Залатавая• 12 декабря 2013
Кто разбирается в часах, помогите определиться, плиз
Девушки, кто разбирается в часах, помогите определиться с выбором, плиз. На какие марки обратить внимание. Бюджет 3,5 - 4 тысячи гривен. Стиль - повседневная классика. Tissot смотрю, но ничего такого, чтоб "ах, какая прелесть! хочу!" в пределах заданной суммы не вижу(((. На что еще посмотреть? Спасибо
Гравицапа• 12 декабря 2013
Ответ дляuulllaa
Я мужу на амазоне заказала Tommy Hilfiger
оч понравились,а на счет женских-не знаю
Балдею от Томи, мужские модели суперские, хотела и себе этой марки, но женские модельки у них по дизайну как то не ах.