КАПСЛОЧНИЦА• 05 января 2021

Муж собирает свои вещи.

Всем привет, муж сейчас собирает свои вещи и уезжает. Сыну 6 лет, сейчас в садике. Вот что я ему вечером скажу? Где папа? У кого был подобный опыт поделитесь пожалуйста, какие слова подобрать?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
В смысле должны ему.
Там длинный список)

Успокойся_Успокойся• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Уехал, на последок попросила его вынести на мусорник огромную двух метровую елку. Нехотя вынес, сказал что я идиотка, от тебя мужик уходит, а ты за елку переживаешь!
Боже, какая цаца! Мужик уходит! А вы не убиваетесь
Бритоножка• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Поругались.
из-за чего?
ДелиВерка• 05 января 2021
Ответ дляМусяндра
Хорошо, я Вас поняла. Что я могу сделать в данной ситуации?
Вы можете дать ей поддержку. Сейчас она будет проходить пять стадий - Отрицание , Гнев , Торг , Депрессия , Смирение . Сейчас она , получается, находится на стадии Отрицания. Нужно на каждой стадии говорить ей, что ее вины в этом нет и что вы любите ее
ЛисАпедная• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор , я вам аплодирую стоя !
Чебуратор• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Он будет выбелять себя, еще любит жертву из себя сделать, манипулятор.
Так знакомо)) мой бывший муж. Тоже чуть что ’все я ухожу’. В очередной раз, я сказала ’пока’)) Ушел, потом просился назад. Но у меня как камень с плеч..
Сейчас нормально с ним общаемся. Иногда зашкаливает, но я бросаю трубку и морожусь, попускает.
Гербалайф и Ко• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Боюсь что будет винить меня(
Ну так начните первой. Если допустите, что муж, можете потерят ребёнка. Разу вас такая идеальная семья была, товразвале кто-то один виноват будет. И пусть это будет муж
ДелиВерка• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
еще и обзывается, вот козел
Успокойся_Успокойся• 05 января 2021
Ответ дляДелиВерка
еще и обзывается, вот козел
Так сказать-то кАзлу больше нечего

Гербалайф и Ко• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки спасибо всем за советы! Только у меня есть опасение, если я сейчас скажу что мы с папой поссорились и он ушёл, то в следующий раз когда мы поссоримся с ребенком, он может сделать вывод что и ему нужно уйти. Я понимаю что бред, но это как бы логическая цепочка..
Вы собираетесь с ним жить дальше.? 🤦🏻‍♀️
ДелиВерка• 05 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
да , именно так ! муж и виноват
Чебуратор• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
класс!
Ну, может его пропустит и все наладится еще у Вас.
Успокойся_Успокойся• 05 января 2021
Автор, вы не ответили, сколько вам лет?
Болтушка Му• 05 января 2021
У свекрови 3 квартиры?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, вы не ответили, сколько вам лет?
Успокойся_Успокойся• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тюююю, какие ваши годы!
Успокойся_Успокойся• 05 января 2021
Ответ дляЧебуратор
класс!
Но уже с адекватным мужчиной
Великий сатирик• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, живи тут говорит. А у меня там семья, квартира. Я как в ловушке теперь, это очень пугает.
а туда нужно разрешение?
Великий сатирик• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Боюсь что будет винить меня(
будет вас винить - переводите стрелки на мужа. это не очень сложно

Борисфенка• 05 января 2021
Ответ дляЧебуратор
класс!
Так через три дні його і попустить, почне ломитися назад.
І треба зробити так, щоб йому потрапити назад було дуже нелегко, щоб запам´ятав урок.
Великий сатирик• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не...скажите, что вы были против - но папа решил , что ему лучше одному, без вас. это ЕГО решение. и вы на него не влияете.
Яжемать Мне можно• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Старалась максимально уберечь от скандалов. Мы при нем даже голос почти не повышали.
А почему отец все не объяснил? Почему вы его ограждаете от ответственности?
Борисфенка• 05 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Не треба нічого дитині казати і вплутувати в розборки. Тато у відрядженні - цього зараз достатньо.
Великий сатирик• 05 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Он мне пытается вменить чувство вины.
т.е он уходит - а вы виноваты? скажите ему, что он жалкий манипулятор и слабак, который сбегает от трудностей
Яжемать Мне можно• 05 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
фея небось
пусть папа сам обьясняет. Скадите мальчику, что папа потом расскажет почему и куда уехал
Коробка с карандашандрами• 05 января 2021
Автор, аплодирую вам стоя! Вы молодец!
Есть стержень и самоуважение.
У вас будет хороший мужчина
Великий сатирик• 05 января 2021
Ответ дляБорисфенка
зачем врать. ? я бы не стала
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, аплодирую вам стоя! Вы молодец!
Есть стержень и самоуважение.
У вас будет хороший мужчина
Спасибо!
Борисфенка• 05 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
зачем врать. ? я бы не стала
Така правда дитині непотрібна. Сказати ’Тато втомився бути татом’ - краще?
Великий сатирик• 05 января 2021
Ответ дляБорисфенка
я не вру. уехал в командировку - это прямая ложь. завтра отец приедет пообщаться с сыном. потом через три дня захочет..что это за командировка? пусть отец и говорит, почему он свалил.