Невидимка• 05 января 2021
Стильная маска из фатина в крупную дырочку)
По закону ведь не прописаны ГОСТы масок, а самостоятельно изготовленная несет только защиту от пыли, то возможно ли носить маску для "галочки" из прозрачного фатина а ля вуаль???
))))
Невидимка
• 05 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, она попадает под ’изготовленные самостоятельно’
перфект!
шью)))
Украиночка• 05 января 2021
Если б где то продавались, красивые гипюровые, купила бы обязательно!!! Достали уже с этим карантином! А ажурную носила бы спецом, пусть бы попробовал кто что сказать
Невидимка
• 05 января 2021
Ответ дляУкраиночка
я буду шить ради прикола))) достали уже эти тупые вывески что на открытых базарах на улице надо собирать конденсат на маску
Невидимка
• 05 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я думаю, могут придолбаться за такую
в законе не прописаны ГОСТы, а по гостам это респиратор и противогаз, все остальное не является средствами защиты
Невидимка
• 05 января 2021
согласно закона у нас есть стандарты только на маски хирургические, а в законе они не обязательны что равно тому что я не обязана следовать стандартам и гостам при пошиве масок самостоятельно изготовленных