Вапщета• 04 января 2021

Всё-таки не сдержалась

Всё таки я не сдержалась и написала ему: Ты как?
В онлайне был, но не прочитано и тишина(
Грустно очень, поддержите!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2796847
автор Вапщета • 05 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Убегать надо когда есть эмоции , мужчина чуть влюблён или интересуется или подсел на секс. А этот трахнул и думает когда она уже такси вызовет и с... быстрее
А вы злая! ТАКИХ мужчины любят? Жуть!
ЧукИГеки• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Он не за деньги, он с детства мечтал военным быть, у него дед тоже военный
Вы вот кучу своего времени тратите на дохлую лошадь. Идите снова на СЗ, выбирайте мужчину, общайтесь, ходите на свидания, попробуйте узнать его как человека, подружитесь, не ходите к нему домой и не приглашайте к себе... И будет вам счастье. Желательно пару таких поклонников, а там выбираете уже своего через какое-то время.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Ну прямо он конечно не скажет, я за деньги. Но смысл тот же.
Сейчас там только наемники.
Уже всем понятно, эта война проиграна. Донбасс не вернуть. Не за деньги шли в 14-15 году в качестве добровольцев. А не в 2020.
Смячиком• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Нет, мы оба огня) Я Овен, он Стрелец! И да, вы угадали, я так не первый раз
Ну эмоциональная я, а он деревянный! Меня бесит!!!
Стрелец? Это ветер и он бабник. Вам нужно льва искать
40каградусная• 05 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Какой кошмар, какие взаимотношения - он ее добился, при чем малой кровью, оттымел во всех возможных позах до утра... Что ему там вообще ловить? Ну что? Кроме если пообещает глубокую глотку
Ей нужно услышать вот и все.
Вы бы поняли это молчание, другой бы понял его, автор другая. А женщина на эмоциях, находящаяся в этом ситуации, это не мы с вами, которые смотрят со стороны.
Ну она ж ничего плохого не делает. Самое худшее в этой ситуации что может быть? Он напишет ’не за..буй,’ все. Ну или не напишет ничего. Не думаю что автор не будет под окнами серенады петь и выслеживать))) но скорее всего уже точно поймет.
И вообще, считаю, что с его стороны было бы честно сказать прямо. А он засранец или морозится или цену себе набивает.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Всецело поддерживаю!
автор Вапщета • 05 января 2021
Ответ дляСмячиком
Был у меня Лев, фу, зануда, не впечатлил(
Маруська Му• 05 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ха ха. Жалко тут нельзя видеочат сделать. Набрала бы пару друзей, по очереди . Чтобы вы посмотрели. Это я еще преуменьшила.
Мне очень жаль, что вокруг вас не встретилось хороших и порядочных людей. Но они есть и их много. А уроды в любой профессии есть. Я всю жизнь с военными прожила. Папа военный все по гарнизонам да вч мотался и мы с ним. Все друзья военные. Даже муж в военном госпитале врач, но в звании военный врач))
автор Вапщета • 05 января 2021
Ответ для40каградусная
Ей нужно услышать вот и все.
Вот, согласна, почему прямо не сказать то? Смелости не хватает или что?
Смячиком• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Зато стабильный, а стрельцов хрен поймёшь
Сиамская сороконожка• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
А вы злая! ТАКИХ мужчины любят? Жуть!
Да меня любят и любили и одаривали и на руках носили
Но давайте не будем обо мне . Для меня жуть после секса мужику написывать и скулить когда ему на Вас плевать
автор Вапщета • 05 января 2021
Ответ дляСмячиком
Стабильный зануда, не, спасибо, я лучше одна
Маруська Му• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Решил не заморачиватся. Без эмоций они эти мужчины. Особенно, если не любят. Может еще объявится, только уважать вас вряд ли будет.
автор Вапщета • 05 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Сочувствую вашим мужчинам, даже мне с вами не приятно общаться
Сиамская сороконожка• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Да ему плевать . Вот пишут мне несколько сейчас мужчин . Я им не отвечаю даже мне пофиг . При чем тут смелость
автор Вапщета • 05 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы с ними спали до этого, любовь морковь крутили, а теперь морозитесь?
Сиамская сороконожка• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Ничего это расширит Ваш кругозор . Читать удобные сопливые ответы . Написывать мужику и потом опять 6 тему создавать так комфортно ))) как Вас проигнорировали .
Рост не всегда безболезненный .
Удачи в любом случае . Пусть этот мужчина будет последним кто Вас проигнорирует .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Людей вокруг меня хороших и порядочных много. Но это не военные.
У меня папа тоже военный, и жила я в Мурманске - 130 ( ныне Гаджиево) в детстве, на базе подлодок. Папа мой подполковник ( капитан 2 ранга).
И с детства я вижу какие они все алкаши и блядуны. И папа и все его друзья офицеры. Пили спирт, шило, в лихие 90 -е, все изменяли, а папа еще маму бил. Ну тогда чуть приличнее было, а сейчас и дисциплины той нет. Я еще дурочка. Гештальт незавершила видимо, пошла замуж за такого же.
Так что вы меня вообще не переубедите. У меня своего опыта и мнения выше крыши.
Маруська Му• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Та и вашим мужикам не позавидуешь)) Вы такая ’душевная’, что они бегут от вас. Разве нет?
40каградусная• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Пора заканчивать с гороскопами
Вы мне прям воду напомнили со своими эмоциями и нетерпением)))

