Сосулька• 04 января 2021
Смывка цвета волос
Кто делал такую процедуру? Хочу на 1 тон светлее волосы. Сколько это занимает времени и как сильно от такой процедуры страдают волосы?
Сосулька
• 04 января 2021
Ответ дляНаверняка
Смывка смывает краску. А не осветляет ваши волосы
Смыть мою краску и потом покрасить волос на тон светлее, чем у меня был
Бутылка Кифира• 04 января 2021
Делала смывку estel, все, по инструкции, вышла из 7-8 тона в 9-10. Сделала вечером, на следующий день красила волосы. Качество волос не ухудшилось
размахер• 04 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Плюсуюсь.
Не один раз Эстель меня спасал от экспериментов) Волосы ни разу не испортились, только воняли долго)))
Бутылка Кифира• 04 января 2021
Ответ дляразмахер
Плюсуюсь.
Дааа, запах ещё тот🙈
ПодругаМужа• 04 января 2021
Очень давно смывала Брелилом. Вышла на свой цвет через 4 процедуры, но цвет темный был где то 4 уровень. Вонь дикая! Волосы хуже не стали. Только вот цвет смывался пятнами и сразу же после смывки краситься не желательно
Мурзилка• 05 января 2021
Смывка Эстель с 8 тона (темный каштан) в 10(бежевый блонд) пришлось 4 или 5 смывок делать, волосы конечно пострадали, но не критично , а от одной смывки не думаю, что сильно пострадают, но это ещё и от самих волос зависит, у меня волосы густые сильные, поэтому и не сильно пострадали, если бы было ’ три пера’, то и не рискнула бы
Ноунэйм• 05 января 2021
Ответ дляМурзилка
С каких пор цвет волос 8 уровня-это темный катан????
8 уровень -это светло русые оттенки