КАПСЛОЧНИЦА• 05 января 2021
Муж собирает свои вещи.
Всем привет, муж сейчас собирает свои вещи и уезжает. Сыну 6 лет, сейчас в садике. Вот что я ему вечером скажу? Где папа? У кого был подобный опыт поделитесь пожалуйста, какие слова подобрать?
atrorubens• 06 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Уехал, на последок попросила его вынести на мусорник огромную двух метровую елку. Нехотя вынес, сказал что я идиотка, от тебя мужик уходит, а ты за елку переживаешь!
Автор, МОЛОДЕЦ!!!
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 января 2021
Ответ дляatrorubens
Ну так он мудак, почему Вы ведетесь на его манипуляции?
Ок, поговорю с ребенком сама!
И поговорите - папа, в целом, хороший, но поступил мерзко, он струсил и т.д. и т.п.
Ок, поговорю с ребенком сама!
Сама не знаю зачем я ведусь на эти манипуляции. Он же меня хорошо знает, знает как сделать больнее. Он говорит всегда что если ему плохо, то и мне должно быть)) Только сегодня пошло не по его сценарию.
Ждун с Нибиру• 06 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Класс. С ёлкой это вообще зачёт. Вы прям моя героиня сегодня ))
Да, тяжело с истеричными мужьями.
Не винитесь. Берегите нервы.
Да, тяжело с истеричными мужьями.
Не винитесь. Берегите нервы.
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, тяжело с истеричными мужьями.
Не винитесь. Берегите нервы.
Да, тяжело с истеричными мужьями.
Не винитесь. Берегите нервы.
Спасибо, стараюсь ради ребенка делать вид что все ок.