Я верю что бесит. Я прям вижу как вы копаетесь в себе, ищете ответы и за что зацепиться. К сожалению, вы не можете заставить его сделать как вам нужно.
Выходит нужно или подождать или принять.
Мужчин зачастую пугает такой напор. Но если вы такая, тогда он должен для себя решить или готов быть с таким огнем)))
Не жалейте, если уйдет из вашей жизни, значит не ваше, как бы банально не звучало. Он в любом случае сделал бы это рано или поздно, как бы вы не сдерживались.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Согласна с вами в том. Что он попросил и бросил автора.
Напишет, конечно, когда еще захочет.
Но это не серьезный вариант.
автор Вапщета • 05 января 2021
Ответ для40каградусная
Пора заканчивать с гороскопами

Я понимаю, спасибо вам!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
*поматросил
Сиамская сороконожка• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Нет конечно эти претендуют на что-то . Но и бывшие пишут один дарит подарки постоянно , второй звал на мальдивы , догадайтесь какие ? Которые мне немножко безразличны ...
но отношения были без выяснений отношений и истерик и соплей и нытья
Заместитель Анонима• 05 января 2021
Ту тему не читала, неделей е, написали , ну и написали. А как мужчина должен понять, что е у именно вы нужны? Для этого общение нужно, сегодня не нужны, а день-два все меняет и уже роднее нет. Это я к тому, что первое сообщение не стоило писать, зачем в рамки его ставить? Вас же не заставляют общаться с ним, нравится - общайтесь с таким , какой есть, если что-то не устраивает, так будьте честны с собой. А ваша фраза ни о чем. Вот если бы вы написали о себе, типа мне не нравится общаться с тобой, пока я не единственная, это же совсем другое дело...
Маруська Му• 05 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да я понимаю, что несвезло вам. У меня папа не пил никогда и не пьет. И брат тоже. И муж вообще не пьет. Папа маму так любит всю жизнь, что завидуют многие. У меня немного другой опыт о военных. Мы не были в Мурманске. ГДР, Венгрия, Алжир (разведка) А там мало кто пил, сразу на вылет из страны, не дай Бог что.
автор Вапщета • 05 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо, возьму на заметку)
Ну вспылила я, бесит меня молчание
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Автор, ’я уеду жить в Лондон’ имя напишите и город, где встречаетесь, она уже и часть и род войск спрашивает))) Наверно своего ищет.
Разве что, для того, чтобы предупредить не связываться с ним.
Маруська Му• 05 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну я увидела, что вы растались уже. Пишите, с кем не связываться))
автор Вапщета • 05 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Мы ж вроде бы уже выяснили, что нет?