкого,своего человека.
Если речь именно о подруге- друге...если просто знакомые..вообще не проблема
Главное найти близкого,своего человека.
Не будь КакСвета• 04 января 2021
Актуальная тема.
Ранее я этого желала, но последнее время поняла, что это не реально, не готова впускать в душу. Есть товарищи, коллеги, приятельницы, но это не подруга!
Это компаньон для похода в кино, концерт, кофейню, разговоры на общие темы...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2021
Тот же вопрос. Мне 32, есть знакомые, приятельницы, коллеги по работе. Со всеми общаюсь понемногу, но особо интересных мне людей нет. Есть такие, которые очень хотят общаться, а мне лень из дому выйти, не то чтоб регулярно поддерживать общение и что-то вместе делать.
Не знаю, в чем причина - не встречались «мои» люди в жизни, или что-то другое.
Наверное, дело во мне. Интроверт. Или зануда)))
Ваша прЭлесть• 04 января 2021
Знайти друзів по інтересах можна знайти в будь якому віці. Я раніше теж думала як знайти когось нового, якщо ходити на фітнес наприклад можна там познайомитись, потім на професійних тренінгах і т.д.
Блондинка в Законе• 04 января 2021
Вот вообще не понимаю как) вот пришел ты на тренинг/фитнес. Даже перекинулся 5тью предложениями. Как это может потом перерасти хотя бы в поход на кофе? Я не умею-научите )
Гага Газу
• 04 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
у меня в спортзале так завязалась дружба с девочкой лет 7 назад, но уже год как она уехала
Всех анонимов аноним• 04 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А надо, чтоб прям ’перерастало’? Поболтали, разговор толком не закончили - и предложите зайти кофе выпить вместе.
Блондинка в Законе• 04 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, просто ж пишут, что не проблема знакомых-друзей новых завести. Вот для меня -проблема. Я разговоры на женские темы поддерживать не умею: шмотьем, косметикой, мужиками не интересуюсь. Интересы только рабочие. А на таких встречах большая часть людей такая же немного чопорная)) все на ’вы’ и держат дистанцию. Даже если смеются вместе, только в рамках встречи. Даже не представляю как можно кому-то что-то предложить)
Всех анонимов аноним• 04 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже не умею на ’женские’ темы) поэтому дружу с теми, кому не только женские темы интересны. Если вам не о чем с человеком говорить, как с ним дружить? Просто общайтесь, если встретится человек, с которым у вас есть общие увлечения, с которым интересно что-то обсудить - вот ее на кофе и позовете. Не всех же подряд)
Блондинка в Законе• 04 января 2021
А реально какие-то подруги разъехались, какие-то отпали. И у мужа также. Т.е. некого в гости на праздники пригласить. При том что мы не буки. У нас даже хобби есть. Я даже как-то пыталась пригласить всех отттуда . Но опять таки все такие же. Вежливо согласились что как-нибудь, но не сейчас ибо планы. Но тут такое дело-все разношерстные, разновозрастные. Тут понять можно))
Завтра не пью• 04 января 2021
Заметила, что могу общаться близко с людьми которых знаю с детства...новых надолго не находила:/
Бюст Березуцкого• 04 января 2021
одну нашла в турагенстве, где мне предложили попутчицу, одну массажистку. т.е. даже и не и скала. но среди единоличников на танцах, языковых и прочих курсах возможно