Моська-слон• 04 января 2021

Стулья на кухню. Нужен совет.

Девочки , у кого-то может есть в эксплуатации такие стулья на кухне - как себя показали? Как качество? не приходят в унылый вид слишком быстро, ломаются?

написано Signal - Страна производителя - Польша;
Страна сборки - Китай.

Мне по цене что мои старые перетянуть, что эти купить - почти одинаково будет. Но эти новые. А на старых на одном ножку пес погрыз..
Но вот как качество..?
Бедная Лиза• 04 января 2021
А новые пес не погрызет?
автор Моська-слон • 04 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
А новые пес не погрызет?
Нет. Он вырос и ничего не грызет уже давно.
ПочтальЁнша• 04 января 2021
1-2 ножки тонкие ,3-фото крепче выгляди.В реале лучше Вам посмотреть ,еще в Юске видела ,качество неплохое !Мне тоже такие
Ширли-Мырли• 04 января 2021
у меня белые с юска отлично больше 2х лет
Ширли-Мырли• 04 января 2021
такие
автор Моська-слон • 04 января 2021
В Юске смотрела. Отзывы на сайт почитала - не хвалят. Пишут что быстро проминается и теряет вид.
Не знаю..
vika_lulu• 04 января 2021
У меня стулья на кухне и стол того же производителя. Только с хромовыми ножками. Вроде неплохо, года два уже служат
маминаБубочка• 04 января 2021
Автор не повторяйте моих ощибок, сы это говно купили потому что спешили.... в итоге качество🤦‍♀️Через год купили нормальные
Кондуктор маршрутки• 04 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Не знаю..
Ну и правильно - фигня в том Юске и дорого. Полно украинских мебельных фабрик с ценами пониже. В Эпицентре много стульев похожих. У нас на окружной возле Эпицентра ещё есть магазин Стол и стул. Там выбор большой
Ширли-Мырли• 04 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Не знаю..
у меня 2.5 года им.. отлично вытираются губкой меламиновой..
Ширли-Мырли• 04 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
я покупала по 650грн за эти деньги вполне отлично
размахер• 04 января 2021
У нас стулья сигнал, год уже почти. На вид вполне сносно, качество тоже норм. Заказывала на сайте ’мебель в дом’ , и стол там же . Только из кожзама не берите. У нас кошка по сидениям пробежалась и уже следы от когтей
автор Моська-слон • 04 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
И в Эпицентре и в Стол и стул - все те же стулья.
автор Моська-слон • 04 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
А нормальные - какие? Поделитесь что купили?
автор Моська-слон • 04 января 2021
Ответ дляразмахер
Не, кожзам у меня старые, все посыпалось, весь этот кожзам ошметками. Теперь ткань хочу.
Рассматриваю именно те модели, что на фото моих, велюровые.
Курс капусты• 04 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Не знаю..
качество вообще у них жесть... покупали уголок и стулья, но чисто как временный вариант
маминаБубочка• 04 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Купила эти и довольна очень. Там же и дочкам троим в спальни стулья и пуфики😍
маминаБубочка• 04 января 2021
автор Моська-слон • 04 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
фото
А кто производитель?