КАПСЛОЧНИЦА• 05 января 2021
Муж собирает свои вещи.
Всем привет, муж сейчас собирает свои вещи и уезжает. Сыну 6 лет, сейчас в садике. Вот что я ему вечером скажу? Где папа? У кого был подобный опыт поделитесь пожалуйста, какие слова подобрать?
Айболитная• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну да, говорит это ты виновата, это из за тебя ребенок будет страдать...
Скажите, НЕТ, это из-за тебя он будет страдать, это ты от нас уходишь, а не я тебя с ребенком оставляю.
Великий сатирик• 05 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А почему отец все не объяснил? Почему вы его ограждаете от ответственности?
я тоже не понимаю. мой муж когда свалил к фее - то мы скрывали - но он каждое утро приезжал рано , чтобы отвезти в сад и школу. я напрямую не врала - просто не рассказывала. но они и не спрашивали. не знали. Пришло время и все объяснила..
но я бы не стала говорить - что он болеет, космонавт или в командировке. если бы спросили тогда - то объяснила бы сразу.
Борисфенка• 05 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
я не вру. уехал в командировку - это прямая ложь. завтра отец приедет пообщаться с сыном. потом через три дня захочет..что это за командировка? пусть отец и говорит, почему он свалил.
А якщо завтра приїде - то сам і пояснить, де він був. Хай тепер у нього голова болить.
Великий сатирик• 05 января 2021
Ответ дляБорисфенка
он скажет правду - а мама окажется врушкой. лучше не впутываться - а понятно сказать..что бла-бла..у взрослых так бывает..и прочие банальные вещи
Морковна• 05 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Муж собирает вещи, а вы бегом на советчицу
Ну так наша Советчица рулит!!!!
Борисфенка• 05 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
В 6 років???? Дитина ще нічого не розуміє, любить маму і тата і починати тортури передчасно.
Морковна• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Будет, но это капец. Малой думает что у нас идеальная семья.
А его родители тоже так думают?
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 января 2021
Ответ дляМорковна
А его родители тоже так думают?
Его родители так не думают, он их посвещает во все ссоры.
Морковна• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Они поддерживают, что сын хочет бросить их внука?
ДелиВерка• 05 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Не треба нічого дитині казати і вплутувати в розборки. Тато у відрядженні - цього зараз достатньо.
зачем это говорить ? так создается синдром затянувшейся травмы
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 января 2021
Ответ дляМорковна
Нет, я так не думаю. Свекровь очень хорошая, никогда не лезла в отношения, всегда меня поддерживала.
ДелиВерка• 05 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Така правда дитині непотрібна. Сказати ’Тато втомився бути татом’ - краще?
так , краще . Чем раньше ребенок это поймет, тем лучше. Да, это травма, нужно ее пережить и жить дальше, а не жить с ожиданием того, что никогда не сбудется
Борисфенка• 05 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Так оберігають від безтолкових травм. Тато через місяць повернеться, а дитя буде ще рік ридати ночами, заїкатися чи пісятися почне, кому це треба?
Любителям абсолютної правди є версія ’Тато поїхав до бабусі і дідуся’.
ДелиВерка• 05 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
что тут понимать. Вам повезло. У автора муж неответственый, как у вас
ДелиВерка• 05 января 2021
Ответ дляБорисфенка
он не обьяснит. Здесь вам не Европа
Борисфенка• 05 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Не у цьому випадку. Тато нормальний, гвинтики збирав, ялинку виніс, просто вожжа під хвіст попала, ще сто раз помиряться.
Що за садизм вплутувати у дорослих стосунки дітей?
Борисфенка• 05 января 2021
Ответ дляДелиВерка
он не обьяснит. Здесь вам не Европа
Отоді і буде про що подумати. Не треба випереджувати події.
ДелиВерка• 05 января 2021
Ответ дляБорисфенка
а если не вернется , тогда что ?
ImperoTanya• 05 января 2021
Автор_посмотрите_Анастасию_Плиско
Она_отлично_проводит_по_таким_ситуациям
ЮТУБ
Сразу_переключитесь,_мужик_пожалеет
Если_все_правильно_сделать
Она_отлично_проводит_по_таким_ситуациям
ЮТУБ
Сразу_переключитесь,_мужик_пожалеет
Если_все_правильно_сделать
Кондуктор маршрутки• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот и все, носит вещи в такси...
Та, расслабьтесь ...
Мой носит их стабильно - раз в год
Вместе 18, женаты - 13 лет !
Пустите слезу напоследок - пусть уходя гордится собой
А вы отдохнёте без него, он без вас ...
А дальше видно будет ...
Мой носит их стабильно - раз в год
Вместе 18, женаты - 13 лет !
А вы отдохнёте без него, он без вас ...
А дальше видно будет ...
Борисфенка• 05 января 2021
Ответ дляДелиВерка
а если не вернется , тогда что ?
Тоді й буде про що балакати.
А поки що ваші поради передчасні, із серії ’А раптом цеглина на голову впаде’. Може впаде, а може й не впаде.
Там-тарарам• 05 января 2021
Ответ дляТень льва
А почему нет?
Потому что это глупо. Советчица выходит дороже семьи. Если так то действительно автору не нужен этот мужчина.
ДелиВерка• 05 января 2021
Ответ дляБорисфенка
зачем мириться ? Гнать предателя под зад ногой ! Таких принимать назад нельзя, иначе каждый год будет уходить и вытирать ноги
Там-тарарам• 05 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Скажите, что пара запутался, и надо время, что бы пара разобрался.
И что папа любит сына
Вот вырастет сынок и так же будет чуть что уходить от женщин. Примеры родителей глубоко потом сидят в подсознании.
ДелиВерка• 05 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Тоді й буде про що балакати.
такие как вы рады принять предателя назад
ДелиВерка• 05 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та, расслабьтесь ...
Мой носит их стабильно - раз в год
Вместе 18, женаты - 13 лет !
А вы отдохнёте без него, он без вас ...
А дальше видно будет ...
Мой носит их стабильно - раз в год
Вместе 18, женаты - 13 лет !
А вы отдохнёте без него, он без вас ...
А дальше видно будет ...
не понимаю вашего веселья и ваших смайликов
ImperoTanya• 05 января 2021
_посмотрите_вебинар
Там_не_совсем_возврат_А_правильное-отношение_и_моральная_поддержка-победа_над_ситуацией
ПрипоРошенная• 05 января 2021
Ответ дляДелиВерка
травма все равно будет. Нужно ее пройти и закончить. Существует пять стадий принятия неизбежного - Отрицание , Гнев , Торг , Депрессия , Смирение или принятие неизбежного
Чем раньше ребенок переживет пять стадий , тем лучше. Тогда только возможен переход в новую, счасливую жизнь
Психологи диванные.
Там-тарарам• 05 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та, расслабьтесь ...
Мой носит их стабильно - раз в год
Вместе 18, женаты - 13 лет !
А вы отдохнёте без него, он без вас ...
А дальше видно будет ...
Мой носит их стабильно - раз в год
Вместе 18, женаты - 13 лет !
А вы отдохнёте без него, он без вас ...
А дальше видно будет ...
вот она мудрость женская
Я серьезно восторгаюсь.