Да, я блондинка!• 05 января 2021

Муж и родственники

Муж тратить много денег на своих ленных родственников, при этом ущемляет финансовые интересы своих детей, как бы вы вели себя в такой ситуации?
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, сегодня был очень сильный скандал
В браке 20 лет, всегда были скандалы насчёт этого
И сегодня дело дошло до того, что на старшую дочь руку поднял и на меня толкнул
И кричал, что мы не уважаем, его родню
Вы соглашались с положением вещей 20 лет. Сейчас ничего не измените. Уходите, если осколки личности еще у вас остались.

Интеллектуальные оладьи• 05 января 2021
автор, який ваш вклад у родину, вашим родичам теж допомагаєте?
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А чего они все плачут и не работают, там мужики болеют?
Там есть лох.
Єдина Країна• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Какое бухают как ненормальные, но свекровь это все так преподносить, что так и должно быть и что это нормально, и как им тяжело жить
Ой моя свекровь тоже младшенького бубочку выгораживает, его беднягу все обманывают и не платят на работах, а кредиты платить бедняжке надо те что на гульки нагреб.
автор Да, я блондинка! • 05 января 2021
Племянник завёл двоих детей, никто там в семьи толком не работают
Племяннику 36 лет
Свекровь звонит муж и жалуется насколько им тяжело жить, что не хватает
Єдина Країна• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Племяннику 36 лет
Автор вашим родственникам помагаете?
НетЕщеНаверное• 05 января 2021
Вы право голоса в семье имеете или нет?
Почему нерекроете эту лавочку?
Разберитесь с ним почему он родственников ставит выше семьи.
НетЕщеНаверное• 05 января 2021
Не перекроете
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Автор вашим родственникам помагаете?
Помогать пенсионерам и помогать лбу 36летнему, есть разница?

автор Да, я блондинка! • 05 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы право голоса в семье имеете или нет?
Почему нерекроете эту лавочку?
Сегодня разбирались, и дело дошло до драки
На старшую дочь руку поднял, и кричал, что он ее ненавидит, и что она ему не дочь
И на меня кричал
Что его родственников не уважаем, и что они у нас поперёк горло
И пригрозил, что если это все не прекратиться, то он уйдёт
Єдина Країна• 05 января 2021
Ответ дляФиктивная
Я спрашиваю просто. Интересно отношение к родственникам автора с ними также щедры?
Пополняю_Карму• 05 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы право голоса в семье имеете или нет?
Почему нерекроете эту лавочку?
Она не работает, поэтому и голоса как такого не имеет. Это так всегда в большинстве семей. где жену содержат
Єдина Країна• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
И на меня кричал
Ничего себе,вы серьезно? Ненавидит дочь?
НетЕщеНаверное• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
И на меня кричал
Теперь все понятно. Тогда глобус ему в руки.
Зачем детям ненавидящий отец?
Єдина Країна• 05 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Это неправда. От работы это никак не зависит. Вон родычи тоже не работают,но их лелеят ))
Гжегож Бженчишчикевич• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
И на меня кричал
В смысле ’руку поднял на дочь’?? После этого его бы не было в моей жизни,сковородкой по башке ему и за двери и пусть живет с племянником этим
Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А какой вклад по вашему должен быть у жены?
автор Да, я блондинка! • 05 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Он помогает всем и маме, и брату 60 летнему, который не работал с того момента как распался Союз, и племяннику, и его жене умудрился дать 2000 на Новый год
Потом обсуждал со своей мамой, что специально дал деньги в тайне от меня, чтобы я не видела
При этом всем, он нас упрекает каждой копейкой
НетЕщеНаверное• 05 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Уважение к любимой жене должно же быть, нормальный муж обязан с женой считатся.

Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я под столом
Пополняю_Карму• 05 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А что никакого не должно быть, должна сидеть на шее и попрекать за то что помогает родным?
Я только за!• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
И на меня кричал
1. почему ві должні уважать его родственников?
2. когда развод?
3. вьі на случай развода как-то обеспечили себя и детей?
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
И на меня кричал
Соберите носочки, пусть валит к маме.
Я только за!• 05 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
в ущерб семье?
помогать трутням?
в таком случае - да. должна.
НетЕщеНаверное• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы давно в браке? Давно он так себя ведет по отношению к вам?
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Это не где содержат, а где жена позволила с первого дня ноги о себя вытирать.
Ms. Iphone• 05 января 2021
ну такое, если детям 2тыс.и жене, а родсьвенникам 22тыс, то подала бы может и на развод.
если детям 50тыс, родственникам 51...пыталась бы перетянуть на свою сторону, типо то одно надо, то второе
Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Никакого. И да сидеть на шее и попрекать. Для этого жена и нужна
Пополняю_Карму• 05 января 2021
А чем он детей ущемляет?
Пополняю_Карму• 05 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну в таком случае нормальный мужик, заводит новую семью