Моль Молливна• 04 января 2021

Прощальное письмо

Стоит ли отправлять человеку прощальное письмо, если расстались на эмоциях?
Я не хотела его бросать, но получилось так, что я оказалась заинтересована в нем больше, чем он во мне.
Почему-то сегодня так накатила грусть. И мысли, что ну не имела я права требовать/ждать от человека что-либо. Мысли сложились в текст, где я прошу прощения за свои грешки и прощаю его ошибки. Желаю только добра и большой любви.
Он думает, что я его ненавижу. Не хочется оставлять меду нами такую печальную ноту. И ещё есть опасения, что он отреагирует или не отреагирует на мое письмо. Если отреагирует - боюсь, что попросит продолжить отношения на его условиях. Если нет - боюсь его обиды. Ваше мнение?
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
А если хочу? Просто его условия меня не устраивают. Я хочу или уступок с его стороны, или мирного прощания
Чтобы изменились условия- он сам должен об этом вам сказать. Иначе скрутит вас еще больше больше в бараний рог
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Нищие тетки ни о чем, кроме денег, думать не способны. Помощь разная бывает, не только финансовая. Но я знала, что ылита прилетит и расскажет «только сама, сама». Секонд сами перепродают и Аллилуйя.
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Да. Меня очень тревожит, что я на дурной ноте закончила. Я так не делаю никогда.
Избавляйтесь от комплекса хорошей девочки
Ms. Iphone• 05 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Вы же понимаете, что Ваша больная привязанность стОит Вам здоровья, а он целенький-здоровенький резвится в свое удовольствие?

Спасайте свой дух, свою драгоценную жизнь
Это тяжело.. у нас вон и отношений то нет, не успели завязаться.. и то я грущу..а красавчик этот как всегда, на волне:( .
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Чтобы не было хвостов
Чтобы не смотреть косо на человека, если встречу когда-нибудь на улице
Детский сад
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляПартизанка
Если отпустил, значит все-таки не любит... не смотря на все слова, благодарности и прочее. Иногда мы сами себя обманываем, хотим верить в то, чего на самом деле нет... очень хотелось бы, чтобы у вас было иначе.
Так и есть. Золотые слова
Ms. Iphone• 05 января 2021
Но писать не стоит, конечно!! Я бывает, пишу что-то, потом удаляю.. и радуюсь, что не отправила). Есть ещё один мужчина, так общение наше ооочень нелогично прервалось, ну очень. Знаю, он бывало, телефоны терял, ламал, слетало ПО. Думаю, может номера нет моего у него, или ещё что-то.. общих друзей нет, по работе не пересекаемся никак.. Был соблазн на НГ открытку отправить, банально, но напомнить о себе, так сказать. Сдержалась, не отправила.. но сейчас думаю, что зря. Надо было!!
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Мы иногда требуем от людей того, что противоречит их сути. Возможно, это как раз тот случай.
Не обманывайте сами себя
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Так я и хочу. Чтобы он ушёл или начал сближение.
Любил бы - из под земли вытащил
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я тоже для себя решила что не любил скорее всего. Но ведь поступки говорили об обратном, плюс 2 раза возвращал...

И столько заботы было. Не просто словом, а делом.
Подарки дорогие.

Блин
Не хочу больше вспоминать
На любовь нет гарантии. Как получилось, так получилось. Надо идти дальше
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
И для себя, и для него. Мне не хочется, чтобы он думал, что я его люто ненавижу. Пусть уходит со светлыми воспоминаниями.
Ему пофиг
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я надавила ему на больной мозоль. Сильно больной
Хотела больнее сделать.

Но больнее оказалось мне.
Я сильно раскаялась в этом и прошла уже все круги ада. И заболела сильно. За меся на 7 кг похудела. Так что вы со своим ядом можете сильно не стараться. Слез у меня все равно нет уже
Это не яд. Девушка пытается вас в чувство привести. Вы живёте в иллюзиях. Розовые очки разобьются вовнутрь и вам станет еще хуже. Забейте на него и идите дальше по жизни
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Это не моя суть. Это надстройка, пережиток прошлого опыта. Я над этим работаю.
Сначала себя поработайте и только потом отношения. Иначе все будет идти по кругу
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Если есть надежда, я так понимаю ждёте?, так смысл в прощальном письме?
Прибедит быстрее? А не факт
Может и раньше вернуться к автору, но... на своих условиях и ей станет еще хуже
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Или прибежит быстрее, или нет.
Любой результат лучше ожидания.
Чувствую приближение кульминации. Нет мочи ждать )
Это у вас адреналиновая ломка. Почитайте что это такое. Любофф тут непричем
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Он ночью мог написать мне ’ спасибо что ты есть у меня...

