Цветочница• 04 января 2021
Кто лечился у Демьяна Попова, какие отзывы?
И быть может в целом о гомеопатическом центре Поповых.
Даю справку• 04 января 2021
Наша семья там лечилась долгое время у Рудовской В.А. пока она не умерла. После ее смерти была там у многих, но все не то. Перешли в центр его брата Антона.
Цветочница
• 04 января 2021
Ответ дляДаю справку
А где этот центр? И нашли ли там своего врача?
к.Буланова• 04 января 2021
Лечилась там около 10 лет. Никакого результата. Пришлось делать операцию, притом гомеопат сам отправил. Была на нескольких консилиумах у гомеопатов, бесплатно долго ’лечили’.