Ситечко для мыслей• 04 января 2021
почему столько взрослых людей ковыряются в носу и едят козы??????
недавно,наблюдала за нашим программистом- задумчиво ковырялся в носу,вытащил козу,крутил ее пальцами и потом съел- а он же нам этими самыми руками,шоколадку ломал и угощал !
и еще за одним сотрудникам это замечала и водители,которые в пробках стоят,многие такое делают!
вопрос психологам- почему????
Результат:
вже голосів:
22 (30.99%)
я сама ем козы
18 (25.35%)
я сама ковыряюсь но не ем
13 (18.31%)
никогда не видела
11 (15.49%)
видела пару раз
7 (9.86%)
сама много раз видела
Я_канеша_извиняюсь• 04 января 2021
Особенно часто замечаю водителей стоящих в пробках за этим делом
Ситечко для мыслей
• 04 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
++++++++++
Ситечко для мыслей
• 04 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну если вы шмыгали носом, вы пили свои сопельки.
совсем не то!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января 2021
Родители- пролетариат и колхозники ковырялись в носу, их родители такие же. Семейные традиции воспитания
Гордая_птичка• 04 января 2021
Фееее,многих видела и вижу. Это наверное,как и те которые ногти грызут-релакс
Астановитесь• 04 января 2021
Я ковыряю в носу,а у вас козы самоликвидируются? Но есть это бээээ. Не ем. Фу и не знала что их едят
Астановитесь• 04 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ногти грызут это неврология.
CоffеёкSZefиркой• 04 января 2021
Хотите прикол. В интернете читала статью, что козы кушать полезно.
Наверное те же программисты и пишут
Гордая_птичка• 04 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Ногти грызут это неврология.
А козюли нет? Либо плохая привычка, либо так же успокаиваются они так
Астановитесь• 04 января 2021
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Наверное те же программисты и пишут
Фу чем полезно? Там же слизь,грязь и убитые вирусы бактерии
Астановитесь• 04 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Фу, ну и темка

. Нафига я зашла

Зато есть на ночь не будете
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2021
Это жесть. к овыряю ,но никогда не ела..А вот дочь
не знаю как отучить.даже было ,что из глаза утром достала и сьела , я чуть сознание не потеряла