Перед работой через весь киев прилететь чтобы цветы подарить.

Среди рабочего дня заехать ко мне в офис и передать малым вкусняхи (хоть они не были знакомы)

Как можно было так врать было?????
Кааааааак?
На крючок подсаживал
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, читаю вас и мне так близко все то что вы пишите.
Ваши мысли полностью совпадают с тем что прокручиваю у себя в голове.
Мне что-то подсказывает что вы помиритесь.
Сделайте попытку. Ломать не строить. Плюнуть и забыть всегда успеете
Это созависимые отношения. Ничего хорошего в итоге не получится
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я его попросила об итоговом разговоре: либо он состоится, либо я считаю, что он желает со мной расстаться. Он не приехал на разговор. Начал писать мне как обычно, чем занимается и как мои дела. Я сутки не общалась. Потом он прислал мне добрые пожелания, и меня понесло: я начала спрашивать какого лешего он мне пишет, если решил со мной расстаться. Он сильно удивился и спросил, с чего я взяла, что он решил со мной расстаться. Но паровоз сразу не остановить )) для меня это выглядело как цирк. Я не верю в то, что он до такой степени тормоз ) ему просто удобно было съехать.
Правильно понимаете. Нет у него к вам чувств. Просто манипулирует. Не станет любящий человек сидеть и наблюдать, как второй мучается! Забейте!
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Просто у тёток, как вы написали, большой жизненный опыт и им виднее со стороны, что не стоит писать прощальные письма, это глупо и унизительно. Почему же молодым не подсказать. Поблагодарить надо за дельный совет, а не огрызаться.
Так и есть. Кто бы мне в зелёном возрасте все по полкам разложил... причем думают, что у них ситуации уникальные. Все также под копирку
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
тетки немного понимают в психологии, наверное. поэтому и пишут, что не нужно прощальных писем. автор же так и назвала это ПРОЩАЛЬНОе письмо. а не просто примирительное.
То она так назвала. Мы с вами прекрасно понимаем, что хочет с ним помириться
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я когда кусала, мне тоже казалось за дело.
Но мужчины иначе устроены.

Суть для них-укус!
А за дело или нет -это уже вообще не важно
Не будьте жертвой и не надо оправдывать взрослого мужика. Адекватного кусай не кусай- в ответ не обидит! Запомните!
Котик-Пупсик• 05 января 2021
Напишите, но не отправляйте, перечитайте через время, поймёте, что это глупая затея была. Сама так писала пару раз, и не отправляла, потом как почитала, ну дура дурой, и он бы так подумал. Реально все эти письма на эмоциях с его стороны будут выглядеть неадекватно
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Вы правы. Не зря я чувствую свою неправоту. Это первый человек, который вызывает у меня такую адскую бурю с стакане. Вообще по жизни я адекватная и уравновешенная. Но с ним
Это называется эмоциональные качели и адреналиновая зависимость. Не спешите с письмами и т.д, а лучше почитайте и послушайте лекцию на эти темы. Сразу все поймёте
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляberil_он
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
В кои века согласна с вами
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
когда леди не права, джентельмен извиняется - английская пословица.)) Мне кажется это тоже об этом.))
Вот вот
Котик-Пупсик• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Поймёт, однозначно. У нас очень душевное общение было.
Не поймёт, поверьте, и вы сами это поймёте. Ну не так устроены мужчины, как женщины, у них все проще, не интересны им длинные прощальные письма. Даже если общение было душевным. У них если есть интерес, то ничто не остановит, а если нет, письма точно не помогут
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Зачем же вы таким недостойным теткам подробно описываете свою историю типа ’большой любви’? а на самом деле больной зависимости. Мы же ничего не понимаем, жизненного опыта не имеем и не можем ничего посоветовать.
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Он первый выходил на связь уже. Я игнорировала
Кому надо 24/7 под подъездом караулить будет. Значит так сильно ’нужна’
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Вы можете мне не только посочувствовать, но и отпустить грехи, пожелать всего наилучшего. Даже написать мне прощальное письмо.) Вместе с автором.)
и мне
Я натуралка• 05 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Кому надо - найдёт сам вас. Не ищет значит не хочет