Хи хи, ну ну• 04 января 2021
Как вам мужчина и отгадайте возраст?
Результат:
вже голосів:
78 (41.05%)
Фу, перекаченный
62 (32.63%)
Не нравится
32 (16.84%)
Идеально
18 (9.47%)
Средний
Хи хи, ну ну
• 04 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И что?
Вы влюблены, да?
Мне нравится, внешне он кажется идеальным, да и зарабатывать умеет на этом
Золотая орда• 04 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
У него имя есть? Или это секрет большой?
Золотая орда• 04 января 2021
Ответ дляЕllena
Вы свободны? Если нравится парень- познакомьтесь
))))) Так просто, оказывается. Нужно просто быть свободной))
Хи хи, ну ну
• 04 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Верхняя часть туловища, в соотношении с нижней через чур отличается. Мне нравится когда у мужчин плечи шире но тут перебор.
Дальше. Очень гладкий(эпилированный) как младенец. Воспринимается как сыночек, не больше. Ну и в штанах походу печаль тоска .
Это общее впечатление по фото.
Красивый мужчина это пропорции, естественность ну и другие моменты)
Ну а для стриптизера или как вы выше писали тренера норм.
Это общее впечатление по фото.
Так у него идеальные пропорции.
Хи хи, ну ну
• 04 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
David Laid
СережкинаЯ• 04 января 2021
Ответ дляСМСница
О*енный. Но не для местного контингента)))
малолєтка з рожевім пісюном ще
Золотая орда• 04 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
David Laid
Так у него же вроде проблемы начались со здоровьем из-за нагрузок и он бросил спорт... Нет?
ПАЦАНКА О• 04 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Так у него идеальные пропорции.
Фото в шапке поста немного другие, сужу только по выставленным фото.
Да и здесь для меня не айс, перекачан...очень.
Главное чтоб вам нравился, а не другим.
Воздух в банке• 04 января 2021
И что он умеет, чем примечателен, кроме таскания железяк в зале и селфи демонстрации себя любимого?
По фоткам что-то такое перекаченное и самовлюбленное.
Хи хи, ну ну
• 04 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Нет, просто с курса ас слез. Он занимается. Просто не с большими весами.
Хи хи, ну ну
• 04 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Зарабатывает хорошо на этом, может позволить себе хорошую жизнь.
Воздух в банке• 04 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А поговорить?))) Или только на мускулы любоваться? Что занадто, то не здраво
Поторописька• 04 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
малолєтка з рожевім пісюном ще
Ну розовый это лучше чем затертый
Непонятно• 04 января 2021
Славный парень, целеустремленный, по-русски неплохо изъясняется. Знатно пиарился в свое время, в том числе и на силовых показателях, особенно в становой. По слухам, бисексуал.
Хи хи, ну ну
• 04 января 2021
Ответ дляЕllena
Разве только он? Вы посмотрите сколько сейчас молодых ребят с умом хорошо зарабатывают. Я иногда восхищаюсь молодыми людьми
Я не говорю, что только он. Я говорю, что кроме внешнего вида у него еще есть жизнь и доход, которого у большинства не будет.
Золотая орда• 04 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Это как о Бубке в молодости можно сказать - И что он умеет, кроме как прыгать с шестом?
Странный вопрос.
Хи хи, ну ну
• 04 января 2021
Ответ дляНепонятно
Слухи из комментариев под видео?
Золотая орда• 04 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Слухи из комментариев под видео?
Я так понимаю, советчицы знакомы с ним лично, судя по их оценкам)))
СережкинаЯ• 04 января 2021
Ответ дляПоторописька
Ну розовый это лучше чем затертый
а затертий це якого кольору? сизого?
Непонятно• 04 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Слухи из комментариев под видео?
Из википедии, мелким шрифтом написано.
Хи хи, ну ну
• 04 января 2021
Ответ дляНепонятно
Из википедии, мелким шрифтом написано.
Про него нет статьи.
Непонятно• 04 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Про него нет статьи.
Чувство юмора - это не ваша сильная сторона.